-
Сообщений
80 699 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
503д 19ч 50м 2с
Все публикации пользователя BRA_HAYFA
-
ну ващето шурик рил вскрылся, и я даже знаю на какой пост шурика варо так подумал могу притащить если надо блять, я его сам принес. где он просит не блочить. это не вскрытие. тем более на докторе. 2 показалось что это вскрытие тебе нет 2-1
-
ну ващето шурик рил вскрылся, и я даже знаю на какой пост шурика варо так подумал могу притащить если надо а лол варо даже этот пост квотил, я не видел
-
а че мне надо весь день до 23 мониторить не полетят ли в меня голоса? ну можешь не мониторить я хз че тебе на это ответить))))
-
ну ващето шурик рил вскрылся, и я даже знаю на какой пост шурика варо так подумал могу притащить если надо
-
А кто нить ваще цвета сверял лебстера с происходящим, или просто о дохуя цветов молодец да он там по сути всех в пуле мжами назвал кроме евы и шурика))) и еще когото не помню уже
-
я тебя прям жмет от голосов избавиться или че? предположить что ты мог среди мжей мафию заиграть и поискать там мысли не возникло? ну либо ты пробиваешь инфу тру ли он ролью вскрылся, потому что он на докторе сказал свой ход, чего обычно не делают как это нет? ты актив, в тебя едут и кидают голоса, ты что должен сидеть и молиться что перекинут? похуй на сеттинг, всегда лучше вскрыться и не уйти днем, и попытаться выгнать другой таргет, чем отлететь на активе без вскрытия я б еще понял если б ты в него двойку дал при наличии второго вскрытия найди мафию мимо своего таргета тогда, распиши че думаешь было вчера на голосовании пока что со стороны смысл диалога твоего с шуриком выглядит только в том, что ты на мафии возможно пытаешься пробить для себя инфу для уверенности трушной ли ролью вскрылся шурик или нет, потому что мафия дохнет если не угадает роль
-
да можно и сегодня, но я б сначала записок дождался Васю строго, нахцй вам тратить чек в псиопера? Он в лейте зачем? Его ведь даже не стрельнут тоже верно
-
да можно и сегодня, но я б сначала записок дождался
-
я пытаюсь найти те грани по которым можно отличить мжшную шизу джонни от мафиозной
-
а если представить что вацап тоже маф то ваще печальное дневное для конфы
-
не, там вацап уходил бы, если не разворот в еву. шурик там вообще никак не уходил он уже вскрылся активом ты кинул голос после этого зачем ты что-то спрашиваешь я не понимаю во-первых, активом в открытую он не вскрывался. во-вторых, при чем тут я? речь вообще не идет о моем голосе. я вынужден кидать в шурика из-за настроений стола пойти в меня или в шурика. вот теперь отвечай: в чем разница между вскрытием просто активом и вскрытием доктором для других игроков (не меня)? что прости? ты вынужден кидать в шурика после того как он вскрылся активом? что за чушь ты несешь почему я не кинул в шурика? почему хайфа не кинул в шурика? почему лайт не кинул в шурика? почему кукушка не кинул в шурика? так кукушка кинул у него предв т.е. голосов кукушки на шурике нет, верно? он не кинул голос в шурика, нет такого, да? а для тебя нет разницы да предв и финалка? ты спецом выборочно буквоедством занимаешься?
