Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Вакансии

Тем кто ищет игроков/команду.

тем

  1. я не нейм

  2. Я не понял 1 2

  3. Я не устал, но ухожу 1 2 3 4

  4. Я норм,не кик.

  5. я просто ОЧЕНЬ готов

  6. Я ракую или норм играю ?) 1 2

  7. я решился 1 2

  8. я сладкий и мой друг 1 2

  9. я со слотом ищу силачей

  10. Я СОЗДАЛ КФ КОНФУ

  11. я тоже 1 2 3

  12. Я тот кто вам нужен)) 1 2

  13. Я УСТАЛ

  14. я хард или мид

  15. Я хуесос (овните плис)

  16. я что подумал... 1 2

  17. я я 1 2

×
×
  • Создать...