Ты можешь там покрафтить кольца на +1 к спеллам, шанс не очень большой - но одно кольцо +1000 диванов
Мне не дропаются высокие базы колец на т15 картах. Это если я правильно загуглил про что ты имел ввиду.
Не слушай ебанутых. Иди фармить экспедицию и храм атзири. Там билдом за обрывок свитка можно спокойно фармить дивайны
Да я только начал разбираться как вообще устроены механики фарма. Пока что вот так сижу за компом
Храм это первое что начал смотреть, еще сам без гайдов, потыкал этот лабиринт и нихуя не понял и пошел делать сюжетку.
+ времени немного побегать, гоблинов погонять после работы.
Фарм храма - это тупо атзири раш. Не нужно никаких лабиринтов строить. В конечном итоге у тебя атзири будет убиваться каждый второй ран
Да я пока что потихоньку осваивать буду что попроще.
Вот скажите, если я открываю улей на карте, то мне туда нужно ломиться с замазанными табличками разлома, или что то другое профитнее ставить? А то как будто в картах где бабу дефаешь у портала, новые разломы не появляются, хотя все таблы на разломы заюзал.
бричстоуны хуйня полная, ты либо кровь и вомбгифты фармишь либо под 200 дели бегаешь их
(бричи имею ввиду)