Перейти к публикации

Scruffy

User
  • Сообщений

    286
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    51д 7ч 22м 52с

О Scruffy

  • Звание
    Dominating

Посетители профиля

3 765 просмотров профиля
  1. Правительство РФ подготовит проект по криптовалютам к 11 февраля, сейчас они склоняются к позиции регулирования от Минфина (всех на карандаш и плати налоги) (https://www.kommersant.ru/doc/5194714)
  2. как одному из юзеров, который тут относительно полезный контент постит, а не лудит на фьючах/вкладывается в проекты с блокчейн лайф, отвечу -- не стоит искать темки, как сэкономить копейки на выводах в кеш выводишь -- выводи сразу на красивую жизнь с налогами и спи спокойно Я залетал в крипту, потому что здесь можно было заработать легких денег (как и проебать их - я это осознавал). Мне в принципе полностью поебать на анонимность и децентрализацию, которую предлагает крипта, т.к. я не покупаю наркоту и не спонсирую террористов. Я готов платить налоги с нее, но как правильно написал чел выше, у нас в России нет четкого регулирования. Я даже не против работать с криптой, как предлагает Минфин, если дадут возможность легально пополнять и снимать деньги с того же бинанса. Но живя в России, ты прекрасно понимаешь, что нормального регулирования у нас все таки навряд ли будет. По-этому и приходится искать какие-то лазейки.
  3. Перед новым годом через гифтери прикупил себе кухонной утвари в гипфеле. Ну тут вопрос не в том что за гифты можно что-то покупать, а на какие деньги покупаются эти гифты? Мб на спизженные карты это все делается. А смысл всего этого? Чем обменники не устраивают? Если постараться крипту можно вывести 1 к 1 в нал И кстати зачастую при оплате гифтами скидки/акции не действуют Сейчас проблем с выводом нет никаких. В России рано или поздно, если не запретят, то введут анальное регулирование. Это лишь как дополнительный способ вывода небольших сумм до 200-300к. Ты же не будешь каждый раз бегать в обменник, чтобы снять 50-100к, если можно не выходя из дома все сделать.
  4. Сейчас в одном дискорде спалил интересную схему вывода крипты через гифт карты. Есть сайт https://www.bitrefill.com/ - здесь можно покупать гифт карты за крипту. Схема такая. Покупают сертификат (https://www.bitrefill.com/buy/giftery-card-russia/?hl=ru). А потом через https://www.giftery.ru/ покупают все что нужно. Кто-нибудь пробовал такое?
  5. Типо того. Конкретно данный аукцион устроен так: 1. Продавец разместил аукцион и установил какую то цену выкупа (например 1 эфир). 2. Аук заканчивается - 30, 2022 at 8:32pm MSK 3. Если по окончании аука не набирается цена в 1 эфир, то продавец имеет право либо принять, либо отклонить самый высокий оффер. 4. Если отклонил, то он заплатит газ фи, а затем может заново выставлять на аук
  6. Да не за что. Не совсем понял какие ты имеешь ввиду кошельки обычные или связанные с криптой? Из обычных юзаю paypal и qiwi (для ввода/вывода). Для крипты юзаю метамаск. Криптой, которой не торгую или на долгое хранение, то юзаю ledger. Из бирж юзаю бинанс и хуоби (с фулл верификацией). Еще планирую коинбейз зарегать. Для nft пользуюсь опенсиа (https://opensea.io/). Здесь помимо обыных нфт можно и игровые покупать/продавать. В частности юзал ее для Town Star. Новые игры/нфт, которые я писал выше, здесь тоже можно торговать.
  7. Я вкатывался. На счет статей не подскажу. Я чекаю игры здесь (https://dappradar.com/topic/games), также на различных ico, ido (https://icodrops.com/). Потом смотрю обзоры на ютубе или просто в инете гуглю инфу. Ну и также в телеге много пабликов посвещенным p2e играм. Сам сейчас "играю"/зарабатываю в - (https://farmersworld.io/). Это на данный момент самая быстро окупаемая nft игра. До того, как рынок упал 20 числа, у меня было 65$ профита в день. Сейчас 25-27$. Первоначальный вклад был 2887$. До этого вктывался в Town Star (gala games). Ушел оттуда, потому что заебался платить по 50$+ за каждую транзакцию (токены игры - erc20). В этом году выходит очень много интересных игр. Лично для себя выделил: - Spellfire (https://spellfire.com/) - Try Hards (https://tryhards.io/) - League of Kingdoms (https://land.leagueofkingdoms.com/home) - The Walking Dead Empires (https://twdempires.game/) Насколько они профитные и что по ценам - это конечно нужно чекать на старте.
  8. карму дают еще временную за стейк и трейдинг, если что... и 100 могут снять в вкладке трейд - нужно пару минтов (чи хз как это называется) сделать бтс-вбтс... и что за тг? Так как в не офф ру чате (группе Coinlist RU Community) коинлиста в тг, где 10к+ челиков чи хз скольк там сейчас, раз 100+ спрашивали подобные вопросы и раз 100+ на них отвечали Спасибо за инфу. По поводу ТГ, я просто не написал "в разных ТГ". Я подписан на много пабликов связанных с криптой и в большинстве из них авторы выкладывают предстоящие IDO. ICO и т.д. в том числе и на коинлисте. И когда речь заходит про коинлист, в коментах начинают обсуждать у кого сколько кармы и кому присылают ссылки на приоритетные очереди. От туда и брал инфу, т.к. на самом коинлисте не написано сколько нужно минимальной кармы для вип-очереди. Сейчас прочекал свою карму и действительно, у меня за трейдинг стало 3 из 5 ачивок, а было 4 из 5. Про Coinlist RU Community не знал, был подписан только на офф коинлист, спасибо!
