Перейти к публикации

BRA_HAYFA

Moderator
  • Сообщений

    80 699
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    503д 19ч 50м 2с

Все публикации пользователя BRA_HAYFA

  1. BRA_HAYFA

    Мафия 567. Три богатыря

    глянул короче профиль евы, самые интересные, сори не в хронологическом порядке, хром почему то их открывал отдельно не попорядку, ебал я их раставлять если че сами откройте его профиль эква думаю не с евой, обычно мафия в качестве брелков-шестерок-водоносов выбирает мжей, на тоненького Я зашел в тапан ты заигнорил мое появление ты посты шурика вообще читал? про поиск телефона 3 страницы? или сразу пошел меня вычислять? Не читал офк Я зашел на 8 странице в игру Так квоты с телефоном были в посте Варо И Ну ты же прочитал их получается Не получается Ну получается что у тебя изначально цвет Шурика известен, и ты скипаешь поиск его цвета Бред хорошее замечание от кукушки, после этого у евы с шуриком комуникаций не было все равно, вывод ниже будет Я мж и нуник тоже откатывай у лобстера из всего пула мафия ева шурик скуф скуф мж уже знаем ева говорит он и шурик мафы, казалось бы у лобстера нет мафии в пуле, еби его, а он вместо этого кидает в мессора, тут посты по хронологии к тому моменту онгоинг был максимально настроен выгнать мессора (мб левелинг ранний) еще и шутку про алешу-девочку заигнорил а что если это маяк на актива - слезные посты = девочка да не @Messor ты актвив-девочка? Нет я мафия Если ты мж и руинишь, то ты пидар, ты вкурсе? У тебя ровно 0 причин руинить игру мирному городу Окак А может ты долбоеб руинишь такими вопросами городу? Каким образом я руиню? Над тобой тучи за хуёвый вход и отказ от игры С другой стороны он прав и нахуй ты пробиваешь его на реакцию? Кукушка ищет активов зачем мирному это делать? но затем он на 180 развернулся и пошел дефать мессора наседая на кукушку, что тот ищет активов, ваще у евы больше всего диалогов с кукушкой еще и шутку про алешу-девочку заигнорил а что если это маяк на актива - слезные посты = девочка да не @Messor ты актвив-девочка? Нет я мафия Если ты мж и руинишь, то ты пидар, ты вкурсе? У тебя ровно 0 причин руинить игру мирному городу Окак А может ты долбоеб руинишь такими вопросами городу? Каким образом я руиню? Над тобой тучи за хуёвый вход и отказ от игры С другой стороны он прав и нахуй ты пробиваешь его на реакцию? Кукушка ищет активов зачем мирному это делать? Я не ищу активов, по твоей логике, Хайфа их ищет, я только пришёл к выводу что либо Мессор актив либо он Мафия Как пришел к выводу еще и шутку про алешу-девочку заигнорил а что если это маяк на актива - слезные посты = девочка да не @Messor ты актвив-девочка? Нет я мафия Если ты мж и руинишь, то ты пидар, ты вкурсе? У тебя ровно 0 причин руинить игру мирному городу Окак А может ты долбоеб руинишь такими вопросами городу? Каким образом я руиню? Над тобой тучи за хуёвый вход и отказ от игры С другой стороны он прав и нахуй ты пробиваешь его на реакцию? ты тоже кстати пробил его на реакцию))) Как еще еще и шутку про алешу-девочку заигнорил а что если это маяк на актива - слезные посты = девочка да не @Messor ты актвив-девочка? Нет я мафия Если ты мж и руинишь, то ты пидар, ты вкурсе? У тебя ровно 0 причин руинить игру мирному городу Окак А может ты долбоеб руинишь такими вопросами городу? Каким образом я руиню? Над тобой тучи за хуёвый вход и отказ от игры Пиздабол Я зашел с двойной в Лебстера Ты в прошлой на мж замазал Лейба своей двойкой, и в этой решил повторить ошибку? еще и шутку про алешу-девочку заигнорил а что если это маяк на актива - слезные посты = девочка да не @Messor ты актвив-девочка? Нет я мафия Если ты мж и руинишь, то ты пидар, ты вкурсе? У тебя ровно 0 причин руинить игру мирному городу Окак А может ты долбоеб руинишь такими вопросами