Перейти к публикации

MyNameIs

User
  • Сообщений

    840
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    38д 12ч 54м 7с

О MyNameIs

  • Звание
    Wicked Sick

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  1. Люди, которые пишут про контракты, видимо не понимают, что выбор не между подписать или не подписать контракт, а между играть без контракта или не играть в сикрет вообще. Возможно лучше было бы не верить паппи на слово и не вступать в коллектив, но тут уж повелись на имя, на авторитет. Сами виноваты, конечно, ну а что делать, играть в NoPuppey год? Так они хоть какие-то деньги заработали, да и оставались на слуху, пока играли в сикрет.
  2. MyNameIs

    Cloud9: Disbanded

    Даже хейтить лень, энви разочаровывает, рип
  3. MyNameIs

    Path of Exile т. 5

    Если уж делать имплициты, то для всего гира. А то одни ботинки с 40% резов, а другие без нихуя. Давно пора было уже на каждый тип армора повесить мод, ну как у астрал плейта.
  4. MyNameIs

    Natus Vincere

    Жееесть. Не верил что это когда-нибудь произойдёт. Просто красавы. Готовлю чаю и смотреть реплеи, какой же кааааааааеф Ещё бы аегис взять... не, ну это уже слишком, меня приступ сердечный ебанёт.
  5. MyNameIs

    Stream by Артас.

    Вот он говорит не хочу играть, не хочу играть. А когда он в последний раз хотел играть? Хочу хоть одну игру посмотреть папаню в полную силу, так сказать.
  6. MyNameIs

    Natus Vincere

    Сколько ликвид и ог могут подсирать? Не дают встать с колен и всё
  7. MyNameIs

    Virtus.pro

    Что там по карме, нужно мнение специалистов. Не хочу быть желчным, просто вчера пригорел от кармических специалистов.
  8. MyNameIs

    Path of Exile т. 5

    Что репортить, какой смысл? Купите ссд, обновите драйвера, проверьте состояние сети. Игра 2007 года играть анриал, соре. Щас первый триал сбегал на ласт лабиринт, чуть не ахуел, раза три думал что вот всё уже, ща конец будет, а его не было. Просто целая карта ловушек, вкусно. Только садист мог сделать такое. Прям сидит читает как куча игроков плачет про ловушки и лабиринт и думает, а давайте сделаем целые карты с усиленными ловушками, да с фпс спайками, клёво же будет, ну. Ваще клёво, ставлю класс.
  9. MyNameIs

    Natus Vincere

    Офк на инт надо инвайты по последнему мажору давать, какая работа за год, о чём вы. Щас бы инвайт дать туристам которые год назад чёт играли и топ-16 на мажоре последнем. За что? Какие ещё заслуги за год? То есть какие-то там достижения годовалой давности на двух патчах назад считаются так-же, как и свеженький мажор? Как, зачем, почему, кто такое придумать мог. Кто с начала нового патча ебашил, тем и инвайты, а остальные пусть на квалы идут. Это для неграмотных зрителей интернейшнл чемпионат мира за год, может в их глазах какие-то годовалые заслуги и есть, я хз. Так-то адекватным понятно что заслуги только у конкретного состава за конкретный патч, а не 2-3 человека с команды которые полгода назад на прошлом патче что-то там выиграли, тупость.
  10. MyNameIs

    [Franchise] Dark Souls

    Пацан две недели пилил видос, в итоге запилил 30 минут общего разбора без грамма интересной информации, кайф. Как нихуя не делать и рубить бабчинские с патронов, семинар от вативиди.
  11. Ааааа, надо 3500 рублей на билд в хартстоуне, а я не знал и не потратив ни рубля могу любой декой играть, чёта сложно.
  12. Сразу видно человек начал учиться с фейсдек. Ничего кроме го фейс не понимает. Чем раньше он пересядет на какую-то мидренж деку, тем лучше, а так ничего не светит вообще.
  13. Надо учиться играть на мидренж деках, если играть на фейсоговне то ничему не научишься.
  14. ПОЧЕМУ ОН СТРЕЛЯЕТ КУДА Я НАЖИМАЮ АНЛАК
×
×
  • Создать...