Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Waro

MAFIACHAMPIONSHIP! - Старшая Кровь (Игра третья)

Рекомендованные сообщения

Хотя меттрим там уверенно на молнию идет

мартини судя по всему тоже, или он под фэйком каким? Оо

 

а вот и я,зайка моя)


 

Elisa Bagordo

5bfc31.gif

 

 

 

Olivia Wilde <3

8ff07d462536.jpg

 

 

ебать я тупой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Выслал мвп в одессу

 

 

 

i-327557.jpg

 

мне пагни на др заказали плюшевого  pedobear.gif

dt0001-2T.jpg

было уже :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пдкаповцы полюбому доту вместе ебашат, в скайпе обшаются

помоему это нечесно, я бы одного из них оставилtrollface.gif

во время квшек против рмнов явно не о мафии разговариваем

 

это мафия, тут каждый за себя играет. меня уже порядком бесят долбоебы, которые уверены что мы играем втроем в 1 конфе

я и не говорил о конфе

просто в моменты когда вы терпите там, полюбому есть соблазн спростить "за кого ты играешь?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пдкаповцы полюбому доту вместе ебашат, в скайпе обшаются

помоему это нечесно, я бы одного из них оставилtrollface.gif

во время квшек против рмнов явно не о мафии разговариваем

 

это мафия, тут каждый за себя играет. меня уже порядком бесят долбоебы, которые уверены что мы играем втроем в 1 конфе

бля, "конфа из трех мжей" годфрея вспомнилась :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сеприт

хахаххахахах, такое впечатление, что все 3 пдкаповца в конфе,  сразу двойной вброс двоечек в жеку от стигмы и меттрима, теперь ебашут сеприта  :lol:

 

хотя, я ж ведь тоже в него кинул trollface.gif

 

прав собственно, первый голос можно засчитать как в себя, окончательный на мне  :nate:

иди таблицу чекай, хуета безглазая, и покажите мне синхронные двойки в 1 человека, уебки ебаные

 

где я написал, что они синхронные?  Там 8 страниц разницы ну и хуй? Кинуто то все в один день.

ты в глаза долбишься дятел? там только 1 двойка, моя, и если ты прочитаешь страницу, в которой я ее вкинул, то поймешь почему. теперь покажи мои голоса в сеприта? в жеку ебанул двойку за такую пиздаболию, теперь ты решил левой инфой побрасаться?

 

1. В сеприта хуярил не ты, а иллюшенька

2. [болд]Джаст Жека [/болд], идет как за двоечку, т.к. в слове есть пробел, хотя может я не прав

тут квест найти мой пост

прав собственно, первый голос можно засчитать как в себя, окончательный на мне

я его прошел!

ну собственно даже, если я не прав, и это не считается за двоечку. То этот предварительный в любом случае оказался окончательным. Я понимаю, откуда у стигмы такой батхерт и такая желчь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Пдкаповцы полюбому доту вместе ебашат, в скайпе обшаются

помоему это нечесно, я бы одного из них оставилtrollface.gif

во время квшек против рмнов явно не о мафии разговариваем

 

это мафия, тут каждый за себя играет. меня уже порядком бесят долбоебы, которые уверены что мы играем втроем в 1 конфе

я и не говорил о конфе

просто в моменты когда вы терпите там, полюбому есть соблазн спростить "за кого ты играешь?"

нас илюха хуярит за такие вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выслал мвп в одессу

 

 

 

i-327557.jpg

 

мне пагни на др заказали плюшевого  pedobear.gif

 

dt0001-2T.jpg

 

А мне

8012f84aaeee821878350017e2cd4d27.jpg

 

 

 


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го захуярим сеприта и решим можно ли доверять Лютику.

ты или мафия или дурак. Ибо - сначала идет стих, а потом чек  по действиям, это писал сначала варо сам, а потом я еще после ночи попросил его и он повторил.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*я не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал ласт 15 страниц:

Сеприт подзаебал

Илзе\Кабалка\Заварка подозрительные типы ( мафы на 20-25%, просто типы скользкие)

Сеприт подзаебал, так,что ещё....

Ах да, блэк маркет пиздит не по делу много на меня.

Ну и в конце можно сказать, что... Сеприт подзаебал.

У меня все


 

Elisa Bagordo

5bfc31.gif

 

 

 

Olivia Wilde <3

8ff07d462536.jpg

 

 

ебать я тупой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го захуярим сеприта и решим можно ли доверять Лютику.

ты или мафия или дурак. Ибо - сначала идет стих, а потом чек  по действиям, это писал сначала варо сам, а потом я еще после ночи попросил его и он повторил.

