Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

NAVIFAN228

PD DRAFT: OMGVERYLONGNAME чемпик

Рекомендованные сообщения

Итоги седьмого тура

 

 

Группа B1

vjfPI1p.png

 

@@godspeed – лучший игрок: Rashford, трансферный бюджет: 1, игры схемой в пять защитников: 0

 

@@Scr3am – лучший игрок: Evans, трансферный бюджет: 1 (-2 в этом туре), игры схемой в пять защитников: 1

 

@@vidurr – лучший игрок: Pukki, трансферный бюджет: 5, игры схемой в пять защитников: 0

 

@@Mortalles – лучший игрок: Bernardo Silva, трансферный бюджет: -5 (-2 в этом туре), игры схемой в пять защитников: 0

 

@@pushstrat – лучший игрок: Mane, трансферный бюджет: 0 (-1 в этом туре), игры схемой в пять защитников: 4 (+БОНУС)

 

 

Группа B2

qojyucd.png

 

@@trenervspect – лучший игрок:Abraham, трансферный бюджет: -1, игры схемой в пять защитников: 0

 

@@ostfold – лучший игрок: Rashford, трансферный бюджет: 1, игры схемой в пять защитников: 0

 

@@ymhfgaming – лучший игрок: Jesus, трансферный бюджет: 1, игры схемой в пять защитников: 0

 

@@On1x – лучший игрок: Mane, трансферный бюджет: -5 (-2 в этом туре), игры схемой в пять защитников: 2

 

@@visque – лучший игрок: Pukki, трансферный бюджет: 2, игры схемой в пять защитников: 0

 

 

Группа C1

IfiKlh7.png

 

@@AxeL228 – лучший игрок: Rashfrod, трансферный бюджет: -7 (-2 в этом туре), игры схемой в пять защитников: 0

 

@NAVIFAN228 – лучший игрок: Mane, трансферный бюджет: 5, игры схемой в пять защитников: 0

 

@@munqlyc – лучший игрок: Evans/Abraham, трансферный бюджет: -5 (-2 в этом туре), игры схемой в пять защитников: 0

 

@@2+2=5 – лучший игрок: David Silva, трансферный бюджет: -5 (-2 в этом туре), игры схемой в пять защитников: 1

 

 

Группа C2

dIp4kUZ.png

 

@@Fergon – лучший игрок: Jesus/Rashford, трансферный бюджет: -4 (-2 в этом туре), игры схемой в пять защитников: 0

 

@@OMGVERYLONGNAME – лучший игрок: Mane, трансферный бюджет: 1 (-2 в этом туре), игры схемой в пять защитников: 0

 

@@goooose – лучший игрок: Ings, трансферный бюджет: -5 (-2 в этом туре), игры схемой в пять защитников: 0

 

@@Glamdring – лучший игрок: Wijnaldum/Pukki, трансферный бюджет: -2 (-2 в этом туре), игры схемой в пять защитников: 4 (+БОНУС)

 

@@Irvin – лучший игрок: Abraham, трансферный бюджет: -7 (-2 в этом туре), игры схемой в пять защитников: 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять вот и чё делать

1 тур всё решил...


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даун из пердива тихо пока бати решают кому решфорда отдать

ну я решил, принимай

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё теперь когда у меня -7 очков трансфера?


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пизда те (трейд прими (-3 птса в общий зачет))


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

-1 трансферное очко не дает никакого штрафа верно?


Изменено пользователем Scr3am

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, просто трейд очками отрубается (его все равно никто не юзает  :pepehands: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, просто трейд очками отрубается (его все равно никто не юзает :pepehands: )

одмен, надеюсь ты не такой говнюк, чтобы забрать глобал бонус себе :kaifstelish:

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да, просто трейд очками отрубается (его все равно никто не юзает :pepehands: )

одмен, надеюсь ты не такой говнюк, чтобы забрать глобал бонус себе :kaifstelish:

 

мне и так с 0 камбекать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да, просто трейд очками отрубается (его все равно никто не юзает :pepehands: )

одмен, надеюсь ты не такой говнюк, чтобы забрать глобал бонус себе :kaifstelish:

мне и так с 0 камбекать надо
ясно,одмен коррупционер

с такими прекрасную украину будущего не построить


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да, просто трейд очками отрубается (его все равно никто не юзает :pepehands: )

одмен, надеюсь ты не такой говнюк, чтобы забрать глобал бонус себе :kaifstelish:

 

мог бы трейдануть с кем-то, у вас еще остались в группе челы с очками, в скрытом пуле уже к 3 туру все в минус ушли 

 

но уже дедлайн прошел  :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да, просто трейд очками отрубается (его все равно никто не юзает :pepehands: )

одмен, надеюсь ты не такой говнюк, чтобы забрать глобал бонус себе :kaifstelish:

мог бы трейдануть с кем-то, у вас еще остались в группе челы с очками, в скрытом пуле уже к 3 туру все в минус ушли

 

но уже дедлайн прошел :honkler:

челы (один чел, которому это нахой не надо)

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не беру игроков с других команд это объедки хртьфууу

Только фри агент


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бля почти каждый тур предлагал обмен за птсы, никому не надо)))

 

чисто я единственный даун, копивший очки ради бонуса, но соре - в пердиве сидит на изимоде одмин в группе из 4 человек вместо 5, и те трое афк сидят = можно сидеть пердеть с топовым составом не теряя птс


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я бля почти каждый тур предлагал обмен за птсы, никому не надо)))

 

чисто я единственный даун, копивший очки ради бонуса, но соре - в пердиве сидит на изимоде одмин в группе из 4 человек вместо 5, и те трое афк сидят = можно сидеть пердеть с топовым составом не теряя птс

Так я на первом чел
Изменено пользователем AxeL228

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я бля почти каждый тур предлагал обмен за птсы, никому не надо)))

 

чисто я единственный даун, копивший очки ради бонуса, но соре - в пердиве сидит на изимоде одмин в группе из 4 человек вместо 5, и те трое афк сидят = можно сидеть пердеть с топовым составом не теряя птс

Так я на первом чел
ну так одмен ретард, даже на изимоде сосет

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты бы сказал что тебе это 1 очко важно для бонуса

я бы и просто так отдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...