Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

сборник кулсторей будет, как с первых 3х топанов? или нахуй тебя взяли?

 

хахахах

ну ты рофлер

 

ошибочка вышла, да же, дядя?


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сборник кулсторей будет, как с первых 3х топанов? или нахуй тебя взяли?

хахахах

ну ты рофлер

Все по делу, в предыдущих топиках много годноты и кулстори от юзверей, которые не попали в нетленку

 

А иначе за что тебе деньги платят?а?а?


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня довольно часто так бывало, что начинаешь диалог и вы вполне норм общаетесь, т.е и девушка поддерживает разговор и зрительный контакт и мб даже там зрачки расширены. И думаешь ну вот оно, наверное, как минимум я приятен человеку. А на след. день, как обрубает и если снова сам не пизданешь чето, то хуй она чето скажет, даже чисто по дружески. Или даже если начнешь, то все вери вяло. У меня на такое сразу внутреннее "ну и иди нахуй" срабатывает. Люблю, знаете ли, когда ко мне относятся с душой. Ну а кто не любит собственно.

 

Ты рассматриваешь случаи только в контексте "я и она", однако у нее, кроме тебя, может быть полно головняков, которые превосходят по важности даже твое приятное общество. Предложи напрямую встретиться. Если согласиться - ты нравишься, если начнет морозить - нет. Ты не узнаешь, пока не попробуешь. А делать предположения исходя из языка жестов и расширенных зрачков не всегда надежно, мягко говоря )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обычно дропаю девушек, которые после второй встречи не проявляют никакой инициативы, когда ищу отношения. Потому что в отношениях будет тоже самое


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Итак дамы и господа, по многочисленным просьбам (3) обитателей этого топана поведаю вам несколько историй из моей жизни об украинках за пределами снг и их целях здесь.

Крато о себе: 19 лвл, живу в Варшаве 3 года. Кроме того доводилось жить в разное время в Израиле и Норвегии в течении небольшого промежутка времени. До 16 лет жил в Украине куда наведываюсь 2 раза в год.

 

Первый раз когда я охуел от поведения хохлух стала обычная туса у старосты группы на хате в начале второго курса, куда он пригласил самых доверенных (нет) лиц из нашей шараги. Нас было человек 8 в сумме и мы собирались после посиделок на хате выдвинуться все вместе в клуб. Все начиналось довольно прилично. Все только приехали после лета, делились впечатлениями и по-маленьку стали накатывать кто что. Я человек не особо пьющий, но тогда позволил себе выпыть для кондиции как и моя одногруппница (18 лет, (7\10), которая притарабанила бутылку "артемовского" и распивала ее в соло. После второго тоста одному челу приспичило пранкануть эту самую одногруппницу и он стал доливать в ее шампунь водочки без ее ведома. :trolldance:  После дальнейших тостов она была почти никакая, но на ногах держалась. 

Время выдвинуться в клуб.  Все бы ничего, но на улицу вышли мы с ней первые и я уже тогда прекрасно понимал, что если отойду от нее хоть на шаг, то она убьется нахуй. Так мы собстветнно шли в клуб, что находится прям в центре Варшавы и в мою голову понемногу лезли мысли о том, чтобы раскрутить ее на пожрать в ночном рестике, потому что пьяная баба не хозяйка кошельку тоже, не только писечке. На рестик моих сил не хватило, но в мак мы все-таки зашли, где я нормально за ее счет опрофитился.  :agaaga:

Алкоголь по-немного выветривался и от былого состояния почти ничего не осталось. В клуб мы передумали идти - решили разъехаться по домам. Мадама решили не ехать домой, так как ей ехать далеко, а я живу близко центра, поэтому было приянто решения погрузиться в ночной автобус и двинуть ко мне. 

 

По приезду домой я по привычке пьяного сценария и вваливания домой с девушкой начал машинально стаскивать с нее одежду и не получил даже малейшего сопротивления. Мадама охотно проявила иницативу и предложила отсосать. Дальше все по классике.