городу? Каким образом я руиню? Над тобой тучи за хуёвый вход и отказ от игры С другой стороны он прав и нахуй ты пробиваешь его на реакцию? Кукушка ищет активов зачем мирному это делать? Я не ищу активов, по твоей логике, Хайфа их ищет, я только пришёл к выводу что либо Мессор актив либо он Мафия Как пришел к выводу еще и шутку про алешу-девочку заигнорил а что если это маяк на актива - слезные посты = девочка да не @Messor ты актвив-девочка? Нет я мафия Если ты мж и руинишь, то ты пидар, ты вкурсе? У тебя ровно 0 причин руинить игру мирному городу Окак А может ты долбоеб руинишь такими вопросами городу? Каким образом я руиню? Над тобой тучи за хуёвый вход и отказ от игры С другой стороны он прав и нахуй ты пробиваешь его на реакцию? ты тоже кстати пробил его на реакцию))) Как Он заигнорил его вопрос, у Хайфы Мессор мафия - хайфа задаёт прямой вопрос - Мессор его игнорит. Он либо руинит на мже, либо одно из двух. А что он должен ответить на любой ролик Откатить от актива, это может быть минусово только для Мафии, если он актив то он энивей вскроется если будет уходить, для меня очевидно что он тут мейн таргет на уход То есть он откатывает от актива, его начинают сносить и он должен вскрыться? еще еще и шутку про алешу-девочку заигнорил а что если это маяк на актива - слезные посты = девочка да не @Messor ты актвив-девочка? Нет я мафия Если ты мж и руинишь, то ты пидар, ты вкурсе? У тебя ровно 0 причин руинить игру мирному городу Окак А может ты долбоеб руинишь такими вопросами городу? Каким образом я руиню? Над тобой тучи за хуёвый вход и отказ от игры Пиздабол Я зашел с двойной в Лебстера Ты в прошлой на мж замазал Лейба своей двойкой, и в этой решил повторить ошибку? еще и шутку про алешу-девочку заигнорил а что если это маяк на актива - слезные посты = девочка да не @Messor ты актвив-девочка? Нет я мафия Если ты мж и руинишь, то ты пидар, ты вкурсе? У тебя ровно 0 причин руинить игру мирному городу Окак А может ты долбоеб руинишь такими вопросами городу? Каким образом я руиню? Над тобой тучи за хуёвый вход и отказ от игры С другой стороны он прав и нахуй ты пробиваешь его на реакцию? Кукушка ищет активов зачем мирному это делать? Я не ищу активов, по твоей логике, Хайфа их ищет, я только пришёл к выводу что либо Мессор актив либо он Мафия Как пришел к выводу еще и шутку про алешу-девочку заигнорил а что если это маяк на актива - слезные посты = девочка да не @Messor ты актвив-девочка? Нет я мафия Если ты мж и руинишь, то ты пидар, ты вкурсе? У тебя ровно 0 причин руинить игру мирному городу Окак А может ты долбоеб руинишь такими вопросами городу? Каким образом я руиню? Над тобой тучи за хуёвый вход и отказ от игры С другой стороны он прав и нахуй ты пробиваешь его на реакцию? ты тоже кстати пробил его на реакцию))) Как Он заигнорил его вопрос, у Хайфы Мессор мафия - хайфа задаёт прямой вопрос - Мессор его игнорит. Он либо руинит на мже, либо одно из двух. А что он должен ответить на любой ролик Откатить от актива, это может быть минусово только для Мафии, если он актив то он энивей вскроется если будет уходить, для меня очевидно что он тут мейн таргет на уход То есть он откатывает от актива, его начинают сносить и он должен вскрыться? Откуда такая мысль? еще и шутку про алешу-девочку заигнорил а что если это маяк на актива - слезные посты = девочка да не @Messor ты актвив-девочка? Нет я мафия Если ты мж и руинишь, то ты пидар, ты вкурсе? У тебя ровно 0 причин руинить игру мирному городу Окак А может ты долбоеб руинишь такими вопросами городу? Каким образом я руиню? Над тобой тучи за хуёвый вход и отказ от игры Пиздабол Я зашел с двойной в Лебстера Ты в прошлой на мж замазал Лейба своей двойкой, и в этой решил повторить ошибку? еще и шутку про алешу-девочку заигнорил а что если это