Перейти к публикации

Reality

User
  • Сообщений

    29 896
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    228д 3ч 48м 5с

4 подписчика

О Reality

  • Звание
    Legendary Flooder
  • День рождения 21.08.1966

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

31 605 просмотров профиля
  1. Reality

    Английский футбол 23/24 Играем

    выходит опять который сезон АПЛ - лига одной команды и ни какая тварь сука не может очки отобрать делаю вывод, что 1) слабые кончалыги, что даже после 140 минут с РМД не могут очки отобрать 2) шейх башляет в конце сезона
  2. нормальная немного переигрывает заебаная и с поплывшей тушью чем-то на Эмманюэль Сенье похожа
  3. долбаёб, пиши латиницей там всяких кинзи/маккинзи с разным количеством i/e больше, чем у тебя втулок в жизни было ооо ура
  4. на хуя вот 1) писать имена актрис не латиницей / с грамматическими ошибками 2) каких-то бомжих с 1.5 видео тут тебе что пацаны какие-то сидят время зря тратить?
  5. кароче раньше времени раздрочил свою писюльку Хорошо, что посмотрел Короче в стандартный м.2 влезет только память/память + простой радиатор без вентилятора, т.к. над ним обод от сокета, на который куллер становится нависает ИЛИ Можно взять адаптер PCIE to m.2, но эта хуйня встанет прямо напротив одного из вентиляторов видюхи ебаные миниатюрные мамочки Короче возьму пока просто вставлю память в м.2 посмотрю пару дней как она греется Показать содержимое
  6. Кузьма он со многими стримил, но конкретно документалки детективные и дьявольщину с еще более круглым старым другом из СПб а Антон его зовут Антон и Кузьма ну они там разряжают, приколы тупые тянут помимо обсуждения Хз я смотрел в свое время подрубку специально задался целью искал на тюбчике топы и посмотрел фильмов 20-30 отборного натуралистичного насилия/хоррора. Именно насилия/хоррора. Не скримерки с корченьем ебала/не "ужосы", а именно жесть. Типо Женщина, Бивень, Зелёный ад, Необратимость и т.д. Ну Мученицы это кстати один из самых тяжелых фильмов вышел. Хз половину триллер даже интересный, но вторую половину, когда ее в бункер притащили я занемог и уже смотрел в телефон и больше слушал. Пол фильма спускается бугай и истязает девочку всеми возможными способами. В конце ей вообще заживо снимают кожу.
  7. Reality

    Английский футбол 23/24 Играем

    ты не понял реформу футболисты/звезды - все, они теперь сотрудники) за проезд передаем)
  8. Reality

    Английский футбол 23/24 Играем

    Личные миньетчицы Сити Так и запомним
  9. Reality

    Кипячёная вода

    а где логика? У тебя первый раз закипела - кипяток 0.5 чайника. Долили еще 0.5 - она перестала кипеть, потому что стала наполовину сырой, т.е. не кипячёной. Потом ты ее опять кипятишь и она снова кипит - уже 1л кипятка. Просто все люди стараются всем разлить с одного чайника и дважды одну и ту же воду не кипятить. Оно и понятно, т.к. вкус воды тем более после обычного пластмассового чайника все хуже и хуже, т.к. там пластмасса "гуляет". Я хз, где логика. Просто вода в чайнике частично нагрета. Повторный нагрев воды будет быстрее, а значит вторая половина воды, которая сырая, не вскипятится до 100 градусов Цельсия. Как-то так наверно. Сомневаюсь Нагревания 1е нагретие и самое быстрое - 0.5 первый раз 2е нагретие когда долил вторые 0.5 холодной - такой литр будет греться офк дольше, чем 0.5 просто холодной первый раз. 3е сразу налить 1л холодной - самое долгое кипячение Проверь опытным путем сам. Причём тут время нагревания? Вопрос про будет ли вся вода в чайнике, после долива, считаться прокипячённой?
  10. Reality

    Кипячёная вода

    а где логика? У тебя первый раз закипела - кипяток 0.5 чайника. Долили еще 0.5 - она перестала кипеть, потому что стала наполовину сырой, т.е. не кипячёной. Потом ты ее опять кипятишь и она снова кипит - уже 1л кипятка. Просто все люди стараются всем разлить с одного чайника и дважды одну и ту же воду не кипятить. Оно и понятно, т.к. вкус воды тем более после обычного пластмассового чайника все хуже и хуже, т.к. там пластмасса "гуляет". Я хз, где логика. Просто вода в чайнике частично нагрета. Повторный нагрев воды будет быстрее, а значит вторая половина воды, которая сырая, не вскипятится до 100 градусов Цельсия. Как-то так наверно. Сомневаюсь Нагревания 1е нагретие и самое быстрое - 0.5 первый раз 2е нагретие когда долил вторые 0.5 холодной - такой литр будет греться офк дольше, чем 0.5 просто холодной первый раз. 3е сразу налить 1л холодной - самое долгое кипячение Проверь опытным путем сам.
  11. Reality

    Кипячёная вода

    а где логика? У тебя первый раз закипела - кипяток 0.5 чайника. Долили еще 0.5 - она перестала кипеть, потому что стала наполовину сырой, т.е. не кипячёной. Потом ты ее опять кипятишь и она снова кипит - уже 1л кипятка. Просто все люди стараются всем разлить с одного чайника и дважды одну и ту же воду не кипятить. Оно и понятно, т.к. вкус воды тем более после обычного пластмассового чайника все хуже и хуже, т.к. там пластмасса "гуляет".
  12. Reality

    Кипячёная вода

    1. Чайники для гавноедов. Особенно электрические и особенно бюджетные. 2. Ну думаю да, такую воду можно считать кипячёной. Просто не помню почему, но не принято, если ты ее будешь пить или что-то готовить с нее кипятить дважды. Как по мне бред. Мб там и ухудшается вкус воды, но не на столько, чтобы это почувствовать в условное чае/кофе.
  13. Reality

    Общее обсуждение игр т.7

    Пффф. Блять долбаебики. Просто у вас кризис, всех сократить всех уволить. Вот вы и не тянете. А так норм серия. Все 3 норм части 3>2>1. По крайней мере лучше 70% кридсов и половины фар краев. R.I.P.
  14. Зажравшимся дядям ака 10см - микрочлен или наоборот все им мало комплексам
×
×
  • Создать...