Перейти к публикации

munnin

User
  • Сообщений

    603
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    32д 12ч 26м 13с

О munnin

  • Звание
    Unstoppable

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

3 862 просмотра профиля
  1. munnin

    Финансы и инвестиции

    Кормили, года 3 назад. Диджилизация за 500 дней закончилась результаты теже. Спросили с менеджеров какого хуя, ответ был что "не гибкая компания". Если конкретно про финдеп, двумя словами : "Ебаный рот". Бывшие делойтовцы и эрнсты залетели лет 10 назад и прочно пустили корни. Управленка собирается по телефону а-ля "Галя что у тебя в столбце А8?" . Они еще и гордятся этим навыком, вот прямо как в фильме Big short. Пьянов пошел в правление, на его место бывший рук фин.депа , как раз делойт, на ее место ее протеже оттуда же. Итшники( Экс Иннотех, ныне Т1) просто цирк уродов но joke, ниразу не палятся что тупо пилят бабки. Каждый раз на любых конфах угараю с их презентаций где на хранилище у них работает одна витрина эквайринга, которую на коленке сделали 2 землекопа из розницы. А они продвигают что новаторский подход, у нас тут ИИ и вообще мы топ компания. "Своим все, пришлым работа" если есть желание, то велком берут любых на крайней низкие ставки. Все равно говно месить и слушать дегенератов о том что на марсе нет яблонь и виноват в этом, конкретно ты.
  2. Посоветуйте мышь, последние 6 лет сидел на Logitech g703, заебала, маркая и вечно засоряется ролик, после чего начинает тротлить скроллинг. Хват ладонью поэтому мышка нужна большая, крайне желательно с утяжелением. Бренды что рот ебал стилсериес, разер, логитек. Смотрел Zowie ec-1 думаю что будет мала, может есть какие-то нишевые бренды типа Мионикса.
  3. munnin

    Финансы и инвестиции

    Тогда не переведут ИИС, а мне надо чтобы перевели, а чтобы перевели надо избавиться от центов.
  4. munnin

    Финансы и инвестиции

    Задача от Жака Фреско, как избавится от 24центов на ИИС: Докупить долларов и купить чтото на N dollarov 24 центов. Вопрос что можно еще купить на Мосбирже в долларах? Перевести не полным лотом(1 доллар) в рубли нельзя. Направить на благотворительность нельзя. Еще варианты?
  5. munnin

    Финансы и инвестиции

    что это, где это Это вроде терминал Bloomberg, хотя могу ошибаться.
  6. munnin

    Финансы и инвестиции

    @sng На тебя так пис влияет? Я не из лагеря который хочет тебе доказать что ты в говне. Мне активы бы твои увидеть, ты списком выкладывал. Можешь без доходности и профита. Рублёвый у тебя более менее сбалансированный был, поэтому хотел посмотреть на долларовый а скрин в проебе.
  7. munnin

    Финансы и инвестиции

    @sng Портфель твой в долларах скрин 1 потерялся, можешь выложить еще раз?
  8. munnin

    Собственное жилье

    Взял в итоге на Войковской (оформление идёт ещё),13 м пешком до метро, 72 квадрата кирпичная пятиэтажка 2 этаж. Надо капиталить теперь, в связи с этим вопрос менять ли старые чугунные батареи?
  9. munnin

    Собственное жилье

    @@Pep_See Насколько геморройно делать проем в несущей стене, я имею ввиду согласование и укреплять стену швеллерами и т.д. Дом кирпичный 1959 г постройки если что.
  10. munnin

    Собственное жилье

    Крылатское мне показался уебищным районом аля Бутово. И почему из метро рядом Беляево,Черёмушки,Профсоюзная Академическая, Калужская, самым всратым выглядит Калужская, чем то даже Котельники напоминает по количеству хачья
  11. munnin

    Собственное жилье

    Из Цао только бауманский район по бюджету, может кто-то про Лефортово и Преображенский район расскажет.Фили кунцевская вот это вот все. За сайт и инфу спс.
  12. munnin

    Собственное жилье

    Вопрос 1: Мск ,Бюджет 11 с половиной(Макс), хочу 3шку от 58м, только вторичка , какие районы ещё посоветуете кроме Юго-Западного(красная и оранжевая ветка) и западного(фиолетовая и зелёная)?Эти районы итак рассматриваю. Вопрос 2: объединить кухню с газом с жилой комнатой вообще никак? Или наеб с плотно прилегающей дверью-купе проканает?
  13. munnin

    Pathfinder: Kingmaker

    Это что пранк? Белый квадрат в статусах состояния с таймером дней. При нажатии правой кнопкой на него открывается белый прямоугольник с таймером и все.
  14. Так он же написал, ездит в деревню(дачу) в ебеня
  15. По снегу под которым лед, на липучках тяжковато немного.
×
×
  • Создать...