Перейти к публикации

j2meee

User
  • Сообщений

    14 370
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    375д 10ч 33м 24с

2 подписчика

О j2meee

  • Звание
    Rare Flooder
  • День рождения 02.10.1992

Contact Methods

  • Website URL
    http://j2meee.listen2myradio.com

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Москва

Посетители профиля

18 958 просмотров профиля
  1. slave-яне Пора объединятся и пиздить пиндосов? С чинчонгами?
  2. Ждём крупный прорыв на фронте, а потом покушение своих на Зеленского. В некст, 9 месяцев случится
  3. А вы говорите майдан нихуя не сделал.
  4. Как бы вы не хотели, но всё это пока полная херня.
  5. Ну да имба блять, пушка не поворачивается, стрелять не возможно. Эра танков все. Бесполезная хрень получается.
  6. Эту по моему дня 2 назад грохнули не?
  7. На серьёзных ебалах обсуждают ядерку
  8. И что теперь? Линия фронта мен Ле и конфликт был менее массовый. Если завтра ядерка начнется и нанут миллионами умирать в год, конфликт от этого изменится? Нет он как начался в 2014 так и не закончился.
  9. пакуй и съебуй нахуй шиз Я хз, но мирный договор выгоден всем, кроме наверное американцев, и британцев. Очевидно его наши сразу подпишут как будет вменяемый и хохлы захотят. данный господин вовремя уловил сигналы)) а еще недельку назад был совсем другой настрой О чем ты? Сигнал только ты уловил что пора подписывать. Я то ещё в феврале сказал я-то мирный договор будет, и его подпишут обе стороны, если американцы конечно дадут. Мне бы конечно хотелось чтобы хохлов выселили с планеты, но я реалист естественно это не получится. Но хохлы ебантяии глупые те ещё конечно. Вот посмотри на себя, ты ещё год назад был категорически против договора, ни чем это не аргументируя а где логика? Чего хохлы добились? Только все условия для себя ухудшили а всё это было ясно ещё в апреле 2022 С чего ты решил что я был против?) Я тогда был за договором, но против капитуляции. Сейчас я не против последней, ибо это лишь вопрос времени. Какая капитуляция? Такой халявный договор со входом в ЕС как в Стамбуле предлагали, надо было ещё найти сейчас уже договор будет от китайцев, а это уже больше похоже на капитуляцию Украины.
  10. пакуй и съебуй нахуй шиз Я хз, но мирный договор выгоден всем, кроме наверное американцев, и британцев. Очевидно его наши сразу подпишут как будет вменяемый и хохлы захотят. данный господин вовремя уловил сигналы)) а еще недельку назад был совсем другой настрой О чем ты? Сигнал только ты уловил что пора подписывать. Я то ещё в феврале сказал что мирный договор будет, и его подпишут обе стороны, если американцы конечно дадут, рантшеьподписать подпишут как можно раньше. Мне бы конечно хотелось чтобы хохлов выселили с планеты, но я реалист естественно это не получится. Но хохлы ебантяии глупые те ещё конечно. Вот посмотри на себя, ты ещё год назад был категорически против договора, ни чем это не аргументируя а где логика? Чего хохлы добились? Только все условия для себя ухудшили а всё это было ясно ещё в апреле 2022
  11. пакуй и съебуй нахуй шиз Я хз, но мирный договор выгоден всем, кроме наверное американцев, и британцев. Очевидно его наши сразу подпишут как будет вменяемый и хохлы захотят.
  12. Ну мусян уже за переговоры топит. Так что планомерно выполняются Муся за договорняк уже вещает продолжительное время Я более полугода уже вам рассказываю как все будет До вас все никак не дойдет чем все это в итоге закончится Чел мы ещё в феврале 2022 все сказали что это мирными переговорами закончится о чем ты. Хз че хохлы тянут.
  13. Ну мусян уже за переговоры топит. Так что планомерно выполняются
×
×
  • Создать...