Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Я говорю по факту, я спортом с 6 лет занимаюсь, из них я 10 лет находился среди людей которые на треннировках пробегали очень большие расстояния, ну и в силу специфики спорта(большой теннис) были постоянные интервальные нагрузки и челночный бег. Так вот, с адекватным процентом жира там было от силы процентов 15 от общего числа моих знакомых.

 

 

И все что я сейчас пишу, мне еще тренера в детстве рассказывали, и за свою жизнь я лишь убедился, что это правда.

если я счас ограничил себя до 1500 каллорий в день + 30-40 минут бега 3 раза в неделю и вес уходит + пропала одышка когда подымаюсь домой по ступенькам, значит всё идет отлично, разве не так? думаю через 8 кило завершить всё это кето диетой, хотя это под вопросом, пробовал кто?


 

DONDO DNR

 

IIoHrsGXVnE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1500 калорий в день :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

ты еще жив там?

 

или чо это ваще :lol: :lol: :lol: :lol:

 

я даже когда не ел после 6 ничего кроме фруктов и овощей и то съедал 2к калорий где то


Изменено пользователем CaIIisto

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1500 калорий в день :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

ты еще жив там?

 

или чо это ваще :lol: :lol: :lol: :lol:

 

я даже когда не ел после 6 ничего кроме фруктов и овощей и то съедал 2к калорий где то

норма при моем весе и росте 2-2.2к, сначала ограничился до 1800, счас до 1500


 

DONDO DNR

 

IIoHrsGXVnE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю по факту, я спортом с 6 лет занимаюсь, из них я 10 лет находился среди людей которые на треннировках пробегали очень большие расстояния, ну и в силу специфики спорта(большой теннис) были постоянные интервальные нагрузки и челночный бег. Так вот, с адекватным процентом жира там было от силы процентов 15 от общего числа моих знакомых.

 

 

И все что я сейчас пишу, мне еще тренера в детстве рассказывали, и за свою жизнь я лишь убедился, что это правда.

если я счас ограничил себя до 1500 каллорий в день + 30-40 минут бега 3 раза в неделю и вес уходит + пропала одышка когда подымаюсь домой по ступенькам, значит всё идет отлично, разве не так? думаю через 8 кило завершить всё это кето диетой, хотя это под вопросом, пробовал кто?

сел бы сразу на кето? Вполне адекватная диетка, а выходил бы с нее как раз постеленным повышением коллоража.

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1500 калорий в день :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

ты еще жив там?

 

или чо это ваще :lol: :lol: :lol: :lol:

 

я даже когда не ел после 6 ничего кроме фруктов и овощей и то съедал 2к калорий где то

норма при моем весе и росте 2-2.2к, сначала ограничился до 1800, счас до 1500

 

 

какой это у тя рост и вес?

неужели как то так что при допустим 70 кг ты уже супер жирный или чо? :trollface::palevo:


Изменено пользователем CaIIisto

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю по факту, я спортом с 6 лет занимаюсь, из них я 10 лет находился среди людей которые на треннировках пробегали очень большие расстояния, ну и в силу специфики спорта(большой теннис) были постоянные интервальные нагрузки и челночный бег. Так вот, с адекватным процентом жира там было от силы процентов 15 от общего числа моих знакомых.

 

 

И все что я сейчас пишу, мне еще тренера в детстве рассказывали, и за свою жизнь я лишь убедился, что это правда.

если я счас ограничил себя до 1500 каллорий в день + 30-40 минут бега 3 раза в неделю и вес уходит + пропала одышка когда подымаюсь домой по ступенькам, значит всё идет отлично, разве не так? думаю через 8 кило завершить всё это кето диетой, хотя это под вопросом, пробовал кто?

сел бы сразу на кето? Вполне адекватная диетка, а выходил бы с нее как раз постеленным повышением коллоража.

да я и думал сразу, но мне сказали, что зачем менять что-то если счас и так всё нормально идет даже чуть быстрее, вот когда вес встанет надо уже менять будет что-то

 

1500 калорий в день :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

ты еще жив там?

