Перейти к публикации

Exeandrey

User
  • Сообщений

    8 747
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    159д 7ч 26м 42с

О Exeandrey

  • Звание
    Floodseeker

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

17 969 просмотров профиля
  1. В хуеве горит правительственное здание, в Одессе порт. Но всё сбили конечно же я так понимаю простым работягам которые работали на НПЗ станет гораздо легче когда они узнают что потеряли работу но зато в Киеве что то горит Ну твоя же жизнь становится лучше с каждой горящей бочкой НПЗ чем больше згорит НПЗ тем дороже станет бензин, чем дороже станет бензин тем больше россиян станет понимать что война против Украины приносит только минус для простых людей возможно даже кто то на ПД это осознает Ебучий шизоид ебучие шизоиды сидят надрачивают свои короткие письки на шахеды в многоэтажках. а видик ваши руснявые деграданские ебальники в ведро с говном мокает. так что терпите Ты как без пандуса сюда добрался шизоид твой скулеж из под шконаря заебал. на нахуй ногой по еблу *хрюкнул* *сладко уснул у дороги с мыслями о перемоге* Свыня, ты русския язык забыл, я тебя исправил.
  2. пока только хер ему похуй на все, ему мама покушоть покупает, а ездит на тролейбусе по деревне.
  3. Порвался маленький хряк. Сдох за ладу и хуй с ним)
  4. у людей живущих в России своя реальность, они думают что живут в стране где с экономикой все ок этой осенью их ждет большое разочарование и возвращение в реальность хотя кстати до войны в РФ все было действительно очень даже норм Свинья, я который раз спрашиваю - хули с тобой делаем, если это окажется не так? у меня такое ощущение что даже если ваше правительство заберет у вас все деньги и начнет ебать вас в сраку вы продолжите писать что у вас все норм и на западе еще хуже У меня такое ощущение, что даже если ваше правительство начнет отлавливать вас на улице, хватать за шкирку, тащить в бусик, чтобы отправить на убой, вы продолжите писать что у вас все норм, и в России еще хуже Прикинь у срусликов настолько все хуево что они идут сдыхать за копейки добровольно, но свыня и с этого высасывает перемогу 👁️🐽👁️ Уничтожь что нибудь потешно текстом плз как сруслики умеют, можешь пару десятков установок петриот, будет жоско, вот все охуееют.
  5. Видимо, ссыкун сбил кинжал ебалом, как обычно. Как там говорил николаевский рванек, "не можем вторые сутки найти кинжал" и "если украинская баллистика будет летать как кинжал, то она им и нахуй не нужна" Четыре хаймарса оттечественных, три генерала нато, пять патриотов нажитых непосильным трудом 😪 Текстовые перемоги пидорахенов, 3 год.
  6. зимбабвийский сомалискотоублюдолэнд
  7. они тоже бензоколонка чтоли? Моё любимое видео времён сво (сразу после того как азовцу отрезают голову, а он перед этим на чистом русском без акцента орет пампхииите и якута режущего свыню) это видео хохлятских экспертов (таких же экспертов как в этом топике) что крымский мост построить физически нельзя Или можно, но для этого нужны все деньги мира Что может ещё красочнее характеризовать этот сброд нахлебников с 78 авераге айку??? Ну ты живодер конеш ай-яй-яй, моё любимое видео на тему СВО в принципе не содержит хохлов, т.к. они что есть, что нет - всем похуй. СВО это в первую очередь о нас, о русских Ее борьба эмотами так то попотужнее твоего пуканья на этом форуме, порк.
  8. Не плачь свинья, скоро оно полетит. видео 2 секунды потому что дальше он упал Покажи усраинский самолет Если сделали всего 1 штуку, значит оказался нахуй никому не нужен На твоих глазах самый огромный самолет, почти как мой хуй. А зачем он такой большой? Слонов возить? На свиданки меня возить.. Украинцы построили всему сссру ракеты, самолеты, атомные станции, запустили даже первого сруслика в космос ( не рисковать же человеком) и вот она благодарность.... мдааа...
  9. Ку у тя какое-то неверное сравнение. Разница в населении в 7 раз. Очень много хохлов сдохли чтобы заруинить тво Ну так и 700 миллиардов у хохлов тоже нет, им как тупеньким в школе рисуют где-то половину по старой памяти, рассказывая, что если из ~30 лямов за 4 года выехали ~10 млн человек и ещё 3 млн сдохло, то экономика упала на 20%))))) Не в деньгах счастье, свыня.
  10. Не плачь свинья, скоро оно полетит. видео 2 секунды потому что дальше он упал Покажи усраинский самолет Если сделали всего 1 штуку, значит оказался нахуй никому не нужен На твоих глазах самый огромный самолет, почти как мой хуй.
  11. Не плачь свинья, скоро оно полетит. видео 2 секунды потому что дальше он упал Покажи усраинский самолет
  12. видео 2 секунды потому что дальше он упал
  13. Европе надо стремиться в БРИКС.
  14. Чел, у тебя рега раньше, чем моя дата рождения блять. Он просит тебя сделать какую-то хуйню -> ты понятное дело отказываешься -> в глазах долбаебов выглядишь человеком, который не может это сделать, то есть слился. Кто так отвечает на провокации? Вот как правильно. Ты отвечаешь что-то типа: если показываю паспорт, удаляешься с форума, уебище? Таким образом ты перехватываешь инициативу, теперь уже ему нужно отвечать на провокацию. Он скорей всего сливается, а ты предстаешь человеком, который может, но не хочет/не за просто так, а он ссыкухой. Либо он соглашается, ты показываешь паспорт на фоне моника с вкладкой пд, замазываешь там данные, фото, и все, чел удаляется, либо ходит с клеймом пиздабола. В любому случае угроза или просто помеха нейтрализована. Странно, что такие вещи нужно объяснять дядь, скажи, который час? если скажу который час, удаляешься с форума, уебище? мена?
  15. Ну такой себе подвиг, как крипов самых слабых в лесе ебанул с топором в инвентаре.
×
×
  • Создать...