Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OMGVERYLONGNAME

Мафия. Сеттинг на финал

Рекомендованные сообщения

Гарри Поттер и мафиозные мародёры



В игре 28 игроков.(я расширю за завтра, если не будет недостойных людей на выгон из регистрации). 7 мафий, 1(4) нейтрал(ов).



Каждый день - является годом обучения, вплоть до 8го, после любые ивенты закачниваются и начинается игра в мафию(а не в сетос).

Я учёл проблемы предыдущих сеттингов касательно игры в СЕТОС, а не в мафию и постарался максимально упростить, но оставить геймплей интересным.


Начало игры:

Очень важно: Игроки разбиваются по 4м факультетам(Слизерин, Рэйвенкло, Хаффлпафф и Гриффиндор). Каждый день идёт гонка факультетов. Игроки разбиваются по гсч + мафия сама выбирает в какой факультет она пойдёт. Также я готов буду выслушать ваши личные пожелания, так как я распределяющая шляпа сегодня, но только ДО объявления списков в понедельник в 14:00 по Москве. (https://time100.ru/) После объявления списков невозможно оказаться студентом другого факультета. На что влияют факультеты будет описано в разделе "Факультеты".


Заклинания и зелья:
Каждый игровой день КАЖДОМУ игроку будет предложено выучить одно из двух(некоторые дни трёх) заклинаний или одно зелье. Каждое заклинание будет иметь описание и эффект. Выученное заклинание остаётся у игрока до конца игры.

В день изучения заклинания, если вашу магию позволит использовать староста, вы сможете применить его, но только его, все остальные заклинания изученные в другие дни нужны будут для иных вещей. Подробнее про старост в разделе "Старосты".


Баллы:

Вручаются за 1.Хорошее поведение. 2.За кинутые голоса, если весь факультет кинул полный столп голосов = хороший буст. 3.За доносы на других игроков 4.За победы в ивентах 5.За личные достижения в ивентах 6.За выгон актива/мафии/призрака/нейтрала - факультет, чьих голосов было больше(если поровну то два, три и т.д) получит доп баллы 7.За количество постов(нормы я писать не буду, сверхфлуд тоже будет караться) 8.За представление картинкой и прочие классические фишки мафии, которые я обещаю буду замечать

Отнимаются за 1.Молнии 2.Голоса в себя 3.Ложные доносы 4.за Хэштег #свободумвп 5.Афк ночью


Активы мж:

В игре всего 4 актива мж. Поэтому вам придётся играть больше в мафию, чем пуляться абилками.

Сложность игры на активе достаточно высокая: Путь изучения заклинаний активами прописан изначально и сменить его они не могут. Если вдруг в топике начнётся обсуждение по способностям, вам придётся придумывать что-то, чтобы вас не спалили. Активы могут участвовать в любом эвенте(подробнее в разделе "Эвенты") и становиться старостами, однако при этом на них будет наложен негативный эффект, подробнее в разделе "Старосты"


Мафия:

В игре всего 7 мафий. Сложность игры на мафии: Средняя.

Мафии позволено изучать любые заклинания, но не больше 2х однотипных на конфу.

Один из мафий будет Сквибом - не волшебником, родившимся в семье волшебников, поэтому заклинаний у него не будет, он будет заниматься тем, что ходит по чётным/нечётным(как выберет мафия) ночам и убивает дополнительную цель.

Лидер мафии не будет ходить сам на ночные дела и применять то, что выучил, пока не останется один, но он зарабатывает больше факультетских баллов и имеет х2 голоса. На любых ивентах он сможет использовать свои заклинания


Ситуация: Мафия 1.Лидер 2.Сквиб 3.Чек на абилку, Свидетель ходила ли цель, Блокер 4.Исполнитель, Свидетель ходила ли цель, Блокер 5.Чек на абилку, Спасение себя от всех абилок + блок кого-то другого из своей конфы, Перетяжка голоса 7.Зелье баллов для факультета, Зелье забывчивости, Зелье собачьего дыхания


Все способности можно будет использовать до конца игры.


