Перейти к публикации

euro

User
  • Сообщений

    778
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    14д 20ч 58м 44с

О euro

  • Звание
    Unstoppable

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  1. исохдя из твоего поста понятно что ты проводишь большую часть дня на работе. Которая тебе не интересна. Соотв., большую часть дня ты тратишь на неинтересное занятие, которое еще и не приносит достаточно прибыли что бы ты чувствовал себя счастливым. Отсюда вывод - поменяй работу на ту которая нравится и будет приносить достаточный доход что бы ты мог позволить себе на выходных куда-нить ходить и получать такие необходимые большенству людишек впечатления.
  2. euro

    Diablo 3: Reaper of Souls т.3

    Что? вобще-т в топ-10 есть билды с вв через вейст сет. Играй в свое удовольствие, даже если твой билд будет децл слабее, это не главное.
  3. euro

    Diablo 3: Reaper of Souls т.3

    вв барб тот же кор билд что и 5(ПЯТЬ) сезонов назад, только с бустом парочки циферок на скилах и шмотках. хз че на нем ловить, геймплей тот же, скукотища.
  4. euro

    Diablo 3: Reaper of Souls т.3

    А долго евент пробудет? Лучше новым персом в новом сизе проходить или пофиг?
  5. euro

    Игра престолов / Game of Thrones т.10

    Серсею задушит младший брат, так сказано было в пророчестве. И Джейме и Тирион - младшие. Ставлю все же на Джейме. Кста, 9я серия в разы больше доставила чем эта нарезка каких-то скомканых невнятных событий, завершившая сезон. К тому же ожидал что Маргери все же провернет свою задумку с Воробейшетвом, а ее так по-тупому слили. Все остальное давно было обмусолено и выглядело насколько очевидным, что даже не вызвало никакого интереса. И дикий огонь, и самовыпил Томмена, и появление Арьи, и ДжонТаргариен. В итоге серия не зацепила, почти все по гайду сняли. Надеюсь хоть 7й сезон будет не таким предсказуемым.
  6. euro

    Игра престолов / Game of Thrones т.10

    блин, в сезоне офк были хуевые серии, но за такую как 9я я готов это простить.. Что бы там не говорили, но сцена битвы со спины джона - это просто преич. А как его чуть не затоптали - вот прям чуствовал всю ту безысхдность и отчаяние, тяжесть давящих тел.. 9/10 Конечно и в этой серии не без тупейших моментов, но особо рационального я уже и не жду от сирика (вголос с тех кто уже 3й сезон подряд сетует на ляпы в сирике), а просто наслаждаюсь картинкой происходящего.
  7. euro

    Игра престолов / Game of Thrones т.10

    а что если победила не Арья в том бое а бродяжка? И ассимилировала личность арьи, одев ее лицо и повесив свое на стену, таким образом наконец-то ставь "никем", с чем ее Якен и поздравил. А то, что она рассказывала мол "я Арья старк" - из за того что тот кто одевает маску получает часть сознания погибшего и, по-сути, и становится тем человеком. Таким образом Бродяжка стала Арьей а Арья - Бродяжкой, то-есть никем из них конкретно и обеими сразу, по-сути, постигнув мастерство перевоплощения.
  8. euro

    Игра престолов / Game of Thrones т.10

    на самом деле развитие дальнейшго сжета легко читается. Хз может уже писали, но вот примерно как все будет: королева Маргери не такая тупая что бы принимать католицизм и становиться шлюшкой Воробейшества, по этому нужно быть слепым что бы не увидеть в ее последних действиях гениальный замысел: по свержению Серсеи руками воробейшества, Джейми руками подкаблучного короля, а потом и самого Воробейшества когда он станет не нужным и освобождение братца. К тому же ей не пришлось идти дорогой позора. Так что временная роль истинно уверовавшей ей дает намного больше профита чем если бы она продолжала показательно сопротивлятся. Серсея перед смертью возможно успеет напакостить и спалить пол-города, чем подпортит триумф Маргери. Роль Томмена - умереть в ближайших 2х сериях. Грейджои - уплывут на своих угнаных кораблях, встретят дени, погрузят войска на корабли и уплывут обратно отвоевывать острова и завоевывать 7 королевств. Взаимный профит. Джон отовнит Рамси (хотят тот сбежит скорее всего и присоединится к Джейми) Про остальных хз, но с Арьей ничего не случится, с Семом и его семейкой - тоже вряд ли. Битвы с ходоками будут только в самом последнем сезоне. Книгу не читал, спойлеры сезона не смотрел.
  9. euro

    Игра престолов / Game of Thrones т.9

    с португальского: Segura a porta! Segur a porta! Seg a porta Se porta Hodor
  10. ебанутся ребята 3 раза весь мир спасли от тотального пиздеца в размен на пару людишек в здании а им вместо того что бы памятники везде за это ставить, решили "взять под контроль". Они вобще ебанутые? Ой нет, мы спасли 7млрд но умер один черный парнишка, надо сдаться теперь оон, пусть они нами руководят, что бы такое не повторилось. я от таких диалогов просто в осадок выпадал весь фильм. И вобще. Когда уже оденут Йохансон в нормальный обтягивающий красный спандекс что бы хоть на что то было смотреть в фильме? Опять разочарование. вижн - мебель, имея топ способности, все что он делал - летал сквозь стены. Пантера нормич. драк не много но поставлены хорошо (именно сам процесс), сюжет как всегда - высосан с пальца, эпика не чувствовалось, вобщем фильм на троечку.
  11. euro

    Марсианин / The Martian

    лучшее что было в кино за последние месяца 3 наверное. идти обьязательно, так как в кино все равно давно ничего толкового небыло.
  12. euro

    Might & Magic Heroes VII

    бле, игра начала крашиться при попытке загрузить последний сейв... порылся по форумам юбиков. Чет вголосяндру: Same here. I have a 16gb system, when I try to load a save I can see the usage go up over 15gb in task manager. вот оно че, игра тащит 15 гигов оперативы за минуту)) не, ну нахер эту поеботу. Мб через годик попробую еще раз.
×
×
  • Создать...