Перейти к публикации

BRA_HAYFA

Moderator
  • Сообщений

    80 699
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    503д 19ч 43м 52с

Все публикации пользователя BRA_HAYFA

  1. BRA_HAYFA

    МАФИЯ #566 ZVEZDNYE VONI

    ведущий года отправьте ему часы вместо ренаты
  2. BRA_HAYFA

    МАФИЯ #566 ZVEZDNYE VONI

    в книжке по игре на мафии написано если тебя поймали чтобы окарасниться надо: - либо откатить и признать, что обосрался - либо давить эмоционалом, делая вид что в штанах пусто можешь у эквилибриста спросить, он изи разобрался
  3. BRA_HAYFA

    МАФИЯ #566 ZVEZDNYE VONI

    голос в скуфа где? баба хули взять ты оценил мой импакт? в целом бист по крайней мере с тобой можно общаться вот мы назвали друг друга мафией, пообщались, не устраивали истерик другие же два чела начали мне доказывать, что я не прав в своих суждениях хлоп
  4. BRA_HAYFA

    МАФИЯ #566 ZVEZDNYE VONI

    голос в скуфа где? баба хули взять ты оценил мой импакт?
  5. BRA_HAYFA

    МАФИЯ #566 ZVEZDNYE VONI

    у меня мафия мессор варо сорока энироль почему я у тебя по позе энироль?
  6. BRA_HAYFA

    МАФИЯ #566 ZVEZDNYE VONI

    сороку окраснили по хуйне
  7. BRA_HAYFA

    МАФИЯ #566 ZVEZDNYE VONI

    нихуя ты устроился хайфа дай расклад че тут было, мыслишки какие-то тут была какаято вакханалия из главного тут видел только что ролтон дал мне тир1 мж, это суперважно Хуйня, ты тир0 я тир 44 недавно занял в турике по танкам 44 место из 19к нихуя ты устроился хайфа дай расклад че тут было, мыслишки какие-то тут была какаято вакханалия из главного тут видел только что ролтон дал мне тир1 мж, это суперважно А сам ролтон мж по твоему ? не уверен поздравлять надо? я выйграл 624 рубля))) намана, на некст сходке походу ты угощаешь тока много не заказывай, не люблю тарелочников
  8. BRA_HAYFA

    МАФИЯ #566 ZVEZDNYE VONI

    ну вот, можешь же прочитать 77 страниц за 10 минут и разобраться че к чему, когда захочешь
  9. BRA_HAYFA

    МАФИЯ #566 ZVEZDNYE VONI

    нихуя ты устроился хайфа дай расклад че тут было, мыслишки какие-то тут была какаято вакханалия из главного тут видел только что ролтон дал мне тир1 мж, это суперважно Хуйня, ты тир0 я тир 44 недавно занял в турике по танкам 44 место из 19к нихуя ты устроился хайфа дай расклад че тут было, мыслишки какие-то тут была какаято вакханалия из главного тут видел только что ролтон дал мне тир1 мж, это суперважно А сам ролтон мж по твоему ? не уверен поздравлять надо? я выйграл 624 рубля)))
  10. BRA_HAYFA

    МАФИЯ #566 ZVEZDNYE VONI

    нихуя ты устроился хайфа дай расклад че тут было, мыслишки какие-то тут была какаято вакханалия из главного тут видел только что ролтон дал мне тир1 мж, это суперважно Хуйня, ты тир0 я тир 44 недавно занял в турике по танкам 44 место из 19к Хорош спс А, обычно это называют шизой. деменция и шизофрения это разные вещи Но когда чел несвязную чушь начинает нести которой не было это больная фантазия, возможно шиза. С деменцией больше связей у ОКР, они часто в комплекте идут Ты в крусе что уходишь на дневном? Что сделать чтоб не уйти? обычно вскрываются
  11. BRA_HAYFA

    МАФИЯ #566 ZVEZDNYE VONI

    нихуя ты устроился хайфа дай расклад че тут было, мыслишки какие-то тут была какаято вакханалия из главного тут видел только что ролтон дал мне тир1 мж, это суперважно Хуйня, ты тир0 я тир 44 недавно занял в турике по танкам 44 место из 19к нихуя ты устроился хайфа дай расклад че тут было, мыслишки какие-то тут была какаято вакханалия из главного тут видел только что ролтон дал мне тир1 мж, это суперважно А сам ролтон мж по твоему ? не уверен
  12. BRA_HAYFA

    МАФИЯ #566 ZVEZDNYE VONI

    нихуя ты устроился хайфа дай расклад че тут было, мыслишки какие-то тут была какаято вакханалия из главного тут видел только что ролтон дал мне тир1 мж, это суперважно
  13. BRA_HAYFA

    МАФИЯ #566 ZVEZDNYE VONI

    попробуй прочитать посты наника и потом прочитать посты тех, кому он дал цвет
  14. BRA_HAYFA

    МАФИЯ #566 ZVEZDNYE VONI

    нихуя ты устроился
  15. BRA_HAYFA

    МАФИЯ #566 ZVEZDNYE VONI

    так вот наблюдаю тут у некоторых первые признаки деменции
  16. BRA_HAYFA

    МАФИЯ #566 ZVEZDNYE VONI

    ща узнал интересный факт первый признак деменции - это конфабуляция конфабуляция - ложные воспоминания, в которых факты, бывшие в действительности либо видоизменённые, переносятся в иное (часто в ближайшее) время и могут сочетаться с абсолютно вымышленными событиями
  17. BRA_HAYFA

    МАФИЯ #566 ZVEZDNYE VONI

    И повторюшечно второй раз мирнячка тушить в начале или че там писали Где писали? Не ебу я же еще не читал я пока в онгоинге на дауничах без инфы тогда к чему ты это написал?
  18. BRA_HAYFA

    МАФИЯ #566 ZVEZDNYE VONI

    И повторюшечно второй раз мирнячка тушить в начале или че там писали Где писали?
  19. BRA_HAYFA

    МАФИЯ #566 ZVEZDNYE VONI

    Буду давать цвет экви по постам наника
  20. BRA_HAYFA

    МАФИЯ #566 ZVEZDNYE VONI

    Тогда можно у меня его не спрашивать
  21. BRA_HAYFA

    МАФИЯ #566 ZVEZDNYE VONI

    Если нейтралитета не существует, предлагаю бару и варо считать мафами
  22. BRA_HAYFA

    МАФИЯ #566 ZVEZDNYE VONI

    Ебааать табличка лухари винтаж
  23. BRA_HAYFA

    МАФИЯ #566 ZVEZDNYE VONI

    Ну я у себя тир 1 мж, хз как у вас
×
×
  • Создать...