-
Сообщений
95 044 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
13 -
Время онлайн
538д 20ч 42м 22с
О Waro

-
Звание
Doghunter
- День рождения 21.11.1988
Contact Methods
-
Discord
warotrum#8795
-
Телеграм:
Warotrum
Profile Information
-
Gender
Male
-
Location
Nowhere
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
Phenomenbtw понравился пост в теме: 15 Years Anniversary SHIP 2025
-
Phenomenbtw понравился пост в теме: 15 Years Anniversary SHIP 2025
-
NaniQue- понравился пост в теме: Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
-
R0ss0ha понравился пост в теме: Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
-
ладно отдайте ему мвп, пусть подписку купит
-
Waro понравился пост в теме: Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
-
Waro понравился пост в теме: Рега 579. Добить до 580!
-
кажется собрать всех в одну цель, которая мафия, не смотря на то что ее дефают а потом сделать 2 чека мафии недостаточно думай надо потренироваться да помогите найти ошибки
-
ладно я за пиро мвп голосую, мне больше некуда, а вы то куда блядь
-
резка киного рутуб (там вообще приют пиратства)
-
Bararym понравился пост в теме: Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
-
maku4ino понравился пост в теме: 15 Years Anniversary SHIP 2025
-
R0ss0ha понравился пост в теме: 15 Years Anniversary SHIP 2025
-
я 15 лет потратил, я не заслужил колоду?
-
gasp понравился пост в теме: Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
-
морской еж
-
-
ты неправ в том, что ты все еще в нем по итогам четырех игр)
-
R0ss0ha понравился пост в теме: 15 Years Anniversary SHIP 2025
-
pizdec)
-
потому что ты дал им пищу для этого более чем уверен, если бы ты написал ноль постов про победу в шипе, не делал бы акцента на птсах и системе баллов за завещание и вообще бы не обсуждал это и спокойно играл без вайна - ни у кого бы не появилось бы желания тральнуть тебя и убить в первую ночь понимаешь о чем я? 1. Про победу в шипе я не писал, наоборот когда Хайфа меня поздравлял в теме шипа, я ему сказал, что все поменяется 2. Я никого не вайнил до этой игры, даже в 4 француза особенно, потому что ты там пол пуллу дал инвул и им мало кого оставалось убивать. вайнил конкретно в этой, потому что мой килл это мув на минус птс (а это уже последняя игра так что не считается) даже с учетом этого почему я должен не попадать в топ3 только потому что меня убивают в 1 ночь 2 последние игры дружище, это какой-то бесполезный диалог ты спрашиваешь почему мир так несправедлив я пытаюсь помочь тебе с ответом ты меня убеждаешь в чем-то другом)
-
Waro понравился пост в теме: Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
-
Lorcer понравился пост в теме: Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
-
потому что ты дал им пищу для этого более чем уверен, если бы ты написал ноль постов про победу в шипе, не делал бы акцента на птсах и системе баллов за завещание и вообще бы не обсуждал это и спокойно играл без вайна - ни у кого бы не появилось бы желания тральнуть тебя и убить в первую ночь понимаешь о чем я?
-
это так и есть почему вонь и хуету я слышу от челов которые получили больше всего лишних баллов? причем нытье ДО финального голосования с накидами в других игроков? Кроме виспа никто не ныл, а висп всегда оверреактил на шипы, успокойся) Это не правда, я никогда шипы не играл особенно, потому что жертвовал время на проведение или на организацию. Ни одного шипа кроме этого полностью не сыграл (1-2-3 игры было). Единственный шип, где я решил полностью сыграть это этот и его блядь засрали так, что моей вины тупо нет Бро мы в 500той вместе были Ты потел так, что аж поршни горели без негатива, но тут ничего не поделать, вы оба правы ( ты, те кто тебя стрелял ) У каждого своя правда Ты хотел играть, они хотели побеждать и боялись тебя и стреляли Год назад я бы сам убивал тех, кто мне мешает Сейчас я начал лучше играть и мне уже не интересно стрелять тех, кто меня подозревает, а интереснее их в онгоинге катать Но осуждать челов за такое не могу Строго осуждаю за кил по рофлу, если это был кил по рофлу, но мне кажется лицемер лорсер просто тебя байтит дальше на эмоции, и все же это был кил не по рофлу Это был именно килл по рофлу. Есть подтверждение от ведущего не надо искать скрытый смысл 500 игра вроде не была шипом А в чем конкретно моя вина как игрока тут? Почему я должен проебывать? Причем здесь твоя вина как игрока Твоей вины как игрока тут нет, но так тебя и не стреляли как «о бля висп ебырь, надо ево кел, чтобы можно было дышать» Тебя убили как «бля чет он слишком много писал, что хочет вин, сильно тильтанул плюс подрейджил на челов, что его в первый отстрелили, хотя не должны были стрелять, ГО ЕВО ЗАТРОЛИМ АХАХАХАХХАЭА» Ну я и спрашиваю в чем моя вина, почему я из-за такой хуйни не могу бороться за топ шипа? В том, что ты увеличиваешь вероятность такого отстрела чрезмерным акцентированием, я же вроде четко высказал СВОЕ МНЕНИЕ(могу быть не прав) Чем акцентирую? 1. Тем что сидел мутным за столом? 2. Не голосовал в ушедшую мафию? 3. Активно пишу свои мысли? ты акцентируешь, что хочешь победить и колоду это провоцирует других игроков тебя затролить и не дать тебе этого, более того сделать из этого прецедент рофла глобально - ты дал тролям пищу интернет жесток не одобряю такое поведение, просто объясняю реальность
-
да можешь вон пиро умер в первую ночь и выгнал мафию + оставил мафию в кп мог еще красный сделать сильный он точно принес ДОХУЯ пользы в этой игре и сыграл чемпионскую ты умер также в первую - но ничего подобного не сделал понимаешь разницу?
-
Че Вычеркнется игра на ведуви Это для ведущих и сделали систему ну а я о чем - говорю заебись мета
