Перейти к публикации

nLyToH

User
  • Сообщений

    12 096
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    815д 3ч 14м 10с

4 подписчика

О nLyToH

  • Звание
    Floodmonster
  • День рождения 06.12.2004

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

68 555 просмотров профиля
  1. уроды игру сломали, при переходе в каждый новый инстанс пинг в 20к улетает и дисконект, как катку играть хз. тут бы акты пройти вообще, не то что атлас закрыть
  2. nLyToH

    MatchMaking. S60 E40

    аргумент уровня папича @CorvusCorax
  3. Ну нихуя себе арбуз рынка на 25 экзов когда диван уже 100+ стоил! ЕЕЕЕБАААТЬ ПЕЧАТАЕМ ДЕНЬГИ Из за таких как Женёк абузеров экономика дохнет через неделю после старта вдумайтесь! Сидят в своем ХО флипают по 25 экзальтов твари
  4. С Таней один разок, и потом она пошла в школу (Wha'?)
    Не малолетка (Ай), просто она школьный психолог (Окей)

    1. zDjin

      zDjin

      таня кабанова сумасшедшая малолетняя давалка :pdanus:

  5. а ты в итоге собрал себе подвального? че там вообще по профитам то есть, кроме уникальных реликов?
  6. да, желательно повыше тиром что бы всякую залупу для первого дня лиги не светил
  7. допиливай фильтр сам Была такая мысль, ну с этой темой надо будет разбираться ближе к релизу, сразу после ликбеза по крафту. Неверсинк говно. Я из уберстрикта убирал таблетки секхемы на 3ю неделю лиги … в итоге свапнулся на фильтр фабгана с мелкими корректировками Согласен, тоже почти всё время играл с фабгановскими. просто скачай фильтр скаибы
  8. половина игры only with Ultimate edition :shok::prayshit:(офк покупаем)

    https://www.rockstargames.com/VI

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. Товарищ Троцкий

      Товарищ Троцкий

      Играть в гта если ты старше 14 :onneponimaet:

    3. nLyToH

      nLyToH

      Не пизди Троцкий, будь у тебя комп купленный не на пенсию по шизе  ты бы тоже залетел в нее

    4. Index

      Index

      У моего дяди есть комп там уже ГТА 6 стоит 

  9. Ты можешь там покрафтить кольца на +1 к спеллам, шанс не очень большой - но одно кольцо +1000 диванов Мне не дропаются высокие базы колец на т15 картах. Это если я правильно загуглил про что ты имел ввиду. Не слушай ебанутых. Иди фармить экспедицию и храм атзири. Там билдом за обрывок свитка можно спокойно фармить дивайны Да я только начал разбираться как вообще устроены механики фарма. Пока что вот так сижу за компом Храм это первое что начал смотреть, еще сам без гайдов, потыкал этот лабиринт и нихуя не понял и пошел делать сюжетку. + времени немного побегать, гоблинов погонять после работы. Фарм храма - это тупо атзири раш. Не нужно никаких лабиринтов строить. В конечном итоге у тебя атзири будет убиваться каждый второй ран Да я пока что потихоньку осваивать буду что попроще. Вот скажите, если я открываю улей на карте, то мне туда нужно ломиться с замазанными табличками разлома, или что то другое профитнее ставить? А то как будто в картах где бабу дефаешь у портала, новые разломы не появляются, хотя все таблы на разломы заюзал. бричстоуны хуйня полная, ты либо кровь и вомбгифты фармишь либо под 200 дели бегаешь их (бричи имею ввиду)
  10.  

  11. да @Kant можешь что то сделать с этим человеком выше который меня без причины обзывает, провоцирует а потом еще и жалуется из за ответа на его выпады в мою сторону?
  12. Ты меня перепутал с @nLyToH. В следующий раз не ошибайся так или это типа не высер, м? https://prodota.ru/forum/topic/222306/?do=findComment&comment=28820468 угомонись ты уже скотина обезумевшая, я только домой пришел открыл кока колу(без сахара) а от тебя уже несколько уведомлений
  13. Смотрите пидорок специально не показывает чё там потому что выпал какой нибудь серпент за 20d и боится что его снова засмеют за нищету
×
×
  • Создать...