Перейти к публикации

PIXMELLo

User
  • Сообщений

    4 065
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    280д 5ч 14м 32с

Все публикации пользователя PIXMELLo

  1. PIXMELLo

    Counter-Strike 2

    мужики ну поставил не НА СЕБЯ... понимать надо
  2. PIXMELLo

    Counter-Strike 2

    ну серьезно... ну какой хоббит... кроме кумовства тут же ничем не пахнет
  3. PIXMELLo

    Counter-Strike 2

    Примерно представление по спотам хоббита Age 32 years RIFLER OMEGALUL -> пансионат
  4. не знал что сфивти за хахлов
  5. PIXMELLo

    Counter-Strike 2

    perfecto hobbit давайте еще овердрайва возьмем, а что нет ну чисто опять этот казахский тренерок подтянул хоббита, как ТАЗ подтянул снакса и кого-то еще там и джи-ту быстренько скисло
  6. PIXMELLo

    Counter-Strike 2

    а что если у шараебов не полетит? Тогда вот так будет так ничего не изменилось да с хуя ли потому что 9z шараебы
  7. а че так официально? не хватает только обращения коллега больно глубоко копаешь
  8. PIXMELLo

    Counter-Strike 2

    едем за 4 мажором легенда
  9. PIXMELLo

    Counter-Strike 2

    а что если у шараебов не полетит? Тогда вот так будет так ничего не изменилось
  10. PIXMELLo

    CIS HUB vol.15

    все персонажи конфликта по ламброзо проходят как жулики
  11. PIXMELLo

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    первый же челик сквад78
  12. PIXMELLo

    Counter-Strike 2

    а что если у шараебов не полетит? шарит молодой человек чисто бумбла в соло
  13. ведь у них там реально есть статистика мобильных групп типо как HLTV raiting со всеми вытекающими сколько упущено, схвачено, получен ли демедж в процессе и т.д.
  14. @saegSveta у вас че там за реформ в аппарате... шокича баланснуло в нейтралы?
  15. PIXMELLo

    Counter-Strike 2

    кот у максона 90 адр, больше только у цыгана какие оправдания будут?
  16. да вон суету по соседству за печеньки навели другое дело взвесить плюсы минусы, видимо хватило айкью
  17. PIXMELLo

    Программирование[11]

    это кто какой ник на пд @Андрей
  18. PIXMELLo

    Counter-Strike 2

    я фанат н1к0
  19. кого они пошлют, там 50% русских проживает тем более они анклав, отсоединение им будет стоить золотые горы хватит уже бредить рессентиментом, пора сдивинуться с 78 айкью, товарищ чунга-чанга
  20. @Drainbead все в порядке, это трехслойная!
  21. PIXMELLo

    Counter-Strike 2

    спасибо, что есть такие игроки как бумыч, максим киосуке и т.д., а то бы топик сдох! как хорошо, что убрал бо1
  22. ракетные заводы сегодня в ударном темпе работают
  23. танк тебе хоть достойно платят за это все??? надеюсь больше чем в ашане
×
×
  • Создать...