Перейти к публикации

--ArS--

User
  • Сообщений

    3 758
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    97д 15ч 45м 24с

О --ArS--

  • Звание
    Flooder

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

8 724 просмотра профиля
  1. Налоговая донастройка - какие же вголосины ловлю с пидорашьего новояза
  2. Практику режимов ничуть не лучше фашистских? Ты понимаешь что сейчас фашисткими странами можно назвать 90% стран в мире? Не фашисткие это условно северная корея, Беларусь например. Самый пиздец это например сшп с их трансгендерным бизнесом и украина на данный момент с их унавоживанием челяди ради набивания карманов верхушки, я хз где ты живешь, но у меня под определение фашизма страна тоже попадает, но не настолько это сильно выражено (Фашизм — политическое течение, возникшее в капиталистических странах в период общего кризиса капитализма и выражающее интересы наиболее реакционных и агрессивных кругов империалистической буржуазии.) В Иране тоже не все так гладко, но смертную казнь я бы например ввёл у нас в том виде что решать это должен очень узкий круг лиц а не любой суд Какой же ты дегенерат)) наверно один из самых лютых в этом топике, а ебланов тут процентов 90 отлично аргументировал ебло ослиное Все отлично аргументировал, ты одна из самых тупорылых Zалупных свиней на пд, конкуренцию тебе составить могут единицы, вроде визарддемона.
  3. --ArS--

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Ну что санкции санкции дырявые - это факт, но своей цели они точно частично достигли, дисконт с брент сильно вырос, логистика и финансовые транзакции стали значительно дороже и труднее. А долбоебам, что кукарекают про "без проблем продают" можно обмазаться какими-нибудь рупиями, потому что все эти продажи "выше потолка 60$" идут не в долларах и не в евро, а во всяком полунеликвиде.
  4. --ArS--

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Ватный долбоеб, к тебе террористы из талибана ездят в качестве почетных гостей на экономический форум + в друзьях всякие хамасы, хезболла , хуситы и прочий радикальный и террористический мусульманский биомусор Хуя себе, кто вылез. Магистр МБР, уж кому, но явно не тебе, кого то называть долбоебом, чушка прибалтийская. Забейся нахуй под свою рижскую шконку, поглубже, вырожденец. Тупая пидораха в обосранных штанах мне че-то запрещать будет? Иди с новыми друзьями из талибана посмейся с этих смешных картинок. Ты ж, чухонец, даже в чтение букв неспособен. Я лишь констатирую факт, что настолько тупой, никчемный и жалкий выблядок как ты, наворачивающий говно ведрами, это феномен даже по меркам хохлотопана и каждая твоя попытка раскрыть свою обкантаченную ебучку это невероятная потеха. Все, скройся нахуй, биомусор. Хрркк тфу. Хрюкни, бешеная пидораха Можно много написать, как тебя природа наказала, но Сонечка избавила меня от этого, просто поставив под твоим постом лайк.
  5. --ArS--

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Ватный долбоеб, к тебе террористы из талибана ездят в качестве почетных гостей на экономический форум + в друзьях всякие хамасы, хезболла , хуситы и прочий радикальный и террористический мусульманский биомусор Хуя себе, кто вылез. Магистр МБР, уж кому, но явно не тебе, кого то называть долбоебом, чушка прибалтийская. Забейся нахуй под свою рижскую шконку, поглубже, вырожденец. Тупая пидораха в обосранных штанах мне че-то запрещать будет? Иди с новыми друзьями из талибана посмейся с этих смешных картинок.
  6. --ArS--

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Ватный долбоеб, к тебе террористы из талибана ездят в качестве почетных гостей на экономический форум + в друзьях всякие хамасы, хезболла , хуситы и прочий радикальный и террористический мусульманский биомусор
  7. --ArS--

