Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Cryless

Сезон Весна 2017

Рекомендованные сообщения

мне вот интересно, а вы будете тура на новикана года опять номинировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mr.Bigl

 

 

а вы будете тура на новикана года опять номинировать?

не тура, а мистера бигла :lol:  :lol:  :lol:  

Lester и DH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не ссыте ща я судить буду, все будет олрайт.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот интересно, а вы будете тура на новикана года опять номинировать?

если он брал лучшего новикана, то в этом году очевидное падение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

То чего мы ждали больше всего. ОЦЕНАЧКИ ЗА АРТИСТИЗМ:

 

 

 

Здарова, парашники и ошметки

я забухал и времени пояснять за оценочки не было, а тем более читать ваши потуги в ласт днях

Крч, мне делегировано оценивать высеры новиканов  (стариканы в этот момек расслабили булки) на предмет "артистизма". Но никто нихуя не вдупляет что это такое, так что полная свобода мне, аве!

 

   Все начинают с 2,5 за артистизм, по мере читки оценочка будет или увеличиваться, или безжалостно падать. (ЗАСРУ ВАШИ МИЛЫЕ ПЯТЕРОЧКИ И ЧЕТВЕРОЧКИ)

Первым заданием, помимо проявления артистизма в самой игре, новиканам было отрапортировать по окончанию игры кто скок лайков от его величества судейки полутал за игру. Все чуханы забили хуй, кроме мистера Roll`a и Valdek`a

:pray:

. Сразу видно ответственных артилеристов, лутают половинку балла за это.

 

   Далее мы решили пролить свет на новичков в первой катке сезона. Пацаны должны представиться перед уважаемыми старожилами, чтоб на писятой игре вдруг не появилась инфа, что лестер пизду лизал оказывается. Все новички охотно пошли на контакт, кроме одного охуевшего:

 

4d8954e9a98440e0846415715f90e22d.png

НУ ЭТО МИНУС БАЛЛ ОЧЕВИДНО

ЗАТЕМ МНЕ СТАЛА ДОСТУПНА ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО ЧЕЛИК ВАЩЕ ХОЧЕТ ПЕРЕВЕСТИСЬ В ЛИГУ ОЛДФАГОВ И СНИМАЕТСЯ С НВОИКАНОВ.

НО Я ТО ЗНАЮ ЧТО ЧЕЛИК ЗАССАЛ, БО СЕЧЕТ ЧТО АТЛЕТИЗМА В НЕМ НЕТУ, ТУПА 0 (НУЛЬ). ЧЕЛИК ХОЧЕТ СЕБАТЬ С НОВИКАНОВ, БО ТУТ ЕМУ БАБОС НЕ СВЕТИТ ТОК ЕБАЛО НАБЬЮТ

 

 

 

 

короче, поехали

Не подумайте, что это оценки мистера бигля - это моё собственное мнение, которое, возможно где-то совпало с его

 

ЗомбТромб - минус за ссыкливость, + половинка бала за хитрость, ИТОГО - ДУОЙКА

 

 

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->

 

 

 

 

 

 

 

 

 

mr.Bigl -

 

жиесть

ладно, попробу и тут набрать баллов за артистичность

 

Buna Ziua,

я Арчибальд, а это моё home video (18+)

https://www.youtube.com/watch?v=JwK_UwcVz0k

И я люблю детей и взрослых.

В мафию меня привёл азарт и жажда старого доброго компетитива.

Спасибо, что уже отдали мне деньги с призовых, ваше доверие мне очень важно. Потрачу я их конечно на себя.

Всегда рад видеть в играх барарума, дх и дракона. Убиваю самых активновычисляющих. Вычисляю самых скрытных. У биглей чутьё.

Передаю привет моим преданным Аврилке, Нанику и Лионелю. Скучаю, дядь.

ну во первых, нюфаги, вот такую хуйню в клетке http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=211862&p=20010181 надо контрить двойкой в ебало (ну или в данном случаи "убить") ЭТО АЗЫ МАФИИ, ОСНОВЫ ОСНОВ

ну а в целом, почитал стены Бигля и в очередной раз убедился в том какой же он всё таки интеллектуал. Никто из здесь присутствующих его просто не осилит, я уж не говорю о том чтобы понять. Что с вас взять, дегенераты. 4,5 из 5 (ещё раз засрешь старт игры этими стихами для гаты, я тебе анус дерну, пес)

 

 

 

 

 

 

deamunn -

b4972c44e4dc4128b21ad69d0e51adc3.png43adcf27ca6648fbab947e591a2453d9.png

Ну, у челика зачетный look на аве, мой рекрут неплохо втянулся в раздел и знает как себя вести и как себя подать, чтоб быть услышанным. Я гдет проебал свой второй листик с заметочками, но точно помню там этот паря был, хотя в целом академизм у него как у среднестатистического игрочеллы.

