Перейти к публикации

x3m4eg

User
  • Сообщений

    6 061
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    17д 20ч 28м 26с

О x3m4eg

  • Звание
    Iron Man
  • День рождения 19.09.1990

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Киев

Посетители профиля

10 672 просмотра профиля
  1. Вообще вьюхи очень даже ок! Только действительно перебиваешь иногда Ну и второй , лично для меня, небольшой минус, что бывает уж слишном длинное вью и можно уснуть)))
  2. x3m4eg

    RU стафф на TI4

    дотан посмотреть
  3. ты сейчас о чем блять? поебался?
  4. x3m4eg

    Apple

    купил таки МБА 13' , опасения были напрасны, все заебись, спасибо за советы
  5. x3m4eg

    Apple

    да я читал обзор на хабре и в комментах многие писали что ноут сам по себе иногда любит засыпать. да ретина то пизже в разы, но батарею разве прошка 13' не намного меньше держит? мне просто автономность очень важна. бтв, спасибо большое за разъяснение.
  6. x3m4eg

    Apple

    про отмирают: со временем с большим количеством записей они же теряют какое то количество памяти еще вопросы: 1) есть ли проблема с произвольным уходом в сон 2) как вам экран в 13' air ? 3) есть ли проблемы с wi-fi? 4) есть ли проблемы со скачущим звуком самопроизвольно?
  7. x3m4eg

    Apple

    макоюзеры, надо ваша помощь! хочу взять macbook air 13' , MD760 но есть опасения по поводу 128gb ssd, как быстро он отмирает? и вообще хватает ли его для базовых функций и легких игрушек. HDD в придачу думаю сразу покупать. и вообще, скажите плз свои впечатления по нему.
  8. x3m4eg

    HEARTHSTONE

    имеется один лишний ключик, кто заинтересован - пишите в личку
  9. x3m4eg

    Virtus.pro

    ну тот кто располагает точной инфой, а обычно это лига или организация которая держит команду ждут до последнего что бы срубить просмотров и трафик хорошо поганять в интернетах. МАРКЕТИНГ ЕБТА!
  10. x3m4eg

    Virtus.pro

    на днях анонс будет, матчи также очень скоро)
  11. x3m4eg

    Virtus.pro

    нахуй иди мразь, я же написал что эта инфа - сопоставление фактов, полученных от менеджеров и игроков за последние дни. иди нахуй пиздабол твоей инфе никто не верит, обезьяна ебаная это ты так думаешь
  12. x3m4eg

    Virtus.pro

    нахуй иди мразь, я же написал что эта инфа - сопоставление фактов, полученных от менеджеров и игроков за последние дни.
  13. x3m4eg

    [Discuss] VP и TI3 (got visas)

    откуда ты знаешьты слушаешь вилата?джуса? тут поголовна несут хуету ни кто не знает правду на счет сколько их раз просили и етц щас есть точный инсайд - идут в понедельник клоун, открой твиттер вп и посмотри дату, когда они идут и сравни с твиттером тоби по-моему, тоби имел ввиду, что в понедельник им уже дадут визы. Визу апрувят либо сразу, либо дают отказ, другого не дано. Т.е. либо офф страница вп врет, либо Коза врет Тоби А Коза ведь работает в ВП. Отсюда вывод - ВП врет
  14. x3m4eg

    Выбор монитора.

    можно и за тридцатку найти http://market.yandex...77724&hid=90639 как пример лол, в гривнах это 60к рублей :О во, все правильные люди наперед к пс4 готовятся)
  15. x3m4eg

    Выбор монитора.

    Сборка Словакия написано, а в оригинале Россия. А разве на 4pda есть раздел с теликами?
×
×
  • Создать...