Jump to content
  • Sign Up

PIXMELLo

User
  • Content Count

    4,003
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1
  • Time Online

    278d 21h 5m 39s

Everything posted by PIXMELLo

  1. ведь у них там реально есть статистика мобильных групп типо как HLTV raiting со всеми вытекающими сколько упущено, схвачено, получен ли демедж в процессе и т.д.
  2. @saegSveta у вас че там за реформ в аппарате... шокича баланснуло в нейтралы?
  3. кот у максона 90 адр, больше только у цыгана какие оправдания будут?
  4. да вон суету по соседству за печеньки навели другое дело взвесить плюсы минусы, видимо хватило айкью
  5. это кто какой ник на пд @Андрей
  6. кого они пошлют, там 50% русских проживает тем более они анклав, отсоединение им будет стоить золотые горы хватит уже бредить рессентиментом, пора сдивинуться с 78 айкью, товарищ чунга-чанга
  7. @Drainbead все в порядке, это трехслойная!
  8. спасибо, что есть такие игроки как бумыч, максим киосуке и т.д., а то бы топик сдох! как хорошо, что убрал бо1
  9. ракетные заводы сегодня в ударном темпе работают
  10. танк тебе хоть достойно платят за это все??? надеюсь больше чем в ашане
  11. хуйней занимается которую хайпили 10 лет назад - умрет как все в 150 75 лет обосранный и обоссанный и че за название такое пидарастическое, кто придумал - аутофагия блять как насчет аутофиляции (или как там)
  12. Трамп анонсировал захват иранского острова Харк
  13. как же толсто, особенно с букетом
  14. а быстро артасич заспидранил :lol:

    1. Segga

      Segga

      без денег теперь, беднякич, бомжич:shitpalm:

  15. Киев посетил «достаточно крупный» и известный бизнесмен из России, сообщил «Вестям» помощник российского президента Юрий Ушаков @John Doe че порешал чтобы твой рынок ни-ни? Или просил наливайкина спасти?
  16. папкой ошибся, понимать надо
  17. блять бигам повезло что они за т начали... получается что там происходило... 0 раундов за Т имеджин
  18. не сралыч, ждем разминирования твоей двери и только после этого начинаем
×
×
  • Create New...