Лютик точные роли даже не знает

На него даже внимание не надо обращать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

Сеприт

хахаххахахах, такое впечатление, что все 3 пдкаповца в конфе,  сразу двойной вброс двоечек в жеку от стигмы и меттрима, теперь ебашут сеприта  :lol:

 

хотя, я ж ведь тоже в него кинул trollface.gif

 

прав собственно, первый голос можно засчитать как в себя, окончательный на мне  :nate:

иди таблицу чекай, хуета безглазая, и покажите мне синхронные двойки в 1 человека, уебки ебаные

 

где я написал, что они синхронные?  Там 8 страниц разницы ну и хуй? Кинуто то все в один день.

ты в глаза долбишься дятел? там только 1 двойка, моя, и если ты прочитаешь страницу, в которой я ее вкинул, то поймешь почему. теперь покажи мои голоса в сеприта? в жеку ебанул двойку за такую пиздаболию, теперь ты решил левой инфой побрасаться?

 

1. В сеприта хуярил не ты, а иллюшенька

2. [болд]Джаст Жека [/болд], идет как за двоечку, т.к. в слове есть пробел, хотя может я не прав

тут квест найти мой пост

прав собственно, первый голос можно засчитать как в себя, окончательный на мне

я его прошел!

ну собственно даже, если я не прав, и это не считается за двоечку. То этот предварительный в любом случае оказался окончательным. Я понимаю, откуда у стигмы такой батхерт и такая желчь

выше уже написал. меня бесят долбоебы, которые видят нас как 3 одинаковых игроков из 1 конфы, вы совсем дауны?

я блять почти уверен что у нас 3 разных роли, нахуй вы пытаетесь объеденить нас ИЗ ЗА СТАТУСОВ ОДИНАКОВЫХ

совсем раковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го захуярим сеприта и решим можно ли доверять Лютику.

ты или мафия или дурак. Ибо - сначала идет стих, а потом чек  по действиям, это писал сначала варо сам, а потом я еще после ночи попросил его и он повторил.

Лютик точные роли даже не знает

На него даже внимание не надо обращать

ты прав, но если там будет указано сравнение, то стоит взять на заметку.

 

Мурряныч, в случае с железными доказательствами стоит же как выше ты указывал использовать пассивную меру поведения, не?


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля кабалыч, ну напиши хоть кого сливать, или ещё что-то

только и ждешь чтоб найти пост, на который можно чет сказать, а потом говоришь что не перетерпливаешь


Победа не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв я бы таких как сеприт в первый день на голосовании сливал

ато что можно ждать от от парня который либо юзает гсч для голоса, либо ведется за толпой

что маф что не маф - один хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля кабалыч, ну напиши хоть кого сливать, или ещё что-то

только и ждешь чтоб найти пост, на который можно чет сказать, а потом говоришь что не перетерпливаешь

Жека, ну ты чо, я же уже сказал раз пять и даже голос дал

Неполезного новичка, похожего на мафию - востока, можно метрима или как его там, можно даже сеприта, мутный он какой-то

Резальты ночи и дня - вода, ничего точно сказать нельзя, Сливать валентиныча - это как сливать лига : только для уебков либо для фана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напротив, пассивная линия используется при доказательствах, совокупности которых недостаточно для опровержения презумпции невиновности.

 

Пассивная линия при наличии у стороны обвинения веских доказательств недопустима, поскольку она не отвечает интересам подзащитного, что противоречит законодательству об адвокатуре.

 

За такое можно по шапке получить.

 

Здесь работает линия предоставления смягчающих ответственность моментов - наличие несовершеннолетних детей на иждевении, заслуги перед государством, состояние здоровья и проч. без отсылок к обсуждению виновности лица.


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я думаю, он понимал,что все привыкли к его роли мж-гсч на 5-6 день.

Если бы он был мж, то опасался бы банального слива.

Значит он маф, и думает, что ща его по прошлым играм посудят и не будут сливать

Сеприт

 

 

 


 

Elisa Bagordo

5bfc31.gif

 

 

 

Olivia Wilde <3

8ff07d462536.jpg

 

 

ебать я тупой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анархия какая-то, я уже ничего не понимаю кто в кого и почему голосует. Еще и табличка толком не ведется, а свою не успеваю...

 

 

Восток мне кажется мж. Тут просто олдскулы дефят "своего" савикса и им проще выпилить инактивного востока.

Я даже не буду спорить, что если бы на голосовании стояли мж Восток (даже актив мж) и мж савикс, то я бы хуйнул двойку в востока. Но в этом раскладе пока получается, что сейвить весьма мафиозного савикса спасая весьма безобидного востока?

:dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...