-
Сообщений
80 699 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
503д 19ч 43м 52с
Все публикации пользователя BRA_HAYFA
-
ведущий года отправьте ему часы вместо ренаты
-
в книжке по игре на мафии написано если тебя поймали чтобы окарасниться надо: - либо откатить и признать, что обосрался - либо давить эмоционалом, делая вид что в штанах пусто можешь у эквилибриста спросить, он изи разобрался
-
голос в скуфа где? баба хули взять ты оценил мой импакт? в целом бист по крайней мере с тобой можно общаться вот мы назвали друг друга мафией, пообщались, не устраивали истерик другие же два чела начали мне доказывать, что я не прав в своих суждениях хлоп
-
голос в скуфа где? баба хули взять ты оценил мой импакт?
-
у меня мафия мессор варо сорока энироль почему я у тебя по позе энироль?
-
сороку окраснили по хуйне
-
нихуя ты устроился хайфа дай расклад че тут было, мыслишки какие-то тут была какаято вакханалия из главного тут видел только что ролтон дал мне тир1 мж, это суперважно Хуйня, ты тир0 я тир 44 недавно занял в турике по танкам 44 место из 19к нихуя ты устроился хайфа дай расклад че тут было, мыслишки какие-то тут была какаято вакханалия из главного тут видел только что ролтон дал мне тир1 мж, это суперважно А сам ролтон мж по твоему ? не уверен поздравлять надо? я выйграл 624 рубля))) намана, на некст сходке походу ты угощаешь тока много не заказывай, не люблю тарелочников
-
ну вот, можешь же прочитать 77 страниц за 10 минут и разобраться че к чему, когда захочешь
-
нихуя ты устроился хайфа дай расклад че тут было, мыслишки какие-то тут была какаято вакханалия из главного тут видел только что ролтон дал мне тир1 мж, это суперважно Хуйня, ты тир0 я тир 44 недавно занял в турике по танкам 44 место из 19к нихуя ты устроился хайфа дай расклад че тут было, мыслишки какие-то тут была какаято вакханалия из главного тут видел только что ролтон дал мне тир1 мж, это суперважно А сам ролтон мж по твоему ? не уверен поздравлять надо? я выйграл 624 рубля)))
-
нихуя ты устроился хайфа дай расклад че тут было, мыслишки какие-то тут была какаято вакханалия из главного тут видел только что ролтон дал мне тир1 мж, это суперважно Хуйня, ты тир0 я тир 44 недавно занял в турике по танкам 44 место из 19к Хорош спс А, обычно это называют шизой. деменция и шизофрения это разные вещи Но когда чел несвязную чушь начинает нести которой не было это больная фантазия, возможно шиза. С деменцией больше связей у ОКР, они часто в комплекте идут Ты в крусе что уходишь на дневном? Что сделать чтоб не уйти? обычно вскрываются
-
нихуя ты устроился хайфа дай расклад че тут было, мыслишки какие-то тут была какаято вакханалия из главного тут видел только что ролтон дал мне тир1 мж, это суперважно Хуйня, ты тир0 я тир 44 недавно занял в турике по танкам 44 место из 19к нихуя ты устроился хайфа дай расклад че тут было, мыслишки какие-то тут была какаято вакханалия из главного тут видел только что ролтон дал мне тир1 мж, это суперважно А сам ролтон мж по твоему ? не уверен
-
нихуя ты устроился хайфа дай расклад че тут было, мыслишки какие-то тут была какаято вакханалия из главного тут видел только что ролтон дал мне тир1 мж, это суперважно
-
попробуй прочитать посты наника и потом прочитать посты тех, кому он дал цвет
-
нихуя ты устроился
-
так вот наблюдаю тут у некоторых первые признаки деменции
-
ща узнал интересный факт первый признак деменции - это конфабуляция конфабуляция - ложные воспоминания, в которых факты, бывшие в действительности либо видоизменённые, переносятся в иное (часто в ближайшее) время и могут сочетаться с абсолютно вымышленными событиями
-
И повторюшечно второй раз мирнячка тушить в начале или че там писали Где писали? Не ебу я же еще не читал я пока в онгоинге на дауничах без инфы тогда к чему ты это написал?
-
И повторюшечно второй раз мирнячка тушить в начале или че там писали Где писали?
-
Буду давать цвет экви по постам наника
-
Тогда можно у меня его не спрашивать
-
Если нейтралитета не существует, предлагаю бару и варо считать мафами
-
Ебааать табличка лухари винтаж
-
Ну я у себя тир 1 мж, хз как у вас
