Перейти к публикации

BRA_HAYFA

Moderator
  • Сообщений

    80 700
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    503д 20ч 40м 56с

Все публикации пользователя BRA_HAYFA

  1. BRA_HAYFA

    Мафия 567. Три богатыря

    угадайте чьи это две пары ботинок Ты заруинил мне игру спасибо я за тебя пост со вскрытием писал? Мы мафию снесли в 1 день, чисто математически ноль смысла ради того что я моу быть мафом сейчас жопу рвать и подставлять очко на хуй мафии у тебя щас нет Я лекко проверялся бы через уход жоне сегодня и в случае провала завтра бы уходил на дневном Я бы понял если бы ты играл в игру, но у тебя в предложеных на выгон вскрытый актив, вот скажи ты в костюме клоуна прям ща? @Waro @Lightovych Над Хайфой тучи? причина паранойи?
  2. BRA_HAYFA

    Мафия 567. Три богатыря

    кинь в васю, придурок. если не кинул еще. я уже кинул чел
  3. BRA_HAYFA

    Мафия 567. Три богатыря

    надо перестать читать всякую беллетристику
  4. BRA_HAYFA

    Мафия 567. Три богатыря

    ну зато оба чекера сказали что джони маф
  5. BRA_HAYFA

    Мафия 567. Три богатыря

    А че представлять их Шурик обосран вася балдеет чел
  6. BRA_HAYFA

    Мафия 567. Три богатыря

    представьте ебальники конфы когда выгнали еву город берет и мжами вскрывает активов сами
  7. BRA_HAYFA

    Мафия 567. Три богатыря

    пора заканчивать эту кринжатину если там маф завтра джони
  8. BRA_HAYFA

    Мафия 567. Три богатыря

    @scarppy отдай пацанам акки хакер малолетний
  9. BRA_HAYFA

    Мафия 567. Три богатыря

    я надеюсь игра на васе джони игра закончится
  10. BRA_HAYFA

    Мафия 567. Три богатыря

    как вы меня заебали блять надеюсь блокеров у нас тоже два будет
  11. BRA_HAYFA

    Мафия 567. Три богатыря

    тебя джони покусал? я второй раз выяснят кто тру актив не хочу Причина недоверия? это скорее нервный тик ты рил чекер без откатов?
  12. BRA_HAYFA

    Мафия 567. Три богатыря

    тебя джони покусал? я второй раз выяснят кто тру актив не хочу
  13. BRA_HAYFA

    Мафия 567. Три богатыря

    Яторо зовут Илья, Илья в сетосее это комиссар. + 2 дня нажимал репликейт на морфе, переодеваясь в аву шурика Я давно не лутал актива и решил замувить. Стратегия была не видеть в закопе, а сагрить топан по максимуму хуевой игрой, но хуевой настолько, чтобы меня боялись слить мол слишком нагло для мафии, но достаточно чтобы висеть на волоске на дневном, чтоб не отлететь ночью. Видимо перемувил, так что пора вскрываться. Теперь по игре. Мои посты в первый день были просто вбросами говна с рандомными никами, в попытке агрить топан и лутать реакцию. Давать меня уверенно мжом в первый день могла только мафия. Православно подозревали меня варо, хайфа, экви. Эти мой бетон. Доливка в бетон вне фокуса на реакции по моей игре: Варо по первому дню классический токсик постинг с мамоебством, но с пользой для города. Мж на отсутствии контраста Хайфа во второй день очень хорошие стенки писал с чисто мирными поисками мафии, не вижу там мафию никак Экви на отсутствии контраста по эмо + скинул скрин переписки с ведуви по вопросу механики. Замечание к экви, как новикану, что так делать не стоит, потому что это грязный прием, типа можно подумать что мафия просто спросит в конфе, а не в личке на пд, и я так и подумал. Некрасива по этому вычислять, но раз есть, то пропустить такой маркер не могу Далее по потенциальной мафии: топ кандидаты: жоне за то что уверенно давал менямжом в первый день + лжевскрытие лайтович за то, что во второй день удобно начал меня доедать с очень черным постингом, просто гляньте куча воды, ноль вычислений + классическое доедание чела со слабой позицией в топане, почти уверен что там закоп мафия он уже вскрылся активом ты кинул голос после этого зачем ты что-то спрашиваешь я не понимаю во-первых, активом в открытую он не вскрывался. во-вторых, при чем тут я? речь вообще не идет о моем голосе. я вынужден кидать в шурика из-за настроений стола пойти в меня или в шурика. вот теперь отвечай: в чем разница между вскрытием просто активом и вскрытием доктором для других игроков (не меня)? что прости? ты вынужден кидать в шурика после того как он вскрылся активом? что за чушь ты несешь почему я не кинул в шурика? почему хайфа не кинул в шурика? почему лайт не кинул в шурика? почему кукушка не кинул в шурика? еще раз ответь на конкретно поставленный вопрос без увиливаний. в чем разница для других игроков (не меня) между вскрытием шурика "я доктор" и "я актив" в плане голосования? в чем разница? то что вскрытие "я актив" руинит городу, так как в него не контрвскроешься и сразу 3 актива напрягают жопу это черное вскрытие + его все равно в такой ситуации будут додавливать до вскрытия точной ролью, во время этого давления могут подставить те самые 3 актива ну давай короче без этой хуйни, ты как будто первый раз полутемную катаешь нет, не будут. с чего ты взял? вот вчера человек просил его не блочить. кто его додавливал до вскрытия? ты флажочек-то с неизвестным ролями с сегодняшним днем не сравнивай схуяли? от маньяка еще Плюс я уверен, что из тех, кто докидывал вчера в еву, просто не может быть хотя бы одной мафии, это просто классика. Из тех, кто докидывал + не входит в мой бетон это росоха/ролтон/лайтович. Из них троих лайтович самый черный для меня Ролтон почему-то ближе к мж чисто по эмо, но больше сказать по нему ничего не могу, мб хуево читал Также естественно закоп мафия может быть в вацап/лейбстер Кукушка скорее мж чисто по тому, насколько ранняя финалка на еве Мафия сасать верю в подкорке я чувствовал что тебя выгонять хуевая идея
  14. BRA_HAYFA

    Мафия 567. Три богатыря

    ну это не то чтобы свежатина
  15. BRA_HAYFA

    Мафия 567. Три богатыря

    ну ролтон супер хуево залетел как по мне
  16. BRA_HAYFA

    Мафия 567. Три богатыря

    я чет подумал что вася слишком похуистично играет на мафии ролтон - вася норм вилка думаю хотя не хуета
  17. BRA_HAYFA

    Мафия 567. Три богатыря

    У тебя ж вася мж был
  18. BRA_HAYFA

    Мафия 567. Три богатыря

    Я если че все еще готов джони выгнать Вася тоже норм варик
  19. BRA_HAYFA

    Мафия 567. Три богатыря

    ща введу тока ширинку растегну
  20. BRA_HAYFA

    Мафия 567. Три богатыря

    Ты кто такой метеоролог
  21. BRA_HAYFA

    Мафия 567. Три богатыря

    @P0JIT0H @Lightovych на вами тучи так а мафия кто тогда? кстати я чет уже не очень хочу вацапа сегодня если вы понимаете о чем я После игры не забудь написать какой он бедни и как его жакоу( (
  22. BRA_HAYFA

    Мафия 567. Три богатыря

    так а мафия кто тогда? кстати я чет уже не очень хочу вацапа сегодня если вы понимаете о чем я
×
×
  • Создать...