Перейти к публикации

greatpumpkin

Beginner
  • Сообщений

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    24д 7ч 46м 14с

О greatpumpkin

  • Звание
    Beginner

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

3 169 просмотров профиля
  1. greatpumpkin

    Выбор телика до 1000 USD

    TCL 65" Class 6-Series 65R625 Купил такой на прошлой неделе.До этого был TCL 55 дюймов и 4 серии - в целом нареканий нет. Очень нравится Року после самсунговского говна .Ну и для консольщика пиздатый телек. Из минусов - хуевый звук (решается баром\колонками) и то, что убрали разъем для микрофона из пульта. Купил по скидке за 800$
  2. greatpumpkin

    Помогите выбрать кофемашину

    Беру второй раз уже вот такую: Breville the Barista Express Espresso Machine, BES870XL До 500$ - просто топчик. Единственное, что таблетки для чистки оригинальные очень дорогие, но можно найти не оригинал задешево.
  3. greatpumpkin

    Выбор ноутбука, т.2

    Тоже заказал жене эйр вчера и охуел что надо ждать до 10 сентября, пока будет готов, лол. Подскажите плиз для эйра нужна подставка с кулером или он так не греется как про?
  4. greatpumpkin

    Выбор ноутбука, т.2

    1. <750$ 2. amazon\ebay\bestbuy 3. серфинг\музыка\фильмы 4. Диагональ 15 и желательно Asus В общем решил купить жене ноутбук новый(старому 10 лет стукнуло, лол).В общем простой домашний ноут - никаких игр, никаких супер требовательных программ.Лучше Asus - потому что прошлый был асус и привыкла уже к нему. upd.Что думаете насчет такого? http://www.amazon.com/Toshiba-Satellite-C55-C5241-Laptop-Windows/dp/B010SBAJDS/
  5. Ух, даже не замечал раньше рейтинги там. Спасибо!
  6. Дык я не в Рашке и живу
  7. Посоветуйте, ребзи,c каким вкусом взять ONовский голд стандарт? Брал Роки Роад - чет вообще не заехал.Ну или как варик может какой-нибудь другой хороший прот.
  8. Ну это да, просто хочется как то максимизировать профит. Бтв, читал твой блог - удачи в подготовке к соревнованиям, бистяра. это был обман, чтобы набрать классы Афера века
  9. Ну это да, просто хочется как то максимизировать профит. Бтв, читал твой блог - удачи в подготовке к соревнованиям, бистяра.
  10. Так, а теперь чтоб подытожить для не шарящих в этих ваших липолизах.Если я хочу немного убрать жир с живота, при этом не теряя особо мышц - стоит ли делать кардио и когда?А то я что-то нить потерял
  11. Питание уже наладил - благо режим сейчас позволяет питаться 6-7 раз в день(да и жене проще готовить грудку и яйца варить, нежели борщи и прочее). Питаюсь примерно так: Завтрак:овсянка с медом и черносливом\курагой либо запеканка творожная(редко ибо нормального творога хрен достанешь)+ яичные белки(2-3) бранч:банка тунца или греческий йогурт(0%) ланч:курица+овощи+пара яиц полдник:протшейк(трен день) или тунец(отдых) ужин:курица+овощи перед сном греческий йогурт или местный творог(cottage cheese). Вот насчет кардио и вопрос - когда добавить?В трен. день или в день отдыха?
  12. Занимаюсь по первой программе из первого поста 2 недели.Рост 178см, вес 84кг.Есть вопрос - имеет мне смысл в дни отдыхи или до\после тренировки добавить кардио для снижения веса(имею довольно объемный живот) или просто продолжать тренироваться и соблюдать режим питания? upd: хожу пешком на работу\с работы по пол часа в одну сторону примерно.Ну и на обеде стараюсь минут на 30-40 походить быстрым шагом.
  13. greatpumpkin

    Hearthstone т.7

    И все.Никакова дрова!
  14. а первые три кто? DK,[A],Navi,NewBee.Порядок офк произвольный. топ4 = 1 из топ4. спасухи курнул? Статистика вещь неумолимая.3 предыдущих года что-то да показывают.
×
×
  • Создать...