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Такие посты не должны обходиться без комментария эксперта @ImWithStupid цену снизят на 28% (снижения растянут на 3 года) поставки нарастят в 3 раза о чем хрюкать решил ? Ты прочитал макропрогноз Минэкономразвития ради этого комментария? Я прочитал оригинал статьи Мощно. Я сейчас тоже прочитал, можно цитаты про "Снижения растянут на 3 года" (Чтобы это ни значило) "Поставки нарастят в 3 раза" > россия увеличивает поставки до 38 куб метров > планирует увеличивать ещё больше до 98 куб метров > планирует сделать скидку только хохол сделал вывод, что скидку влепят на текущие поставки но я не собираюсь в очередной раз хрюшкам доказывать очевидное, потолок на нефть меня этому научил кстати где все те свиньи которые спорили что потолок будет работать и цена нефти занерфится ? их давно не видно в топане Как это не видно? Вон хуйлуша @--ArS-- хрюкает Что там по наращиванию транспортировки газа в Китай и по строительству силы Сибири 2 слышно, а пиздючая хохлосвинья? Уже больше полугода прошло и никаким подписанием проекта даже не пахнет, а трубу еще лет 10 строить и выводить на проектную мощность. Да да, долбоеб. Газпрому пизда, не успеет ничего построить У тебя нет проблем со строительством, когда ты нихуя не строишь Такие посты не должны обходиться без комментария эксперта @ImWithStupid цену снизят на 28% (снижения растянут на 3 года) поставки нарастят в 3 раза о чем хрюкать решил ? Ты прочитал макропрогноз Минэкономразвития ради этого комментария? Я прочитал оригинал статьи Мощно. Я сейчас тоже прочитал, можно цитаты про "Снижения растянут на 3 года" (Чтобы это ни значило) "Поставки нарастят в 3 раза" > россия поставляет 38 куб метров > планирует поставлять 98 куб метров > планирует сделать скидку только хохол сделал вывод, что скидку влепят на текущие поставки но я не собираюсь в очередной раз хрюшкам доказывать очевидное, потолок на нефть меня этому научил кстати где все те свиньи которые спорили что потолок будет работать и цена нефти занерфится ? этих свиней уже давно не видно в топане, может что-то случилось ? Была скидка меньше 5 баксов за баррель, стала 15-20 - потолок не работает, так и запишем Ай бля это же полоумная свинья theikaa, когда посты подобной хуйни из игнора перестанут вылазить Какой баррель, долбоеб? Речь про газ Смотрю быстро управился со стиркой обосранных штанов и протиранием очков от кончи, не прошло и часа, всего час прошел.
  8. --ArS--

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Я думаю к 9 мая у тебя шанс взять в рот десяток вонючих хуев в своей общаге гораздо выше
  9. --ArS--

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Чтобы отказаться от укр гражданства нужна справка из военкомата. фьють ха. точнее она нужна для оформления пмж заграницей, а без оформленого пмж нельзя податься на отказ. Так у многих же уже оформлено ВНЖ или аналоги за прошедшие два года? Для них это не проблема С просроченным паспортом ты идешь нахуй и никто тебе ВНЖ в Польше не даст/продлит. Можно вроде подаваться на паспорт иностранца, но я сомневаюсь, что такие документы будут выдавать украинским военнообязанным.
  10. --ArS--

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Такие посты не должны обходиться без комментария эксперта @ImWithStupid цену снизят на 28% (снижения растянут на 3 года) поставки нарастят в 3 раза о чем хрюкать решил ? Ты прочитал макропрогноз Минэкономразвития ради этого комментария? Я прочитал оригинал статьи Мощно. Я сейчас тоже прочитал, можно цитаты про "Снижения растянут на 3 года" (Чтобы это ни значило) "Поставки нарастят в 3 раза" > россия поставляет 38 куб метров > планирует поставлять 98 куб метров > планирует сделать скидку только хохол сделал вывод, что скидку влепят на текущие поставки но я не собираюсь в очередной раз хрюшкам доказывать очевидное, потолок на нефть меня этому научил кстати где все те свиньи которые спорили что потолок будет работать и цена нефти занерфится ? этих свиней уже давно не видно в топане, может что-то случилось ? Была скидка меньше 5 баксов за баррель, стала 15-20 - потолок не работает, так и запишем Ай бля это же полоумная свинья theikaa, когда посты подобной хуйни из игнора перестанут вылазить Какой баррель, долбоеб? Речь про газ Очки от кончи вытри, хохленок, и иди опять штаны стирай в которые ты насрал. Да тут идет речь про газ, так и написано русским по белому
  11. --ArS--