маяк на актива - слезные посты = девочка да не @Messor ты актвив-девочка? Нет я мафия Если ты мж и руинишь, то ты пидар, ты вкурсе? У тебя ровно 0 причин руинить игру мирному городу Окак А может ты долбоеб руинишь такими вопросами городу? Каким образом я руиню? Над тобой тучи за хуёвый вход и отказ от игры С другой стороны он прав и нахуй ты пробиваешь его на реакцию? Кукушка ищет активов зачем мирному это делать? Я не ищу активов, по твоей логике, Хайфа их ищет, я только пришёл к выводу что либо Мессор актив либо он Мафия Как пришел к выводу еще и шутку про алешу-девочку заигнорил а что если это маяк на актива - слезные посты = девочка да не @Messor ты актвив-девочка? Нет я мафия Если ты мж и руинишь, то ты пидар, ты вкурсе? У тебя ровно 0 причин руинить игру мирному городу Окак А может ты долбоеб руинишь такими вопросами городу? Каким образом я руиню? Над тобой тучи за хуёвый вход и отказ от игры С другой стороны он прав и нахуй ты пробиваешь его на реакцию? ты тоже кстати пробил его на реакцию))) Как Он заигнорил его вопрос, у Хайфы Мессор мафия - хайфа задаёт прямой вопрос - Мессор его игнорит. Он либо руинит на мже, либо одно из двух. А что он должен ответить на любой ролик Откатить от актива, это может быть минусово только для Мафии, если он актив то он энивей вскроется если будет уходить, для меня очевидно что он тут мейн таргет на уход ?) Так если он актив, я не говорю ему откатвать, ему надо вскрыться сейчас Что за хуйню ты пишешь, он мог показать цвет если мж без вскрытия Ты мафия здесь вывел мафией кукушку, пишет что мессор может показать свой цвет на мж, только тот чето упорно этого не делал и сидел плакал еще и шутку про алешу-девочку заигнорил а что если это маяк на актива - слезные посты = девочка да не @Messor ты актвив-девочка? Нет я мафия Если ты мж и руинишь, то ты пидар, ты вкурсе? У тебя ровно 0 причин руинить игру мирному городу Окак А может ты долбоеб руинишь такими вопросами городу? Каким образом я руиню? Над тобой тучи за хуёвый вход и отказ от игры Пиздабол Я зашел с двойной в Лебстера Ты в прошлой на мж замазал Лейба своей двойкой, и в этой решил повторить ошибку? еще и шутку про алешу-девочку заигнорил а что если это маяк на актива - слезные посты = девочка да не @Messor ты актвив-девочка? Нет я мафия Если ты мж и руинишь, то ты пидар, ты вкурсе? У тебя ровно 0 причин руинить игру мирному городу Окак А может ты долбоеб руинишь такими вопросами городу? Каким образом я руиню? Над тобой тучи за хуёвый вход и отказ от игры С другой стороны он прав и нахуй ты пробиваешь его на реакцию? Кукушка ищет активов зачем мирному это делать? Я не ищу активов, по твоей логике, Хайфа их ищет, я только пришёл к выводу что либо Мессор актив либо он Мафия Как пришел к выводу еще и шутку про алешу-девочку заигнорил а что если это маяк на актива - слезные посты = девочка да не @Messor ты актвив-девочка? Нет я мафия Если ты мж и руинишь, то ты пидар, ты вкурсе? У тебя ровно 0 причин руинить игру мирному городу Окак А может ты долбоеб руинишь такими вопросами городу? Каким образом я руиню? Над тобой тучи за хуёвый вход и отказ от игры С другой стороны он прав и нахуй ты пробиваешь его на реакцию? ты тоже кстати пробил его на реакцию))) Как Он заигнорил его вопрос, у Хайфы Мессор мафия - хайфа задаёт прямой вопрос - Мессор его игнорит. Он либо руинит на мже, либо одно из двух. А что он должен ответить на любой ролик Откатить от актива, это может быть минусово только для Мафии, если он актив то он энивей вскроется если будет уходить, для меня очевидно что он тут мейн таргет на уход То есть он откатывает от актива, его начинают сносить и он должен вскрыться? Откуда такая мысль? еще и шутку про алешу-девочку заигнорил а что если это маяк на актива - слезные посты = девочка да не @Messor