Перейти к публикации

rien139

Beginner
  • Сообщений

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    37д 5ч 22м 23с

О rien139

  • Звание
    Beginner
  1. rien139

    Virtus.pro

    Какие-то странные герои, сларк, варлок. Ребята, с керри Luna и саппортом shadow demon попробуйте поиграть, это сильные герои!
  2. Jake Walker‏ @BelvedereDota 1 ч.1 час назад Turns out the "Perfect World Big Announcement" is just DAC Tickets. And the "easter eggs" are Solo Championship and All Star Match. LUL.
  3. будет какая-то поебень на которую всем покс (надеюсь не прав)
  4. rien139

    Димон ответил (нет(да(хз)))

    Навальный красава, вот только в рашке 99.99% ебаные аморфные терпилы, им ссут в ебало, а они и рады и просят еще))
  5. rien139

    Как перестать рейджить

    В принципе согласен с @@madeinWC Если уделяешь доте много времени, и она имеет приоритетное место в твоей жизни, то рейджить будешь по кд. А если помимо доты иметь и другие увлечения, занятия, возможно более интересные, а самое главное более важные для тебя, то к всякой хуйне в игре от которой можно пригореть будешь проще относиться, т.к. это игра и тратить нервы из-за нее смысла особого нет. У меня так, во всяком случае.
  6. rien139

    Репорты от врагов.

    Где-то месяц-два назад читал коменты на реддите, где сотрудник валв ответил на подобный вопрос, мол да нет, все считается как 1. А щас имел один репорт, после катки репортнул челика (выбрав все 3 причины), после следующей катки получаю 3 сообщения "Мы приняли меры", и соответсвенно 3 вернувшихся репорта. Хз, может кто в доту много играет это и так знает, я только щас заметил
  7. rien139

    Tiny 6.86: a rolling stone

    Ну и пральна, надо давно было пофиксить эту имбу, аж 40% винрейта имел, красава айсфрог!
  8. rien139

    🔥Mozilla Firefox🦊

    Тоже появилась эта страничка, только я ОмниСайдбар юзаю от этого чела. Вот бля, хули они там в мозилле делают то так это только лучше станетпо итогу если аддон есть на хром то он будет 99% и на фф Судя по тому что я прочитал, плагины для серьезных манипуляции с интерфейсом пролетают. Для меня это было удобно и было главной чертой, выгодно отличающий фф от других браузеров. Хз есть ли подобное в хроме, недолго им пользовался и давно
  9. rien139

    Natus Vincere

    Бивер Лиссов в составе, можно и притопить
  10. Посмотрел второй сезон. Намного лучше первого, который хоть мне и понравился в общем, но я могу понять тех кому он не пришелся по вкусу вообще. Наконец-то сделали что стало интересно смотерть за всеми сюжетными линиями, а не только за немцами и японцами. Концовка Так что думаю, что продолжение возможно, но не факт.
  11. rien139

    [Dota 2 Patch] 7.00

    чем эти дауны думали когда меняли интерфейс? ) ) ) такое ощущение что изменение ради изменения, без какой либо цели
  12. На первой в новой эре. Надеюсь на какие-нибудь кардинальные (и не хуевые) изменения. Конечно если 7.00 только из-за манки кинга + обычный патч, то гг.
  13. rien139

    Virtus.pro

    гг, ульт потмы не контрится, соре..
×
×
  • Создать...