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Такие посты не должны обходиться без комментария эксперта @ImWithStupid цену снизят на 28% (снижения растянут на 3 года) поставки нарастят в 3 раза о чем хрюкать решил ? Ты прочитал макропрогноз Минэкономразвития ради этого комментария? Я прочитал оригинал статьи Мощно. Я сейчас тоже прочитал, можно цитаты про "Снижения растянут на 3 года" (Чтобы это ни значило) "Поставки нарастят в 3 раза" > россия увеличивает поставки до 38 куб метров > планирует увеличивать ещё больше до 98 куб метров > планирует сделать скидку только хохол сделал вывод, что скидку влепят на текущие поставки но я не собираюсь в очередной раз хрюшкам доказывать очевидное, потолок на нефть меня этому научил кстати где все те свиньи которые спорили что потолок будет работать и цена нефти занерфится ? их давно не видно в топане Как это не видно? Вон хуйлуша @--ArS-- хрюкает Что там по наращиванию транспортировки газа в Китай и по строительству силы Сибири 2 слышно, а пиздючая хохлосвинья? Уже больше полугода прошло и никаким подписанием проекта даже не пахнет, а трубу еще лет 10 строить и выводить на проектную мощность.
  12. Т.е. ты пытаешься сейчас утверждать, что большое количество пидорах, в том числе на пд, не заявляло, что резать уши точикам террористам и выкладывать эти видео в сеть - это нормально и других подобный беспредел и открытое нарушение законов не коснется? Ты либо пиздючий долбоеб, либо тебя запертым в подвале держали все это. время.
  13. --ArS--

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Такие посты не должны обходиться без комментария эксперта @ImWithStupid цену снизят на 28% (снижения растянут на 3 года) поставки нарастят в 3 раза о чем хрюкать решил ? Ты прочитал макропрогноз Минэкономразвития ради этого комментария? Я прочитал оригинал статьи Мощно. Я сейчас тоже прочитал, можно цитаты про "Снижения растянут на 3 года" (Чтобы это ни значило) "Поставки нарастят в 3 раза" > россия поставляет 38 куб метров > планирует поставлять 98 куб метров > планирует сделать скидку только хохол сделал вывод, что скидку влепят на текущие поставки но я не собираюсь в очередной раз хрюшкам доказывать очевидное, потолок на нефть меня этому научил кстати где все те свиньи которые спорили что потолок будет работать и цена нефти занерфится ? этих свиней уже давно не видно в топане, может что-то случилось ? Была скидка меньше 5 баксов за баррель, стала 15-20 - потолок не работает, так и запишем Ай бля это же полоумная свинья theikaa, когда посты подобной хуйни из игнора перестанут вылазить
  14. --ArS--

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Китай резко взвинтил цены на машины после захвата российского авторынка Средняя цена нового китайского автомобиля в России достигла 3,06 млн рублей. В первые три месяца подорожание составило 9,3% год к году, что превысило официальный уровень инфляции в 7,2%, говорится в исследовании «Авито Авто», передает ТАСС. резко взвинтил.... европейский аналоговнет с проперженным Гансом сидением всеравно в 5 раз дороже чем китаец с салона. причем оба наверное собирались на одном заводе шанхайском https://auto.ru/cars/porsche/panamera/all/?query=panamera&from=searchline https://auto.ru/amp/cars/used/sale/xiaomi/su7/1122960052-8e7c03b4/ Автомобильный эксперт в треде, сравнивать панамеру с китайской залупой непонятног окачества, которая выпускается чисто для местного рынка и пидорашке будет иметь миллион нюансов в эксплуатации и с ПО на китайском.
  15. --ArS--

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Такие посты не должны обходиться без комментария эксперта @ImWithStupid Он уже примерно полгода назад давал свое экспертное заключение, что Миллер не пиздит и в ближайшем будущем весь газ из ЕС перенаправят в Китай, силу Сибири 2 скоро построят, а пока идет стройка будут через Казахстан и Туркменистан газ качать, а триллионные убытки газпрома - это все мелочи. Главное чуток потерпеть, не раскачивать лодку и газпром начнет опять зарабатывать миллиарды на китайцах.
×
×
  • Создать...