ты актвив-девочка? Нет я мафия Если ты мж и руинишь, то ты пидар, ты вкурсе? У тебя ровно 0 причин руинить игру мирному городу Окак А может ты долбоеб руинишь такими вопросами городу? Каким образом я руиню? Над тобой тучи за хуёвый вход и отказ от игры Пиздабол Я зашел с двойной в Лебстера Ты в прошлой на мж замазал Лейба своей двойкой, и в этой решил повторить ошибку? еще и шутку про алешу-девочку заигнорил а что если это маяк на актива - слезные посты = девочка да не @Messor ты актвив-девочка? Нет я мафия Если ты мж и руинишь, то ты пидар, ты вкурсе? У тебя ровно 0 причин руинить игру мирному городу Окак А может ты долбоеб руинишь такими вопросами городу? Каким образом я руиню? Над тобой тучи за хуёвый вход и отказ от игры С другой стороны он прав и нахуй ты пробиваешь его на реакцию? Кукушка ищет активов зачем мирному это делать? Я не ищу активов, по твоей логике, Хайфа их ищет, я только пришёл к выводу что либо Мессор актив либо он Мафия Как пришел к выводу еще и шутку про алешу-девочку заигнорил а что если это маяк на актива - слезные посты = девочка да не @Messor ты актвив-девочка? Нет я мафия Если ты мж и руинишь, то ты пидар, ты вкурсе? У тебя ровно 0 причин руинить игру мирному городу Окак А может ты долбоеб руинишь такими вопросами городу? Каким образом я руиню? Над тобой тучи за хуёвый вход и отказ от игры С другой стороны он прав и нахуй ты пробиваешь его на реакцию? ты тоже кстати пробил его на реакцию))) Как Он заигнорил его вопрос, у Хайфы Мессор мафия - хайфа задаёт прямой вопрос - Мессор его игнорит. Он либо руинит на мже, либо одно из двух. А что он должен ответить на любой ролик Откатить от актива, это может быть минусово только для Мафии, если он актив то он энивей вскроется если будет уходить, для меня очевидно что он тут мейн таргет на уход ?) Так если он актив, я не говорю ему откатвать, ему надо вскрыться сейчас Что за хуйню ты пишешь, он мог показать цвет если мж без вскрытия Ты мафия здесь Так нахуй ты в него двойку дал если он мог цвет показать? Я так решил Ты спровоцировал мессора так написать и я только потом понял что ты чернее тк подстрекаешь мжей ссориться каких мжей? Как понял о, спс мессору ева вспомнил что лейбстер спалился мафией, ведь после стенки то это было не догадаться Кстати да @Leibster как дал цвет мессору ну все, мессор которого ты дефишь и который может показать свой цвет тебе на блюдечке мафа притащил, что же ева дальше предпринял, ебал лобстера? еще и шутку про алешу-девочку заигнорил а что если это маяк на актива - слезные посты = девочка да не @Messor ты актвив-девочка? Нет я мафия Если ты мж и руинишь, то ты пидар, ты вкурсе? У тебя ровно 0 причин руинить игру мирному городу Окак А может ты долбоеб руинишь такими вопросами городу? Каким образом я руиню? Над тобой тучи за хуёвый вход и отказ от игры С другой стороны он прав и нахуй ты пробиваешь его на реакцию? Кукушка ищет активов зачем мирному это делать? Я не ищу активов, по твоей логике, Хайфа их ищет, я только пришёл к выводу что либо Мессор актив либо он Мафия Как пришел к выводу еще и шутку про алешу-девочку заигнорил а что если это маяк на актива - слезные посты = девочка да не @Messor ты актвив-девочка? Нет я мафия Если ты мж и руинишь, то ты пидар, ты вкурсе? У тебя ровно 0 причин руинить игру мирному городу Окак А может ты долбоеб руинишь такими вопросами городу? Каким образом я руиню? Над тобой тучи за хуёвый вход и отказ от игры С другой стороны он прав и нахуй ты пробиваешь его на реакцию? ты тоже кстати пробил его на реакцию))) Как Двойкой, вон видишь он смайлик шлет. Чтоб ты понял мою мысль про пробивание. Представь что ты актив, что тебе больше всего не приятно? Когда тебя спрашивают актив ли ты, когда ты не хочешь вскрываться. И когда в тебя летит голос, это увеличивает твои шансы оказаться на дневном. Т.