Проходит три часа сна, звонит будильник:

-Бля, Ваня, уже 8 утра! Ко мне парень в 10 приезжает из мск! Срочно нужно такси вызвать!

-А? monkamega

 

Это было легкое "а?", она не услышала. Я сделал вид, что ни капельки не смутился ее высказыванием и любезно протянул ей телефон для вызова убера. 

После выпровождения ее из моей обитель через часа 3 я поинтересовался у нее как там с парнем все прошло. На что получил ответ, что она его бросила, так как он не уделял ей должного внимания.

Я тогда очень долго смотрел в окно monkamega  monkamega  monkamega  и курил. 

Так я познал этот жестокий мир блядей.

 

Короче это первая сториз, не совсем фонтан, но на то она и первая. Кто осилил до конца - молодец

Закреплять\не закреплять решайте сами


Изменено пользователем Axterial
Jez'ka, Undertaker, Krokodil и 11 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если какие-то головняки превосходят даже мое приятное общество, то видать не очень то я нравлюсь. Саундс леджит ту ми


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас она выходит замуж за симпати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас она выходит замуж за симпати

сейчас она нашла себе поляка, которого успешно крутит на бабки.

Иногда видимся в универе.  С виду такая скромница))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 в мою голову понемногу лезли мысли о том, чтобы раскрутить ее на пожрать в ночном рестике, потому что пьяная баба не хозяйка кошельку тоже, не только писечке. На рестик моих сил не хватило, но в мак мы все-таки зашли, где я нормально за ее счет опрофитился.  :agaaga:

 

ну тут +уважение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 в мою голову понемногу лезли мысли о том, чтобы раскрутить ее на пожрать в ночном рестике, потому что пьяная баба не хозяйка кошельку тоже, не только писечке. На рестик моих сил не хватило, но в мак мы все-таки зашли, где я нормально за ее счет опрофитился.  :agaaga:

 

ну тут +уважение 

 

как грится: "вижу цель - ни вижу причин не воспользоваться"

D_E_C_T_P_O_E_P понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Воин Дракона

У меня довольно часто так бывало, что начинаешь диалог и вы вполне норм общаетесь, т.е и девушка поддерживает разговор и зрительный контакт и мб даже там зрачки расширены. И думаешь ну вот оно, наверное, как минимум я приятен человеку. А на след. день, как обрубает и если снова сам не пизданешь чето, то хуй она чето скажет, даже чисто по дружески. Или даже если начнешь, то все вери вяло. У меня на такое сразу внутреннее "ну и иди нахуй" срабатывает. Люблю, знаете ли, когда ко мне относятся с душой. Ну а кто не любит собственно.

да жиза была такая же хуйня в классе девятом, когда самооценка была пониженная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пацаны как альфа засамонить? 

@ALF™

 

=========

видимо вот так


Изменено пользователем Axterial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


у двух юзеров в этом топане мать шлюха

угадай кто эти юзеры

ну и кого же? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топан уже не тот
повзрослел что ли


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

у двух юзеров в этом топане мать шлюха

угадай кто эти юзеры

ну и кого же? 

 

симпаси, ты стори то прочитал? я блять для кого старался?м???


Изменено пользователем Axterial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


симпаси, ты стори то прочитал? я блять для кого старался?м???

потом, сори пока что занят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Итак дамы и господа, по многочисленным просьбам (3) обитателей этого топана поведаю вам несколько историй из моей жизни об украинках за пределами снг и их целях здесь.

Крато о себе: 19 лвл, живу в Варшаве 3 года. Кроме того доводилось жить в разное время в Израиле и Норвегии в течении небольшого промежутка времени. До 16 лет жил в Украине куда наведываюсь 2 раза в год.

