-
Сообщений
80 699 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
503д 19ч 50м 2с
Все публикации пользователя BRA_HAYFA
-
Ну все вы оба сидите, кого выгоняем?
-
Или что ты васю мафом нашел
-
@Eva ну ты поц двойку в актива ебанул
-
Поясни в чем я неправ В том что пробить мессора на актива это черный мув. Мессор кандидат на дневное. Так решили я скуф шурик и кукушка. Мессор сидит два поста речь связать не может. Закономерный вопрос актив ли он - спрашивается с расчетом что если он откатит его можно сейвово ставить на вилку, не боясь днем выгнать актива. Если он не откатывает - он либо актив, либо мафия. Если актив - у нас есть док, если он ему поверит похилит. Если маф - рано или поздно улетит когда активы кончатся. Это вролне нормальный вопрос. Ты не будешь задавать этот вопрос всему пулу, потому что весь пулл не стоит на дневном. Вот спроси меня актив ли я? Я могу тебе любой ответ дать на любой роли. Он ничего не значит, потому что контекст другой. Если мессор не откатывает от актива - значит он либо маф, либо актив. Я в данном случае не вижу смысла мессору плакать на активе что сеттинг этот запустили, как по мне норм сеттинг, чтото типо оборотней, на которые он сам же реги и собирал. Не вижу принципиальных отличий. Нытик может быть мж. Васю бы сегодня в перед проважал на данный момент Васю тоже согласен, к тому же мессор не хочет откатывать
-
Поясни в чем я неправ В том что пробить мессора на актива это черный мув. Мессор кандидат на дневное. Так решили я скуф шурик и кукушка. Мессор сидит два поста речь связать не может. Закономерный вопрос актив ли он - спрашивается с расчетом что если он откатит его можно сейвово ставить на вилку, не боясь днем выгнать актива. Если он не откатывает - он либо актив, либо мафия. Если актив - у нас есть док, если он ему поверит похилит. Если маф - рано или поздно улетит когда активы кончатся. Это вролне нормальный вопрос. Ты не будешь задавать этот вопрос всему пулу, потому что весь пулл не стоит на дневном. Вот спроси меня актив ли я? Я могу тебе любой ответ дать на любой роли. Он ничего не значит, потому что контекст другой. Если мессор не откатывает от актива - значит он либо маф, либо актив. Я в данном случае не вижу смысла мессору плакать на активе что сеттинг этот запустили, как по мне норм сеттинг, чтото типо оборотней, на которые он сам же реги и собирал. Не вижу принципиальных отличий. Ну значит он/кукушка 1 маф есть Согласен? Ну я ваще допустил вариант где вы ваше втроем мафы. Не надо меня такое спрашивать) подождем какойто инфы и посмотрим ретроспективно. Пока что я не считаю что кукушка черный по тому что ты написал про него.
-
Поясни в чем я неправ В том что пробить мессора на актива это черный мув. Мессор кандидат на дневное. Так решили я скуф шурик и кукушка. Мессор сидит два поста речь связать не может. Закономерный вопрос актив ли он - спрашивается с расчетом что если он откатит его можно сейвово ставить на вилку, не боясь днем выгнать актива. Если он не откатывает - он либо актив, либо мафия. Если актив - у нас есть док, если он ему поверит похилит. Если маф - рано или поздно улетит когда активы кончатся. Это вролне нормальный вопрос. Ты не будешь задавать этот вопрос всему пулу, потому что весь пулл не стоит на дневном. Вот спроси меня актив ли я? Я могу тебе любой ответ дать на любой роли. Он ничего не значит, потому что контекст другой. Если мессор не откатывает от актива - значит он либо маф, либо актив. Я в данном случае не вижу смысла мессору плакать на активе что сеттинг этот запустили, как по мне норм сеттинг, чтото типо оборотней, на которые он сам же реги и собирал. Не вижу принципиальных отличий.
-
@Waro @Shyrik а вы можете на денек друг от друга отъебаться?