Старосты:

Мнимая помощь активам мж. Сразу хочу сказать, что МАФИЯ МОЖЕТ СТАТЬ СТАРОСТОЙ, будьте бдительны. Старостой может вскрыться кто угодно и это не даст никакого алиби.

По результатам каждого дня в каждом факультете будет выбран староста. Вы можете голосовать Староста Финт одним болдом(менять нельзя), но это будет не конечным фактором в выборе старост. Скорее всего это повлияет на возможность стать старостой снова через день.


Абилки старост:
Рэйвенкло - обучает одного из выбранных студентов заклинанию, которое знает сам.
Хаффлпаф - становится неуязвимым для ночных киллов и следующего дневного.
Слизерин - травит любого студента из другого факультета на один день отменяя ночные и дневные его действия(например изучение заклинаний).

Гриффиндор - умирает вместо выбранного студента своего факультета, если студента приходят убивать. Также спасает студента от абилок Слизерина. Мафия не умрёт, если придёт защищать того, кого будет сама же убивать или если его придёт убивать кто-то другой - кил отправится в ближайшего студента по списку.


Если на факультете есть мафия, то она узнает ход старосты спустя 1 ночь. Если в эту ночь или в следующую мафия убивает старосту и на факультете есть мафия, то на эту ночь ход пропадёт, а на следующую мафия займёт место старосты. Если кил произошёл, но мафии на факультете не оказалось просто отменится ход старосты.


Староста ЛУЧШЕГО факультета по итогам дня(не общий итог, а дневной) может разрешить одному из своих студентов использовать заклинание, изученное им сегодня или день до этого(выбирает староста)


Кубок трёх:

Помимо каждодневных эвентов в игре будет Кубок Трёх. В нём будет участвовать четыре человека, три мирных жителя и одна мафия. Мафии может оказаться две, если на факультете не будет никого, кроме мафии. Игроки должны проявить желание отправиться на Кубок трёх(мне в лс), если никто не захочет участвовать с факультета или просто будет некому, то поможет гсч.

Сквиб и Лидер конфы не могут участвовать.

Все 4 игрока становятся невыгоняемыми и не умирающими ночью, вместо этого каждый день жители будут решать, кто станет победителем, кто до конца игры потеряет все абилки, а кто умрёт. Полный эвент будет описан во время игры со всеми остальными.


Нейтрал:

Нейтрал изначально один. Сложность: высокая

Нейтрал может присылать записки в топик(до двух в день, содержание любое), воровать баллы у факультетов(мне в лс в конце дня у кого(до 10 баллов)) и использовать других учеников для осуществления своего мерзкого плана.

Если нейтралом пользовался Староста, то нейтрал выбирает за какого из других учеников пойдёт.

Первые умершие на каждом факультете от рук нейтрала или мафии могут присоединиться к нейтралу. Будет диалог

- Ты здох, хочешь стать помощником нейтрала?

- Пошёл нахуй лонг, я блять на пять тыщ шёл, какая сука меня уебала?

Если цель соглашается, то он не исчезает из игры, мафия получит личку о блоке/нейтрал тоже/актив мж тоже. Никакие абилки, в том числе киллы не будут действовать на игрока. У него у самого нету голоса, а староста не сможет на нём ничего использовать, заклинаниями призрак тоже не владеет и на эвентах ничего не сможет использовать. Призрака можно выгнать не только на дневном, но и при помощи некоторых вещей по типу зелий.

Нейтрал имеет три ночных жизни. Как только нейтрала выгоняют - он покидает игру вместе со своими друзьями-пирогами.

Нейтрал знает ники всех подопечных, подопечные - нет и не знают самого нейтрала. Нейтрал перестаёт делать ночные действия сам, если у него есть хотя бы один призрак и посылает его вселиться в кого-то, чтобы походить ночью им.


