Перейти к публикации

BRA_HAYFA

Moderator
  • Сообщений

    80 699
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    503д 19ч 43м 52с

Все публикации пользователя BRA_HAYFA

  1. BRA_HAYFA

    МАФИЯ #566 ZVEZDNYE VONI

    Ты мне в игре не нужен. Ебал тебя
  2. BRA_HAYFA

    МАФИЯ #566 ZVEZDNYE VONI

    еще один космонавт - варо мж дал бы голос в лайтовича - варо мафия - алло ты чо чел, я в тебя за представляху дал Ну ты посмотри мои посты по хронологии)))
  3. BRA_HAYFA

    МАФИЯ #566 ZVEZDNYE VONI

    Эффект бабочки, ты не назвал себя мжом в представляхе, я дал тебя мафией. И вот уже 20 страниц онгоинга настрочено где ты вычислил двух мафов бару и скуфа. Чувствуешь мой импакт? А он есть
  4. BRA_HAYFA

    МАФИЯ #566 ZVEZDNYE VONI

    Учитесь епта
  5. BRA_HAYFA

    МАФИЯ #566 ZVEZDNYE VONI

    нихуя, четыре оправдания в одном сообщении, которое оставляешь с первого входа в топан - вот это тряска галактического масштаба, я бы даже сказал конвульсия Ну я догоняю, ща почитываю, пока времени нет шибко, на работе ща какой-то движ Но в течение 2 часов(не более) постараюсь написать расклад Ну во-первых ты пиздишь, оправдывался я еще до этого поста, хотя это нихуя не оправдание, а факт Во-вторых, я увидел накид в деда, нажал лупу, полистал его сообщения, охуел с их количества зацепился за этот момент В-третьих, я реально не эксперт по деду - за этим к Россохе Тряска галактического масштаба по причине чего? Потому что ты так придумал? Тогда саммаф в хайфу это не тряска получается от тебя, а так, афтершоки во-первых, во-вторых, в-третьих и в-четвертых - ты четыре раза оправдался в одном посте - ты показал неуверенность в себе сейчас на меня сагрился как школьник притянул хайфу ты считаешь, что я с хайфой сыграл в саммаф? - я даю цвета - чел не реагирует на цвета, а выдумывает себе модель моего поведения как я должен был бы поступить и называет меня черным - я называю его долбоебом за такой экшен и мафией я сыграл в сам маф? я долбоеба назвал долбоебом еще раз - я сыграл в саммаф? Ты че оправдываешься?)))
  6. BRA_HAYFA

    МАФИЯ #566 ZVEZDNYE VONI

    нихуя, четыре оправдания в одном сообщении, которое оставляешь с первого входа в топан - вот это тряска галактического масштаба, я бы даже сказал конвульсия Тут согл
  7. BRA_HAYFA

    МАФИЯ #566 ZVEZDNYE VONI

    хайфа это абсолютный цирк играть не от цветов, которые я дал, а от ожиданий что бы я сделал мж долбоеб или мафия Я тебя мафией дал за представляху ващет
  8. BRA_HAYFA

    МАФИЯ #566 ZVEZDNYE VONI

    Ты обиделся на ровном месте когда тебя я назвал мафией. И есть за что
  9. BRA_HAYFA

    МАФИЯ #566 ZVEZDNYE VONI

    Согл, деда наокраняли за активность, не учитывая фактора сходки, на которой полюбому обсуждалось его мешочество.
  10. BRA_HAYFA

    МАФИЯ #566 ZVEZDNYE VONI

    От кого?
  11. BRA_HAYFA

    МАФИЯ #566 ZVEZDNYE VONI

    Какие у тебя цвета помимо кукушки? Линорчик конечно точек сыпет пиздец, аврилка бы позавидовал Солюшнс врыв солидный я мж кукушка мж ева мж мессор варо черные Это что за пидор? @Lightovych а зачем нам Хайфа в игре? я твой противовес Я уверен что этот мафия Саммаф, зафиксирован
  12. BRA_HAYFA

    МАФИЯ #566 ZVEZDNYE VONI

    Какие у тебя цвета помимо кукушки? Линорчик конечно точек сыпет пиздец, аврилка бы позавидовал Солюшнс врыв солидный я мж кукушка мж ева мж мессор варо черные Это что за пидор? @Lightovych а зачем нам Хайфа в игре? я твой противовес
  13. BRA_HAYFA

    V-Total 2.0

    О я мвп. Это же тестовый турик ща?
  14. BRA_HAYFA

    МАФИЯ #566 ZVEZDNYE VONI

    Какие у тебя цвета помимо кукушки? Линорчик конечно точек сыпет пиздец, аврилка бы позавидовал Солюшнс врыв солидный я мж кукушка мж ева мж мессор варо черные
  15. BRA_HAYFA

    МАФИЯ #566 ZVEZDNYE VONI

    мж бы варо в лайта голос въебал хотя бы предв @Eva
  16. BRA_HAYFA

    МАФИЯ #566 ZVEZDNYE VONI

    у варо в представляхе нет намека что он мж
  17. BRA_HAYFA

    МАФИЯ #566 ZVEZDNYE VONI

    кукушка мж отстрелите его чтоб мы победили
  18. BRA_HAYFA

    МАФИЯ #566 ZVEZDNYE VONI

    с этим играю
  19. BRA_HAYFA

    МАФИЯ #566 ZVEZDNYE VONI

    Всем привет я красный. Мессор черный. Варо тоже черный.
  20. BRA_HAYFA

    РЕГА 566

    Админ пидорас + его надо умолять регнуться Второго надо умолять набить десятку и ехать за призом к нему в город Почему так? я с ними поговорю, жестко, вплоть до полнейшей их капитуляции (ну хотя бы 1) надо думать кого взамен садить Хайфу Я ебал тебя Почему так? @KyKyLLLka почему так?
  21. BRA_HAYFA

    РЕГА 566

    Админ пидорас + его надо умолять регнуться Второго надо умолять набить десятку и ехать за призом к нему в город Почему так? я с ними поговорю, жестко, вплоть до полнейшей их капитуляции (ну хотя бы 1) надо думать кого взамен садить Хайфу Я ебал тебя
  22. BRA_HAYFA

    РЕГА 566

    Ева начало
  23. BRA_HAYFA

    РЕГА 566

    @Soroka_ не лайкнула, потому что я ее буллю ее недописанным фанфиком фанфик с еблей? Я ебал тебя не правда, ты врешь
  24. BRA_HAYFA

    РЕГА 566

    @Soroka_ не лайкнула, потому что я ее буллю ее недописанным фанфиком фанфик с еблей?
×
×
  • Создать...