 

или чо это ваще :lol: :lol: :lol: :lol:

 

я даже когда не ел после 6 ничего кроме фруктов и овощей и то съедал 2к калорий где то

норма при моем весе и росте 2-2.2к, сначала ограничился до 1800, счас до 1500

 

 

какой это у тя рост и вес?

неужели как то так что при допустим 70 кг ты уже супер жирный или чо? :trollface::palevo:

88.5кг 178см


 

DONDO DNR

 

IIoHrsGXVnE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я и думал сразу, но мне сказали, что зачем менять что-то если счас и так всё нормально идет даже чуть быстрее, вот когда вес встанет надо уже менять будет что-то

просто мышцы сгорят к хуям-это основная проблема диет. Если не страшно за мышцы, то тут загноятся вообще не нужно, худеешь и худей себе :)

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я и думал сразу, но мне сказали, что зачем менять что-то если счас и так всё нормально идет даже чуть быстрее, вот когда вес встанет надо уже менять будет что-то

просто мышцы сгорят к хуям-это основная проблема диет. Если не страшно за мышцы, то тут загноятся вообще не нужно, худеешь и худей себе :)

белковая диета. :nate:


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я и думал сразу, но мне сказали, что зачем менять что-то если счас и так всё нормально идет даже чуть быстрее, вот когда вес встанет надо уже менять будет что-то

просто мышцы сгорят к хуям-это основная проблема диет. Если не страшно за мышцы, то тут загноятся вообще не нужно, худеешь и худей себе :)

белковая диета. :nate:

спс кэп :)

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

88.5кг 178см

Для поддержания текущего веса: 2812 калорий.


Изменено пользователем eXelenT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

88.5кг 178см

Для поддержания текущего веса: 2812 калорий

1370789844_aa698a67b1818500feb31ce770977555.png


 

DONDO DNR

 

IIoHrsGXVnE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бег +300 ккал. хотя может я на хуевом сайте смотрю, но знаю по себе имею параметры 83 на 182 1500 с ежедневными физическими упражнениями это пиздец, это наверно -3 кг в неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1370787324' post='10914596']

Мне тут вчера сказали, что подтягивания на турнике не помогут накачать мне мыщцы. Это так, гуру продоты?

Лучше штангу тягать, меньше массой, но больше раз.

наоборот жи, не? Если важен именно размер.

Я тут скорее думаю, что с 0 тягать свой собственный вес - вообще утопично. Проще начинать с меньшего веса, половины своего хз.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бег +300 ккал. хотя может я на хуевом сайте смотрю, но знаю по себе имею параметры 83 на 182 1500 с ежедневными физическими упражнениями это пиздец, это наверно -3 кг в неделю

по сути бегаю в четные дни, в нечетные просто легкая пробежка на 1-1.5 километра, около 5 кило ушло за 2-3 недели. Голод ощущаю только когда со стадиона возвращаюсь, а так всё норм.


Изменено пользователем SioniX

 

DONDO DNR

 

IIoHrsGXVnE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я тут скорее думаю, что с 0 тягать свой собственный вес - вообще утопично. Проще начинать с меньшего веса, половины своего хз.

наскок я знаю, для мышечной массы тягают максимальный вес, который можешь, 1, мб 2 раза. :dunno:

Иди в соседней теме уточни, потом придешь с ответом. :trollface:


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут скорее думаю, что с 0 тягать свой собственный вес - вообще утопично. Проще начинать с меньшего веса, половины своего хз.

наскок я знаю, для мышечной массы тягают максимальный вес, который можешь, 1, мб 2 раза. :dunno:

Иди в соседней теме уточни, потом придешь с ответом. :trollface:

6-8 раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мб и так. Хотя хз, мб 1-2 не делают, потому что там большой шанс что-то повредить себе, тк на пределе уже всё.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мб и так. Хотя хз, мб 1-2 не делают, потому что там большой шанс что-то повредить себе, тк на пределе уже всё.

1-2 на силу для лифтеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля. :palevo: Больше не буду в лифтах ссать.

 

:trollface: :trollface: :trollface:

 


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальные поцы не слушают жиробасов, а бегают и худеют епт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...