 

Первый раз когда я охуел от поведения хохлух стала обычная туса у старосты группы на хате в начале второго курса, куда он пригласил самых доверенных (нет) лиц из нашей шараги. Нас было человек 8 в сумме и мы собирались после посиделок на хате выдвинуться все вместе в клуб. Все начиналось довольно прилично. Все только приехали после лета, делились впечатлениями и по-маленьку стали накатывать кто что. Я человек не особо пьющий, но тогда позволил себе выпыть для кондиции как и моя одногруппница (18 лет, (7\10), которая притарабанила бутылку "артемовского" и распивала ее в соло. После второго тоста одному челу приспичило пранкануть эту самую одногруппницу и он стал доливать в ее шампунь водочки без ее ведома. :trolldance:  После дальнейших тостов она была почти никакая, но на ногах держалась. 

Время выдвинуться в клуб.  Все бы ничего, но на улицу вышли мы с ней первые и я уже тогда прекрасно понимал, что если отойду от нее хоть на шаг, то она убьется нахуй. Так мы собстветнно шли в клуб, что находится прям в центре Варшавы и в мою голову понемногу лезли мысли о том, чтобы раскрутить ее на пожрать в ночном рестике, потому что пьяная баба не хозяйка кошельку тоже, не только писечке. На рестик моих сил не хватило, но в мак мы все-таки зашли, где я нормально за ее счет опрофитился.  :agaaga:

Алкоголь по-немного выветривался и от былого состояния почти ничего не осталось. В клуб мы передумали идти - решили разъехаться по домам. Мадама решили не ехать домой, так как ей ехать далеко, а я живу близко центра, поэтому было приянто решения погрузиться в ночной автобус и двинуть ко мне. 

 

По приезду домой я по привычке пьяного сценария и вваливания домой с девушкой начал машинально стаскивать с нее одежду и не получил даже малейшего сопротивления. Мадама охотно проявила иницативу и предложила отсосать. Дальше все по классике.

Проходит три часа сна, звонит будильник:

-Бля, Ваня, уже 8 утра! Ко мне парень в 10 приезжает из мск! Срочно нужно такси вызвать!

-А? monkamega

 

Это было легкое "а?", она не услышала. Я сделал вид, что ни капельки не смутился ее высказыванием и любезно протянул ей телефон для вызова убера. 

После выпровождения ее из моей обитель через часа 3 я поинтересовался у нее как там с парнем все прошло. На что получил ответ, что она его бросила, так как он не уделял ей должного внимания.

Я тогда очень долго смотрел в окно monkamega  monkamega  monkamega  и курил. 

Так я познал этот жестокий мир блядей.

 

Короче это первая сториз, не совсем фонтан, но на то она и первая. Кто осилил до конца - молодец

Закреплять\не закреплять решайте сами

Когда будет новый топан - попрошу уважаемого модератора прикрепить стори (щас там опять телеграмные братья бушуют и гадят форумнын работягам).

 