 

нужен инсайд, у тура же тоже интервью берут? он там накатал стену?

считает своим главным конкурентом Тура, но по баллам его офк не перегнал. (канеш как он хотел обогнать если зассал пикать кил superschnute.gif)

 

3,5/5

к полуновиканам установка сверху (от руководства сезона) быть строже

 

 

 

 

 

 

pnanrkotikivj -

 

  • Представься, пожалуйста;

привет, я пнанкотикивиджей
  • Пару слов о себе;

восходящая звезда, не аутист, стрикующий победки на интуиции и просто красавчик
  • Что привело тебя в Мафию 2.0?;

судьба не иначе
  • На что потратишь деньги с призовых?;

на деньги с призовых куплю небольшой самолет

для увеличения трафика веществ

  • Кого с форума хотел бы видеть в играх и вычислить/замокрить пидора?

вас самих, старичков. дорогу молодым
  • Передай привет фанатам

СПАРТАК ЗДЕСЬ?

 

Егорыч норм пацанчик, правда дерзкий стал пздц)0 (угрожал судейке, запротоколируйте)

 

что происходит , город амеб вот что

где фастночь в фейспалма с его происками?

они всё сидят и дрочат одно и тоже

 

фейс лажон мвп финт/хилмс и даже может быть крайлесс, с такой игрой то. че тут знать все понятно.

грамчегу(если он мж) оценки с минусом ставьте. спасибо

 

8 новичков один ролл потеет, ему там за старания прибавьте реально молодец парень

эскейпа(если он варвар) на что очень похоже - нафиг с раздела за руин и открытый похуизм

короче мемный челик уже влившийся в раздел, все его пометочки проебались на втором листике (ахахах лошку не повезло минус бабос) 4,0/5 (я бля как учитель, не буду тебе среднюю оценку слишком портить (указ сверху)), че за ник бля че за ава

 

 

 

 

 

Lester -

 

Ахахах, серьезно???

Привет.

В раздел попал случайно, увидев игру на главной, зачитался, пытался вычислить муфлонов,

в общем очень понравилось, хотя до этого не представлял как вообще можно играть в мафию на форуме (играл онли в реале).

Ну и по началу сетинги немного отталкивали, со стороны казалось чем то сложным, но это все хуйня, влиться в игру очень легко.

Люди которые сидят в разделе адекватные, ну и тур.

В общем ламповая атмосфера, да и вообще где еще в разделе есть 3 модера ммм?

Если Вы новичок и хотите попробовать, но чет как то страшно, регайтесь не задумываясь, очень большая вероятность, что втянитесь.

Кого бы хотел видеть в игре? Хз может какого нибудь клра, или масcакра.

Призовые? Призовые офк пойдут на кокаин.

Фанаткам привет. (Хикарочке)(нет)

флудильный воен справедливости с верхних разделов)))0 ко-ко-ко убили меня пидерасты отомщу. Завали ебало и лежи в канаве ровно! В блокнотике нихуя нету офк, спалился и рано сдох ночью, но у парня есть потенциал, я знаю. 3,5/5 (норм ава)

 

 

 

 

 

hob4 -

 

Здравствуйте, я Артем. Так же известент как Хоба, Хобч, Хобич, Хобыч.

Заканчиваю институт, радиотехник.

Пришел, что бы хорошо провести время и голосовать в Финта.

Деньги ни на что тратить не буду, выигрывать не собираюсь.

Было бы неплохо, если бы залетел джастеррор, я этого миллионера уже наизусть знаю, хоть кого-то бы смог "читать".

29.jpg

  форумный завсегдатай Хобич, обитает по всему форуму. залез в посты посмотреть че как ваще, так у него последние 3 страницы одни посты в этом разделе.ГДЕ ТЫ НАБИЛ 8,5К ПОСТОВ АЛО, В ВЕРХНИХ? Видимо школьник, хочет поступать в какой-то "МАГУ", ну чтож гл хф. Мастерски набивал леху

ea32f3bf7ab14bccb1d58f32d3b49e17.png

во флудилке под конец игры, в целом смотрелся на 3,5 астигматизмов из 5. зачетная ава

 

 

 

 

 

♣ Escape ♣ -

 

Салам алейкум :trollface: , в мафию просто привело безделье , делать нечего , а тут можно время скоротать ,

Деньги бы потратил скорее на лечение "Hikara" , хотя может там последняя стадия . (если бы я вообще что-то получил :xd: , хотя и играю не для этого)

Рад в играх видеть , Пиро , Крайлеса , тебя , Facepalm'a и OMGVERYLONGDICK

внатуре эскейп бля)))) намокрил горожан и в спешке скрылся в неизвестном направлении. 4 аутизмов из 5 НА ВАРВАРЫЧАХ НЫЫЫЫААА

 

 

 

 

 

xaxain -

 

Мой ник Хахаин

 

Я достаточно много отыграл в классическую мафию , поэтому обладаю опытом и могу логически рассуждать в этой игре

 

До этого пару раз открывал топики с мафией , видел нестандартные роли , хотелось поиграть , но думал что не вольюсь . Сейчас же на главной увидел новость о мафии на деньги и подумал почему бы не попробывать.