е. оба этих варианта можно со стороны расценить на пробив. Я на эмоциях кинул, потом понял чоо кукушка внес деструктивный элемент и начал сужать пул на активов/пробивать мессора на актива ну тут диалог со мной, где я дефаю кукушку перед евой и пишу что ева не прав Поясни в чем я неправ еще Поясни в чем я неправ В том что пробить мессора на актива это черный мув. Мессор кандидат на дневное. Так решили я скуф шурик и кукушка. Мессор сидит два поста речь связать не может. Закономерный вопрос актив ли он - спрашивается с расчетом что если он откатит его можно сейвово ставить на вилку, не боясь днем выгнать актива. Если он не откатывает - он либо актив, либо мафия. Если актив - у нас есть док, если он ему поверит похилит. Если маф - рано или поздно улетит когда активы кончатся. Это вролне нормальный вопрос. Ты не будешь задавать этот вопрос всему пулу, потому что весь пулл не стоит на дневном. Вот спроси меня актив ли я? Я могу тебе любой ответ дать на любой роли. Он ничего не значит, потому что контекст другой. Если мессор не откатывает от актива - значит он либо маф, либо актив. Я в данном случае не вижу смысла мессору плакать на активе что сеттинг этот запустили, как по мне норм сеттинг, чтото типо оборотней, на которые он сам же реги и собирал. Не вижу принципиальных отличий. Ну значит он/кукушка 1 маф есть Согласен? тут ева предлагает мне что среди кукушки и мессора 1 маф как ты относишься к педофилам? ты там детей ебал вроде? да? Поясни в чем я неправ В том что пробить мессора на актива это черный мув. Мессор кандидат на дневное. Так решили я скуф шурик и кукушка. Мессор сидит два поста речь связать не может. Закономерный вопрос актив ли он - спрашивается с расчетом что если он откатит его можно сейвово ставить на вилку, не боясь днем выгнать актива. Если он не откатывает - он либо актив, либо мафия. Если актив - у нас есть док, если он ему поверит похилит. Если маф - рано или поздно улетит когда активы кончатся. Это вролне нормальный вопрос. Ты не будешь задавать этот вопрос всему пулу, потому что весь пулл не стоит на дневном. Вот спроси меня актив ли я? Я могу тебе любой ответ дать на любой роли. Он ничего не значит, потому что контекст другой. Если мессор не откатывает от актива - значит он либо маф, либо актив. Я в данном случае не вижу смысла мессору плакать на активе что сеттинг этот запустили, как по мне норм сеттинг, чтото типо оборотней, на которые он сам же реги и собирал. Не вижу принципиальных отличий. Ну значит он/кукушка 1 маф есть Согласен? Я мирный. С твоей тз это кукушка всегда мафия Хайфа у меня мж и он считает что ты маф апелирует к моему мнению ) Итого у нас образовалось 2 лагеря Это лагерь васи и чупапи муняни В лагере васи лобстер который прокинул цвет мессора дал ему мж за 2 поста Но при этом мессор/кукушка 1 маф я вывел Что делать с этой инфой не знаю выделил два лагеря почему мессор кукушка? а не кукушка-лобстер? лобстер по его же постам прокинул цвет мж мессора мессор тебе притащил черный цвет лобстера кукушка у тебя черный по попытке вскрыть актива мессора тут идеальная для тебя вилка должна быть кукушка-лобстер а если мессор твой напарник, так ваще вин вин, дневное мимо напарника делаешь, все логично кто красные? Спун хайфа и шарик считаю мж снова шурика мж кидает, но не коммуницирует так вот почему у тебя кликуха скуф? ну мне кажется ты уже плыть начинаешь ))) я не плыву, я на танке рассекаю по затерянному городу на е75 Вася Вася могу также изи Как же это плохо выглядит Это самый черный пост за долгое время что я видел)) Вася мафия разъебался об спуна САМЫЙ ЧЕРНЫЙ ПОСТ ЗА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ!!! - дальше про васю мы забудем фулл расклейте я вывод отдельно хочу написать
  2. BRA_HAYFA