Ситуация: Мафию уебало. Я пишу ему об этом в личку. Он(а) соглашается стать нейтралом. С этого момента абилки этой мафии кроме исполнения проходить не будут. С мафией призрак выиграет только в случае, если нейтрал умрёт раньше, чем вся мафия. Также если игрок сообщит мафии о том, что он нейтрал - погибнет.



Полный список ивентов и заклинаний появится либо в игре каждый день непосредственно, либо завтра здесь. Я пока не решил, потому что считаю баланс для версии 32+ и для этой тоже в ЭКСЕЛЬКЕ

и чуть лучше оформлю


Все вопросы можно писать мне в лс, я готов ответить до игры, чтобы в игре их не было.

Вопросы которые мне понравятся и я их добавлю прямо в описание сеттинга - получат + баллы для факультета в начале игры, вопросы которые будут заданы лишь бы меня доебать(48) получат минус баллы факультета.


Кстати сеттинг Макса Коржа был тестом, чтобы начальное количество баллов накинуть


Француз, Грамчек, Россоха, Дисперсия, Жумонг, Скраппи, Парагон, Висп, Десп, Фулел, Хоб4, База кайф, Фергон, Хахаин + 5 баллов для факультета

Крайлес, Пандак, Брахайфа - 5 баллов для факультета

Солитари, Грамчик, Фулел, Варо, Россоха, Висп, Лейбстер, Наркотик + 5 баллов для факультета




До вечера воскресенья сеттинг будет изменяться, обо всём сообщу.


Изменено пользователем wisp74rus
Francyz, pnanrkotikivj, Waro и 10 другим понравилось это

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал сетос вот это пушка кому скинуть в лс


в городе свободыы абсолютный леголайз ты понял да?


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без конфы белорусские бистяры нелигитимно


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если он попадёт в отрицательный для себя список

Что за список не понял

Leibster, Bruniko и Iznanka понравилось это

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с нейтралов конечно


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нейтрал первый нихуя не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас сделаю опрос на вагу любимую песню из тех, что выше


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аврилка манда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нейтрал первый нихуя не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Абилка - первый умерший в игре(не на дневном) становится нейтралом, на следующий день он убивает кого хочет, если он попадёт в отрицательный для себя список - умирает с ролью убитого и тот становится нейтралом, если в положительную забирает его роль и может использовать абилки + чекается как она в любое время

 

dai kontakty barigi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участвуем в опросе, завтра вечером про нейтрала поясню


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто такой макс корж


если я правильно понял, в игре есть смена фракции на нейтрала то есть ты играешь такой играешь ведешь город к победе

и тут бах и ты нейтрал и хуй во рту

@@lobziq

lobziq и Iznanka понравилось это

 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто такой макс корж

я

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лонг, ответь, плз.

 

если цель куда-то ходила, на утро вызывает ментов и блочит на следующий день + отнимает голоса

(Кто ментов-то вызывает,ходившая цель? хД шляются, где ни попадя)))

О лишении голоса в итогах объявляется?

 

Выбранный ночью игрок уйдёт вместо этой мафии на дневном, пойдет использовать абилку мафии этой ночью

 

Не совсем понятно описание.

Примеры, пожалуйста.


Изменено пользователем Iznanka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абилка - первый умерший в игре(не на дневном) становится нейтралом, на следующий день он убивает кого хочет, если он попадёт в отрицательный для себя список - умирает с ролью убитого и тот становится нейтралом, если в положительную забирает его роль и может использовать абилки + чекается как она в любое время

 

Translated by Google Translate

Iznanka понравилось это

ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Связывает игроков по парам, пары остаются и после смены цели, если на дневном уйдёт один из пары - уйдут оба

 

 

Связка работает всю игру или до смерти связывавшего?

Невыгоняем пока живо как минимум два члена его конфы, не может исполнять, видит куда ходил чекер

 

Т.е. каждую ночь ему приходит "чекер был у х", так?

Не блокируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ещё связывалка пхахахабляя

 

чисто по ходам чекера вяжешь мутных с чекнутыми и алибидерчи

BRA_HAYFA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...