 

Если выиграю , то скорее тратить не буду , потому что каких-либо потребностей не имею

 

Да я особо то на форуме ни с кем и не общаюсь . Может быть подтянул бы кого-нибудь с кем в классическую мафию играл.

 

Если кому понравится мой стиль игры и логические рассуждения , будут следить за мной , то думаю я их не подведу и выступлю достойно

приятный шиноби из ирл мафии. Ну и этим все сказано, вел себя очень адекватно, одеяло не тянул, за зря не высовывался, даже есть пометочка в блокнотике. Но будем честны, активизма в нем пока неочень, 3,5/5

 

 

 

Dr0ZD -

 

Йоу, чмырдяи. С вами эмси Дрозд, самарский стиляга, вертел на хую всех ваших мам.

Я люблю застроить колпак плотного стаффа и допустим отбубохать всех вас в расово верную мафию.

Меня привела в мафию 2.0 привела исключительно жажда наживы нежных чресел хикары.

Я потрачу свои призовые так: оплачу приезд мамаши мистера бигля и не буду ни в чем себе отказывать. А на сдачу накуплю килограмм алмазов, потому что мне еще доплатят.

Видеть на играх с форума я бы всех. Добро пожаловать на мафию в продота.ру!

Передаю привет расколбасу, виктору онопко ака гуслилебеди и слиму.

дайте шуму эмцэ дрозду aka арийцу!

 

 

56e69feb20c740d6af007a14eea7a929.png

:lolpray:  и так сука всю игру, сильно плей. Будьте с ним поаккуратней, а то словите леща и дисс на себя в ответку, 5 антисиметизмов из 5

 

 

 

valdek -

 

Valdek `Galii

 

Человек.

Пост на главной, до этого частенько ходил во всякие антикафе на игры

 

За общагу заплатить надо (если заплачу раньше то пропью\проем очевидно), но очевидно же что призовых мне не достанется.

 

Я мало здесь сижу. Вроде как за финтом, дроздом, ваней интересно наблюдать. Ну и

тур

 

 

Передаю привет чужим фанат[hide]к

ам

рофлер с выбором тура в клетку, респект. дал просраться городу своим вскрытием и все правильно сделал, нехуй булки расслаблять после изгнания мафии. 4 авантюризмов из 5.

 

 

 

 

 

Baza_KAiF -

 

 

  • Представься, пожалуйста; Здрасте

    я база_каиф (да да тот самый)

  • Пару слов о себе; 90кг 2метра 25сантиметров
  • Что привело тебя в Мафию 2.0?; пост на главной офк, что за вопрос
  • На что потратишь деньги с призовых?; куплю цветы маме
  • Кого с форума хотел бы видеть в играх и вычислить/замокрить пидора? из тех, кого знаю - никого. они или не любят или не умеют играть в мафию. кстате в разделе такие тоже имеются.
  • Передай привет фанатам всем инва, ребят. ролик про папаню через час ожидайте

завсегдатай спортача и веселых картинок, применил свои знания и навыки, накопленные годами на этом форуме. Вышло заебись, внатуре четко. стенка разоблачения фейза шикарная http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=211862&page=300&do=findComment&comment=20024547, да и в целом играл выделяясь, 5 аристократизмов из 5

 

 

 

 

 

Roll -

 

Представься, пожалуйста; Приветствую, меня зовут Олег

 

Пару слов о себе; я добрый, азартный и ленивый человек :)

 

Что привело тебя в Мафию 2.0?; База_Кайф одним утром мимолетом предложил зарегистрироваться в эту игру

 

На что потратишь деньги с призовых?; Честно, даже не знаю что там за призовые. Соответственно не думал об этом

 

Кого с форума хотел бы видеть в играх и вычислить/замокрить пидора? Я не особо много оставляю постов в последние годы на продоте, поэтому мне не особо важно чтобы кто-то был конкретный. Поэтому я просто желал бы в игре побольше адекватных и добрых людей (не люблю срач и оскорбления)

 

Передай приветы. Передаю привет @@Kefa

  ворвался с рофл ебалом и шутехой про белорусов ( :buba: ). Есть заметочки в блокнотике + клевый лук. Оказывается врыв новиканов это спланированная акция их группировки. 4/5

 

 

 

 

 

wisp74rus -

 

