Перейти к публикации

BRA_HAYFA

Moderator
  • Сообщений

    80 699
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    503д 19ч 50м 2с

Все публикации пользователя BRA_HAYFA

  1. BRA_HAYFA

    Мафия 567. Три богатыря

    так вот почему у тебя кликуха скуф? ну мне кажется ты уже плыть начинаешь ))) я не плыву, я на танке рассекаю по затерянному городу на е75 Вася Вася могу также изи Как же это плохо выглядит
  2. BRA_HAYFA

    Мафия 567. Три богатыря

    А болд где дядь? Зачем за россохой повторяешь не смешное?
  3. BRA_HAYFA

    Мафия 567. Три богатыря

    Сегодня, не все могут в завтрашний день смотреть. Вернее, смотреть могут-то все, а видят не все.
  4. BRA_HAYFA

    Мафия 567. Три богатыря

    так пока что я не вижу смысла мжам писать анонимки или писать и пиздеть в них впервые вижу как ты дрочишь сет за стока игр не считая игры где мы были в конфе активов от мжей не ищи контраста я его могу имитировать я отметил что впервые вижу я ниче не искал что за тряска пошла да у эквы на меня встал
  5. BRA_HAYFA

    Мафия 567. Три богатыря

    так пока что я не вижу смысла мжам писать анонимки или писать и пиздеть в них впервые вижу как ты дрочишь сет за стока игр не считая игры где мы были в конфе активов от мжей не ищи контраста я его могу имитировать
  6. BRA_HAYFA

    Мафия 567. Три богатыря

    так пока что я не вижу смысла мжам писать анонимки или писать и пиздеть в них впервые вижу как ты дрочишь сет за стока игр не считая игры где мы были в конфе активов от мжей да я чет думал это типо оборотней пошел искать контент для мжей кекнул с Алеши девочки и нашел анонимки (ну вернее я их нашел еще до игры, но я не читал что они делают, чисто надежда было что это мжшная хуйня(не только мжшная)) в итоге хуета какаято
  7. BRA_HAYFA

    Мафия 567. Три богатыря

    скуф не с васей очевидно и не с шуриком
  8. BRA_HAYFA

    Мафия 567. Три богатыря

    так пока что я не вижу смысла мжам писать анонимки или писать и пиздеть в них
  9. BRA_HAYFA

    Мафия 567. Три богатыря

    о я нашел ивент для мжей
  10. BRA_HAYFA

    Мафия 567. Три богатыря

    думаешь муфлофицины убьют меня? на тебе никто не растянется - 1 скорее всего ебнут - 2 ктото к тебе залезет в вену и будешь не объективен - 3 считай что уже заруинил себе игру @Messor так ты баба!!!
  11. BRA_HAYFA

    Мафия 567. Три богатыря

    хуавей помоему без гуглов хоноры с гуглами
  12. BRA_HAYFA

    Мафия 567. Три богатыря

    скуф слишком хорошо вошел плохо для него
  13. BRA_HAYFA

    Мафия 567. Три богатыря

    зачем оправдываешься? Дай определение оправдыватся на др себе и др жене купил honor magic 7 pro - вышка пушка гонка опять "рольный"? догадливый
  14. BRA_HAYFA

    Мафия 567. Три богатыря

    угадайте какая у меня роль?
  15. BRA_HAYFA

    V-Total 2.0

    и в чем отличие между 10.3 10.4 и 10.5?
  16. Если играет в стардью валли по кд, то это не задрот она играет в какуюто мобильную дрочильню где после каждого пука надо рекламу смотреть
  17. Это как то сказывается на её внешности? Пока нет)))
  18. BRA_HAYFA

    РЕГА 567

    Я вчера помыл маленького хайфу
  19. Гайз, такая ситуация. Моя жена задрот))) Че делать?)))
  20. BRA_HAYFA

    РЕГА 567

    Меняю роль Сралла на Асруина
  21. BRA_HAYFA

    РЕГА 567

    Предчувствие хуйни
  22. BRA_HAYFA

    V-Total 2.0

    так, чем отличается блю дивизион 10.3 от 10.4? мне ливать из 10.3? а не, нихуя, ливнуть нельзя я хочу в 10.4 зарегаться но мне не дает так как тот же див, в 10.4 народу больше Такую логику закладывал, что один активный дивизион на 1 сервер Для одного юзера А ты планируешь продолжать блю10.3?
  23. BRA_HAYFA

    РЕГА 567

    а не, это был не ты
  24. BRA_HAYFA

    РЕГА 567

    на дота сру там пиздец недостижимого уровня Ты молодец, сынок, что перебрался сюда Я не совсем понимаю как тут всё работает и мне лень разбираться, поэтому я буду тут только ради мафии, а на дота2сру буду заходить раз в несколько месяцев, попускать бомжей и снова улетать в бан на несколько месяцев, пока не получу пермач А че 13 челов уже набрали, есть варик ещё 7 челов наскребсти по фастику и начать? Нет вариантов, теперь кд игр месяц. Это новые реалии пула дрочат писюн Я сегодня с утра 3 раза подрочил за час Мнение? теперь подрочи не начальнику. а себе кстати ебал тебя
  25. BRA_HAYFA

    РЕГА 567

    Да блять Да блять У меня недостаток общения. Хотя в ирл постоянно в толпе/компании и редко в солянова нахожусь я ебал тебя
×
×
  • Создать...