    Мафия 567. Три богатыря

    Ну по евиному профилю он точно не с кукушкой, считай кукушка бетон мж Как определить он спецом наваливает кринжа или он просто такой?
  3. BRA_HAYFA

    Мафия 567. Три богатыря

    У нас нет 2х дней если че
  4. BRA_HAYFA

    Мафия 567. Три богатыря

    Думал с утра где допкилл, а он там не блокируемый так еще и угадайка не по мжам. Судя по всему мафы просто сикнули ее использовать, т.к. если не угадают рип сами. Так что если записка блокера тру, то у жони алиби не исполнителя. Смысл в том, что если вдруг записка не тру, настоящий всегда может свою отправить. (Как и мафия собственно). Поэтому пока нет играем от того что жони 50% не маф, хотя он у меня конечно в конфу ложится. Шурик Варо - думаю от 0 до 1 мафии, кто чернее относительно друг друга я пока не решил. Ева вчера предъявлял мне и шурику почему с ним не поздаровались
  5. BRA_HAYFA

    Мафия 567. Три богатыря

    Думаю 1 и 4 мжи
  6. BRA_HAYFA

    V-Total 2.0

    @Rastle7 баг, мне не открывается страница турнирная таблица/standings, скорее всего изза того что я тур пропускаю в блю 10.3
  7. BRA_HAYFA

    Мафия 567. Три богатыря

    эква как будто по красному с меня откатил завтра буду думать среди тех на ком "?" все всем арибидерчи
  8. BRA_HAYFA

    Мафия 567. Три богатыря

    Вася - ? эквилибристика - поддефливал еву вчера, ну вернее хотел его но не вчера почемуто P0JIT0H - мж голос KyKyLLLka - не с евой по диалогам вскрытия актива на мессоре Mccnl1ght - мж рип R0ss0ha - мж голос Whatsup - не с евой за двойку, хотя мб левлился на поплывшем мессоре, а потом начал его дефать, тут жб непару не хочу давать бтв Lightovych - мж голос Waro - ? Leibster - мж голос BRA_HAYFA - мж очевидно Eva - маф рип Koyaanisqatsi5498 - ? Shyrik - ? не ну проверять таблу открывать я даже за день не открыл так что ну нахуй а он пишет и пишет, потом думаю там бля были рофлы ждесткие в онгоинге что я пропустил с таблой на яндекс диске и перестраховался кинул похуй только ща думаю ктот будет пиздеть что я последним кинул не видев предв лайт еще ладно а ролтон то первым дал в еву так ну вацик и кукушка как будто не с евой по тем диалогам что шли когда мы обсуждали актив мессор или нет че ты меня перелякал с ноль голосов в табле? че сделал? калi ласка нахуй это на добром было от тебя или подтрунил шо да я не видел твой голос, написал тебе что у тебя нет голосов, за два пропуска молния то что ты после этого кинул я не видел и решил продублировать
  9. BRA_HAYFA