-
по голосам на вацапе было дохуя я в топан кидал
-
он уже вскрылся активом ты кинул голос после этого зачем ты что-то спрашиваешь я не понимаю во-первых, активом в открытую он не вскрывался. во-вторых, при чем тут я? речь вообще не идет о моем голосе. я вынужден кидать в шурика из-за настроений стола пойти в меня или в шурика. вот теперь отвечай: в чем разница между вскрытием просто активом и вскрытием доктором для других игроков (не меня)? что прости? ты вынужден кидать в шурика после того как он вскрылся активом? что за чушь ты несешь почему я не кинул в шурика? почему хайфа не кинул в шурика? почему лайт не кинул в шурика? почему кукушка не кинул в шурика? так кукушка кинул у него предв
-
я правильно понял джонни что шурик не должен был вскрываться точной ролью ведь он из-за этого ночью умрет и поэтому он решил над ним смилостивиться и выгнать днем? я в упор не понимаю смысла диалога
-
10 на 2 с тремя активами да точно забыл что ева мафом ушел)))
-
@Вася если ты мирный надо чето высрать на мирном без рофлов у меня ты сегодня один из кандидатов
-
буквоед
-
не короче алиби не существует по блоку один хуй мы не знаем роли исполнителя блок дает только чисто моральное преимущество перед непроблоченным на дневном по инфе и игре одинаково не буду дефать джонни пусть сам, мне кажется у него игра сломалась после вскрытия шурика
-
не понимаю че джонни добиться хочет это называется «справка» бля сначала не понял а потом как понял нас 12 тел 9 на 3 с 3 активами тут мжей найти, в них играть и игра выебана ща подумал что было бы мем если записка не блокера, но блокер действительно был у джонни
-
да тут маленький пулл тут критично не правильно цвета давать если с самого начала хуева цвета раздашь потом тяжелее играть думаю мафия изи может ошибиться в раздаче цветов стратегически мне кажется наоборот по профилю евы можно выдавить максимум инфы в игре на 20 бы я б конечно врятли этой хуйней бы занимался во второй день
-
чек джонни бы ща супер упростил игру конечно
-
лобстер/вацик вася джонни с алиби ну лобстер у меня краснее вацика - он тупо себе обрубил все ауты + в красноту еще то, что лобстер не спрашивал у меня куда идти, хотя лайкнул пост где я его мжом вывел, т.е. мог изи залезть в вену, вместо этого сам предлагал в еву идти лбо он мне в вену залез не залезая в вену лол)))) вопрос только в том, был ли ева в конфе когда его сливали, если был, мог скомандовать лобстеру левелиться но у него ранний голос, третий по счету по моему, там все еще вацик был впереди ну и по реакту евы как будто он на шашлыках был а не в конфе поэтому у меня както лобстер краснее выглядит по игре у вацика игры нет, только споры с варо и три саммафа если честно, я конечно против буллинга вацика, но по игре у него в этой 0 как и у мессора уходит раньше лобстера вася клоуничает, хз на мирном или нет, я считаю клоунаду надо пресекать, особенно когда она черная, я ебал вычислять клоунада мирная или мафская, я в мафию играю джонни как третий вариант если среди первых трех вдруг только 1 маф я б на самом деле подождал еще анонимку тут игры разумов если анонимка тру и джонни не в конфе, мафия обязана давать анонимку, это будет минус джонни на дневном инста по игре а если анонимка фолс, должна быть тру от актива обязательно, тогда это будет опять же минус джонни на дневном а если джонни маф, и анонимка тру, то че получается, 2 анонимки не ждать как будто бля если будет 2 анонимки - минус джонни а если не будет. то джонни маф ебать я гений ахахаххахаха
-
Перечисли очевидные цвета Посты где я даю еву мжом хоть раз ща игру Скинь свои посты где ты вменяемую позу по еве дал То что я не давал позу по еве - и есть поза Додуматся могу ли я быть с ним вместе при таких вводных не сложно, достаточно иметь больше однозначно ай кью Если чека васи нету - предлагаю сегодня отсечь его В лейте разбиратся с его псиопом - не лучшая затея В мамоебстве варо вацапа кукушки не верю Я на 100 уверен что там есть разбежка в этом трио Разбиратся впадлу кто именно, потом гасил бы всех трех Плюс жони почти конфримед мафия Или жони сегодня и васю завтра, тоже норм А че я ебу мозг, жони дал васе мжа вчера Жони Показать больше Не интересно общаться пока не вскроют твою роль Так не квоть меня, выблядок Токс детектед Хуйню несёшь. Выблядок постов 5 писалв мою сторону гадости, и выпросил наречение выблядка на себя пока на колени не станет просить прощения м збс а я тебя мжом вывел и так
-
ВЫВОД: кукушка у меня бетон мж по профилю евы мессор(вацик) - может быть с евой, как и лобстер я считаю что среди лобстер/вацик - 1 маф изи варо врятли с евой - он агрессивно в него влетел доебавшись до слова потужно, да и ева решил на варо ноги вначале закинуть и получив отпор отъебался, не напский разбег имхо взаимодействие с шуриком отсутствует, ты нашел его мжом и никак с ним не контактишь, как будто бы это напская игра, но зная шурика с евой как они в конфе играют. они бы после замечания шурика наоборот бы максимально друг с другом взаимодействовали, я бы тут наоборот на антилогике вывел шурика мжом короче у меня были сомнения что среди варо шурика мб один маф, ща опять думаю что там два мжа упоротых друг в друга вася по еве изи может быть с ним, он тупо про него забыл и не упоминал ваще больше то цветов у евы в профиле не вытащишь кукушка варо шурик эква - мжи лобстер/вацик вася мафия както так выходит у меня