Привет,Россоха и тот,кто это читает(никто).Меня Зовут Жора,мне 23.я из Челябинска, заканчиваю универ и паралельно занимаюсь легкой атлетикой (Кстати Ваня так-то топ2 челик в Рашке по этому спорту). На пд я с 2011 в рид онли, иногда следил за вашими прошлыми играми(когда они вылазили топ темой). Я бы пришел и раньше, но просто был не уверен,что возьмут новичка.В новостях увидел лигу для новичков и решил попробывать поиграть. На призовые курлю милдронат,а оставшиеся деньги оставлю на выкуп антидопинговым организациям. Для начала сложно вычислить с кем удобно играть или нет. Но импонирует игра DH, Наника и Vanya. Также доставляет,то как у всех припекает от Тура. Привет пожалуй обитателям таверны. P.S. Аркана на джагера говно

прямиком с шеста к нам в раздел. Взял кил, не зассал и предпочел проявлять анархосиндикализм по ночам. 4 из 5

 

 

 

 

 

Jason Grace -

 

Меня зовут Андрей, мне 20. Живу в Минске, учусь на юриста. В этом году выпускаюсь из универа. В свободное время играю в теннис, графоманю в стихах и прозе, ну и в игры разные люблю покатать (в основном дота, кс и разные экшон-рпг, хотя времени сейчас на это немного).

На продоте примерно полгода, долгое время из верхнего раздела не вылезал, так как регистрировался в основном для того, чтобы обсуждать киберспортивную дота-сцену. Ну и вот я зашел на сайт недавно, а на главной висит новость про мафию. В принципе, опыт форумной мафии у меня достаточно большой, хоть и на другом сайте, поэтому сразу заинтересовался, залез в раздел, почитал правила и пошел регистрироваться. Теперь вот вливаюсь потихоньку.

Если выиграю деньги, первое что сделаю, пойду в магазин и куплю пельменей и сметану. Пачки три. Ну а остальное уже по ситуации, так сразу и не скажу. Сначала заберу кассу, там видно будет.

Кого с форума хочу видеть в игре - ну не знаю. Разве что забавно было бы увидеть кого-нибудь из неймов коммьюнити.

Передаю привет своим братьям и сестрам, а также остальным полутора болельщикам из топика Cloud9 в верхнем.

зырьте, челик с опытом форумной мафии ворвался, небось гуглил бля "заработать в форумной мафии сейчас с регистрацией, но без смс". Смотрелся как будто собаку уже в разделе съел, вери гж. Блокнотик в пометочках.  4,5 атеизма из 5

 

 

 

 

 

Fergon -

 

:lol:

Всем привет, я Судья Фергон, он же топ сф Минска, и я мж.

В мафию пришел из-за сгниения форума. По сути осталось несколько уголков, где ещё есть адекватные люди. Хотя в большинстве все уходят (спасибо дефрелю)

Деньги отдам на благотворительность и куплю себе книгу "Кодекс Сайленда".

 

С форума осталось только увидеть блядыча и бутусафа для полной идиллии в игре.

 

Передаю привет вымершему айсикап топану, спортачу и фоткачу.

Спасибо организаторам за предоставленную возможность!

ещё один спортачанин на врыве. в реге засветился больше всех и прикидывался дебсом (в хорошем смысле). А вот в игре оказался не так прост, по кд алибосики то тут, то там, там чет спизданет, там включет неодуплятора. Внатуре Дуриель бля))0.    4,0 акробатизмов из 5.

 

 


Изменено пользователем Cryless
Fint, skyzeell, Fergon и 2 другим понравилось это

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я не школьник(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя в статусе вопрос поступать в МАГУ или нет

я и подумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mr.Bigl

 


нужен инсайд, у тура же тоже интервью берут? он там накатал стену?

ОРУ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пофикси картинки э люди не поймут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ссыте ща я судить буду, все будет олрайт.

Ебать, стены точно писать не буду  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мага - это магистратура бр0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал московский аграрный государственный универстиет


короч за аббревиатуру принял, да и ваще я шутехал, расслабься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mr.Bigl

 

 

Люди которые сидят в разделе адекватные, ну и тур.

ОРУ [2] 


 

 

Я потрачу свои призовые так: оплачу приезд мамаши мистера бигля и не буду ни в чем себе отказывать

ТОБИ ПИЗДА :spy:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял что россохич меня не взлюбил, новикана которого сам же и заманил  :perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет наоборот

но соре сдох рано ухаухауах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал московский аграрный государственный универстиет

короч за аббревиатуру принял, да и ваще я шутехал, расслабься

vse klassno

RDgZnZG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

харош, Максимыч. пару раз пукнул пока читал

по заветам гуру


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость mr.Bigl

никто не должен пропустить видос со мной

ZombBomb, Roll, pnanrkotikivj и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет изи насчет зомба угадал  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...