Спасибо - пиши еще материала... я кекнул в месте

~~~

-Бля, Ваня, уже 8 утра! Ко мне парень в 10 приезжает из мск! Срочно нужно такси вызвать!

-А? monkamega

после выпровождения ее из моей обитель через часа 3 я поинтересовался у нее как там с парнем все прошло. На что получил ответ, что она его бросила, так как он не уделял ей должного внимания.

 

Рофлан девочка... но хоть быть хорошо с ней надеюсь? Я вообще сам использовал парочку раз читкод чтобы напоить (проще расслабиться ей в случаи если она стесняется). Только с незнакомой нужно следить - иначе если в говно будет - нахуй надо это бревно на пилораме страгать своим станком.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Воин Дракона

 

 

 

Итак дамы и господа, по многочисленным просьбам (3) обитателей этого топана поведаю вам несколько историй из моей жизни об украинках за пределами снг и их целях здесь.

Крато о себе: 19 лвл, живу в Варшаве 3 года. Кроме того доводилось жить в разное время в Израиле и Норвегии в течении небольшого промежутка времени. До 16 лет жил в Украине куда наведываюсь 2 раза в год.

 

Первый раз когда я охуел от поведения хохлух стала обычная туса у старосты группы на хате в начале второго курса, куда он пригласил самых доверенных (нет) лиц из нашей шараги. Нас было человек 8 в сумме и мы собирались после посиделок на хате выдвинуться все вместе в клуб. Все начиналось довольно прилично. Все только приехали после лета, делились впечатлениями и по-маленьку стали накатывать кто что. Я человек не особо пьющий, но тогда позволил себе выпыть для кондиции как и моя одногруппница (18 лет, (7\10), которая притарабанила бутылку "артемовского" и распивала ее в соло. После второго тоста одному челу приспичило пранкануть эту самую одногруппницу и он стал доливать в ее шампунь водочки без ее ведома. :trolldance: После дальнейших тостов она была почти никакая, но на ногах держалась.

Время выдвинуться в клуб. Все бы ничего, но на улицу вышли мы с ней первые и я уже тогда прекрасно понимал, что если отойду от нее хоть на шаг, то она убьется нахуй. Так мы собстветнно шли в клуб, что находится прям в центре Варшавы и в мою голову понемногу лезли мысли о том, чтобы раскрутить ее на пожрать в ночном рестике, потому что пьяная баба не хозяйка кошельку тоже, не только писечке. На рестик моих сил не хватило, но в мак мы все-таки зашли, где я нормально за ее счет опрофитился. :agaaga:

Алкоголь по-немного выветривался и от былого состояния почти ничего не осталось. В клуб мы передумали идти - решили разъехаться по домам. Мадама решили не ехать домой, так как ей ехать далеко, а я живу близко центра, поэтому было приянто решения погрузиться в ночной автобус и двинуть ко мне.

 

По приезду домой я по привычке пьяного сценария и вваливания домой с девушкой начал машинально стаскивать с нее одежду и не получил даже малейшего сопротивления. Мадама охотно проявила иницативу и предложила отсосать. Дальше все по классике.

Проходит три часа сна, звонит будильник:

-Бля, Ваня, уже 8 утра! Ко мне парень в 10 приезжает из мск! Срочно нужно такси вызвать!

-А? monkamega

 

Это было легкое "а?", она не услышала. Я сделал вид, что ни капельки не смутился ее высказыванием и любезно протянул ей телефон для вызова убера.

После выпровождения ее из моей обитель через часа 3 я поинтересовался у нее как там с парнем все прошло. На что получил ответ, что она его бросила, так как он не уделял ей должного внимания.

Я тогда очень долго смотрел в окно monkamega monkamega monkamega и курил.

Так я познал этот жестокий мир блядей.

 

Короче это первая сториз, не совсем фонтан, но на то она и первая. Кто осилил до конца - молодец

Закреплять\не закреплять решайте сами

 

Когда будет новый топан - попрошу уважаемого модератора прикрепить стори (щас там опять телеграмные братья бушуют и гадят форумнын работягам).

 

Спасибо - пиши еще материала... я кекнул в месте

~~~

-Бля, Ваня, уже 8 утра! Ко мне парень в 10 приезжает из мск! Срочно нужно такси вызвать!

-А? monkamega

после выпровождения ее из моей обитель через часа 3 я поинтересовался у нее как там с парнем все прошло. На что получил ответ, что она его бросила, так как он не уделял ей должного внимания.

 

Рофлан девочка... но хоть быть хорошо с ней надеюсь? Я вообще сам использовал парочку раз читкод чтобы напоить (проще расслабиться ей в случаи если она стесняется). Только с незнакомой нужно следить - иначе если в говно будет - нахуй надо это бревно на пилораме страгать своим станком.

ну зачем так сразу, котан, прояви уважение к самым милым созданиям-отшкури, затем отпалируй до блеска^^

Чем полировать думаю и так знаешь, юный(опытный?) ебака.

С уважением, Воин Дракона

Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и просто ловят залетных
 

в чём смысл? 

в том что ни один нормальный челик не будет читать 5 топанов ради того,чтобы просто быть вкурсе кто тут мюнхгаузен?

 

вон тебя пиймали, хаха оч смешно бггг, альф пиймав на гендюзцу ахахахах

 

 

:avtorklif: 

 

 

я че ебу какой смысл?

симпати и альф пять топанов тролят

monkas

 

 

нахуй ты первый пост снес, дебил?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...