  9. как и везде Перед тем как влететь я в ютубе чекал: 1. 2. а почему в акси не зашел? Акси ахуенная игра, мне она очень нравится, но к сожалению у меня нет времени в нее играть. Там в день на нее нужно 3-4 часа тратить. Дейлики + пвп арена. Если б я был шкилой или студентом (из-за большого количества свободного времени) я бы с удовольствием играл бы в нее. Как по мне топ 1 нфт игра, и лучше наврятли будет. По этому я выбираю проекты, где нужно максимум тратить 5 минут в день или как с фармерами, где можно юзать простейший автокликер для веб браузера и только раз в день заходить и пополнять/менять ресурсы на починку и еду.
  10. как и везде Перед тем как влететь я в ютубе чекал: 1. 2. Все правильно. Крипта это - скам. Никто на ней не зарабатывает.
  11. Какое время? Зайти на 2 минуты в игру раз в день и нажать 2 кнопки (продать товар, а затем заклейить реварды)? Даже при таких раскладах, окупаемость 200 дней, т.е. полгода. Тебе хоть 1 банк или другие инвестиции дадут такое ROI? эти 15 баксов дейли профита ни от чего не зависят? то есть она стоила 3к и был 15 дейли и щас также? Она стоила 2800$, потому дерево стоило по 0.62$. То есть я на тот момент получал по 100+ баксов в день. Сейчас все цены (дерево, еда золото) упали до 0,10 0,04 0,10 соответственно. То есть все зависит от стоимости ресов. На данный момент если ты купишь пилу за 500$ то ее окупаемость будет ~25 дней. Я сайт скидывал выше, где все это можно чекать. То есть если цены опять взлетят хотя бы до того значения, когда я заходил, то мой профит в день будет опять +-100 баксов. Максимально цена на дерево была 8$ если что. Вот пример. Цена 1-го WAXP (W) сейчас 0.46$ Вот конкретно мой сетап. Я в день зарабатываю ~ 400 дерева. 100 уходит на расходку (еда для энергии и золото на починку инструментов). Мой профит 42 W в день (сайт уже считает за вычетом расходки).
  12. Какое время? Зайти на 2 минуты в игру раз в день и нажать 2 кнопки (продать товар, а затем заклейить реварды)? Даже при таких раскладах, окупаемость 200 дней, т.е. полгода. Тебе хоть 1 банк или другие инвестиции дадут такое ROI?
  13. Ну как я и написал выше, я ничего не потерял. Мои первоначальные вложения 500$ в Town Star мне по итогу принесли 3178$ (нфт + то что заработалось за 20 дней). Я кордану тоже покупал, правда по 1,10$. Это фундаментальный проект и он через 1-2 года будет по 5+ точно.
  14. сколько вкладывал на старте? Пилу покупал за 2800$. Сейчас она стоит ~500$. Цены сейчас упали по нескольким причинам: 1. В следующем году планируется IDO. 2. Разрабы объявили, что придет крупный инвестор, но не называют кто, но все уже знают, что это будет Марк Кьюбан (это один из самых топовых челов в криптомире, он кстати дохуя в Axie Infinity вложил). Я сомневаюсь, что такой дядька будет в скам залупу залетать, поэтому не переживаю, что цена упала (ее специально занизили, чтобы такие как он закупились на "низах"). Плюс я еще не переживаю, потому что я эти деньги залутал с другой НФТ игры (Town Star). Мне пиздец как повезло, я за день до пампа купил там 2 нфт, а на следующий день они взлетели в 3 раза (каждая), но я ушел от туда, потому что мне не понравилось платить за каждую транзакцию по 40-60 баксов (ебанный эфир) + со следующего сезона тебе нужно будет покупать сизон пасс, чтобы зарабатывать СО СВОИХ ЖЕ НФТ
  15. Насколько долгий процесс этот абуза кармы? И сколько начисляет за участие в прошлых ico? Делал все по видосу У меня ушло минут 20-25 на это. За стейкинг ты получаешь не сразу, а через месяц с копейками (в зависимости от сроков монет, которые стакаешь). Я стакал ALGO, NU, FLOW, CSPR. За предыдущее ico ничего не начисляют, но есть ачивка "Consistently participated in token sales for at least 1 year". У меня еще такой нет. Я криптой начал только в мае заниматься. За нее вроде дохуя дают (не помню точно сколько, но вроде 350+) Мне весной должны 1к+ насыпать на 2 акка Спасибо за гайд Я думал там вообще копейки падают юзлесс, а тут оказалось норм. лул Да не за что. Я честно говоря до сих пор не пойму, как работает карма. Многие писали в ТГ, в том числе и видео-блогеры, что приоритетную очередь дают только от 1500+ кармы (это дополнительно нужно сделать ту ачивку, что я писал выше + за лендинг, но его хуй успеешь сделать, т.к. он появляется редко и быстро закрывается). Если б знал, что буду попадать в приоритетную очередь тогда бы не влетал на всю котлету в НФТ игру, а часть сохранил бы для коинлиста. С другой стороны эта нфт игра мне приносит по 15 баксов в день (через 2 недели смогу скрафтить еще инстумент и уже будет по 30 баксов в день. И если теперь будет возможность получать приоритетную очередь и выигрывать, то можно сказать на халяву буду выкупать всю аллокацию). P.S. сейчас зашел на коинлист, чтобы проверить прошла ли оплата, а у меня теперь 954 кармы. Это типо за выйгранную аллокацию снимают часть кармы? Кто-нибудь в курсе на счет этого? Что за нфт игра? Farmers world (https://farmersworld.io/). Также полезный сайт где можно чекать свои аккаунты и профиты (https://fw.f12key.xyz/)
×
×
  • Создать...