-
Ева растягивает? Понять не могу
-
Разверни В биг посте Лебстер написал что я мж, но можно меня слить. А где он мне цвет успел найти? От какой роли? Что ты несешь Ответь на вопрос Хайфе Еще РАЗ ПРИНЕСИ УЕБОК ЕБАННЫЙ ЭТОТ ВОПРОС ХАЙФЫ Чекни уведомления, я тебя саммонил
-
Запомню это на случай если мессор + ева/кукуш мафия, то третий тоже в конфе. На лейт До которого я снова не доживу.
-
Ебать ты балансировщик. Красный инструмент мжей. Их нет. Давайте тогда усилим конфу.
-
еще и шутку про алешу-девочку заигнорил а что если это маяк на актива - слезные посты = девочка да не @Messor ты актвив-девочка? Нет я мафия Если ты мж и руинишь, то ты пидар, ты вкурсе? У тебя ровно 0 причин руинить игру мирному городу Окак А может ты долбоеб руинишь такими вопросами городу? Каким образом я руиню? Над тобой тучи за хуёвый вход и отказ от игры С другой стороны он прав и нахуй ты пробиваешь его на реакцию? Кукушка ищет активов зачем мирному это делать? Я не ищу активов, по твоей логике, Хайфа их ищет, я только пришёл к выводу что либо Мессор актив либо он Мафия Как пришел к выводу еще и шутку про алешу-девочку заигнорил а что если это маяк на актива - слезные посты = девочка да не @Messor ты актвив-девочка? Нет я мафия Если ты мж и руинишь, то ты пидар, ты вкурсе? У тебя ровно 0 причин руинить игру мирному городу Окак А может ты долбоеб руинишь такими вопросами городу? Каким образом я руиню? Над тобой тучи за хуёвый вход и отказ от игры С другой стороны он прав и нахуй ты пробиваешь его на реакцию? ты тоже кстати пробил его на реакцию))) Как Двойкой, вон видишь он смайлик шлет. Чтоб ты понял мою мысль про пробивание. Представь что ты актив, что тебе больше всего не приятно? Когда тебя спрашивают актив ли ты, когда ты не хочешь вскрываться. И когда в тебя летит голос, это увеличивает твои шансы оказаться на дневном. Т.е. оба этих варианта можно со стороны расценить на пробив.
-
а че не так с эквой? что переобулся по скуфу или че У него мафия была я скуф шурик Тут 0 макс 1 мафия
-
еще и шутку про алешу-девочку заигнорил а что если это маяк на актива - слезные посты = девочка да не @Messor ты актвив-девочка? Нет я мафия Если ты мж и руинишь, то ты пидар, ты вкурсе? У тебя ровно 0 причин руинить игру мирному городу Окак А может ты долбоеб руинишь такими вопросами городу? Каким образом я руиню? Над тобой тучи за хуёвый вход и отказ от игры С другой стороны он прав и нахуй ты пробиваешь его на реакцию? ты тоже кстати пробил его на реакцию)))
-
еще и шутку про алешу-девочку заигнорил а что если это маяк на актива - слезные посты = девочка да не @Messor ты актвив-девочка? Нет я мафия ну все уносим
-
еще и шутку про алешу-девочку заигнорил а что если это маяк на актива - слезные посты = девочка да не
-
ты хочешь читать 40 страниц флуда?
-
лан я скорее всего 95% оставлю на мессоре можно идти работать
-
как по мне лейбстер цветами не оставил себе маневров а учитывая что скуф и шурик у меня мж - у лобстера супер плохая поза по антилогике я не вижу смысла на мафии себе все обрубать хотя в маленьких пулах надо ебать по позе пока что худшая поза у лобстера и эквы
-
этот мафия. лейбстер тоже подумал что сам себя вычислил? нет, он сам себя не вычислил. у него же в списке 3 мафии обозначены. от 2 до 3 если быть точным там 5 мжей и 3 возможные мафии. пространства для маневров хватает. 6 и ты ща 7 стал
-
этот мафия. лейбстер тоже подумал что сам себя вычислил? нет, он сам себя не вычислил. у него же в списке 3 мафии обозначены. от 2 до 3 если быть точным
-
этот мафия. лейбстер тоже подумал что сам себя вычислил?
-
Внес свой голос 567 мафия. Голосование.xlsx
-
мессор @Messor ты актив?