    Мафия 567. Три богатыря

    ну я вприципе до лейта не буду искать мафию среди тех кто еву паканул
  10. BRA_HAYFA

    Мафия 567. Три богатыря

    лайт еще ладно а ролтон то первым дал в еву так ну вацик и кукушка как будто не с евой по тем диалогам что шли когда мы обсуждали актив мессор или нет че ты меня перелякал с ноль голосов в табле? че сделал?
  11. BRA_HAYFA

    Мафия 567. Три богатыря

    держим руку на твоем пульсе просто)))
  12. BRA_HAYFA

    Мафия 567. Три богатыря

    лайт еще ладно а ролтон то первым дал в еву так ну вацик и кукушка как будто не с евой по тем диалогам что шли когда мы обсуждали актив мессор или нет
  13. BRA_HAYFA

    Мафия 567. Три богатыря

    ну я ж говорил ты тут долго не живешь
  14. я уже на сегодня все ща пойду в Foundation деревню строить))) я в принципе пишу, не только сегодня можно
  15. я уже на сегодня все ща пойду в Foundation деревню строить)))
  16. Мессор катку тащит Я так и сказал нет ты не так сказал
  17. @Mccnl1ght я тебе аватарку нашел
  18. мессор уничтожил вайб игры
  19. BRA_HAYFA

    Мафия 567. Три богатыря

    лан завтра варо запакуем
  20. BRA_HAYFA

    Мафия 567. Три богатыря

    за два пропуска голосования в игре молния у тебя голоса нет держу в курсе
  21. BRA_HAYFA

    Мафия 567. Три богатыря

    бля закройте топан ща блевану
  22. BRA_HAYFA

    Мафия 567. Три богатыря

    чекаем вацика, он разъебывает мафию план
  23. BRA_HAYFA

    Мафия 567. Три богатыря

    да всмысле ноль поиска мафии. я тебе свою мафию обозначил. варо лебстер лайтович мне еще ты перестал нравится, ты доебал меня конкретно, такое ощущение что доебался просто до меня туннельно и нихуя больше не делаешь Весь твой поиск мафии заканчивается на - он не против меня выгнать - он мафия. Для меня это не поиск а игра в сам маф. Ты ебучий валенок тупой. Я тебе сказал что причина в виде замены или прошлой хуевой игры я не рассматриваю как игру в мафию, а как надуманную хуйню в конкретной игре, то что меня мафией назвали это не причина мне считать их мафиями, но ТО ПОЧЕМУ они назвали меня мафией, вот это и есть причина Ну тоесть ты дал спиков на мафов не ПО ИГРЕ. С твоих же слов. Тем более Вон ролтик в Еву крутит, получается он не всписке уже или что)))) Бля какой ты отсталый это шок. Ролтона в моем списке изначально никогда и не было, с чего ты это взял, ебень ? Я считаю свой пул черных черными потому что они считают меня черным по неигровым причинам. То есть мув считать меня черным - игровой, а причина нихуя не игровая. А моя ИГРОВАЯ позиция заключается в том что если ты хочешь выгнать мафию, мирный и играешь конкретно в эту игру, значит ты не голосуешь в человека потому что он заменился или хуево сыграл предыдущую. Чил чил бро, мы тут на добром так а нахуй ты мне в список ролтона высрал, так еще и очевидного понять не можешь. нельзя давать мафией человека по неигровой хуйне - это мафиозная игра > я тебе на это указываю, что данная хуйня является уже игровой но черной, а ты говоришь что ты не по игре людей черными назвал Да хуй знает что ты там писал, ещё я твои посты пойду перепроверять, фул похуй на тебя ты не игрок Найс обосрался и сагрился. Хотя я бы наверное тоже был злым если бы на всю семью айкью двузначное было бы нахуй ты заменился? портить нам игру своим негативом? пошел нахуй псина Погоди, я заменился, получил в ебало тучу хейта и двойки просто так, а теперь оказалось что это я негативный. ебать пацаны у вас реально с осознанием реальности хуйня происходит не обращай внимания ты у мамы лучший
×
×
  • Создать...