-
Сообщений
4 065 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1 -
Время онлайн
280д 5ч 14м 32с
Все публикации пользователя PIXMELLo
-
мужики ну поставил не НА СЕБЯ... понимать надо
-
ну серьезно... ну какой хоббит... кроме кумовства тут же ничем не пахнет
-
Примерно представление по спотам хоббита Age 32 years RIFLER OMEGALUL -> пансионат
-
не знал что сфивти за хахлов
-
perfecto hobbit давайте еще овердрайва возьмем, а что нет ну чисто опять этот казахский тренерок подтянул хоббита, как ТАЗ подтянул снакса и кого-то еще там и джи-ту быстренько скисло
-
а что если у шараебов не полетит? Тогда вот так будет так ничего не изменилось да с хуя ли потому что 9z шараебы
-
а че так официально? не хватает только обращения коллега больно глубоко копаешь
-
едем за 4 мажором легенда
-
а что если у шараебов не полетит? Тогда вот так будет так ничего не изменилось
-
все персонажи конфликта по ламброзо проходят как жулики
-
первый же челик сквад78
-
а что если у шараебов не полетит? шарит молодой человек чисто бумбла в соло
-
ведь у них там реально есть статистика мобильных групп типо как HLTV raiting со всеми вытекающими сколько упущено, схвачено, получен ли демедж в процессе и т.д.
-
@saegSveta у вас че там за реформ в аппарате... шокича баланснуло в нейтралы?
-
кот у максона 90 адр, больше только у цыгана какие оправдания будут?
-
да вон суету по соседству за печеньки навели другое дело взвесить плюсы минусы, видимо хватило айкью
-
это кто какой ник на пд @Андрей
-
я фанат н1к0
-
кого они пошлют, там 50% русских проживает тем более они анклав, отсоединение им будет стоить золотые горы хватит уже бредить рессентиментом, пора сдивинуться с 78 айкью, товарищ чунга-чанга
-
@Drainbead все в порядке, это трехслойная!
-
спасибо, что есть такие игроки как бумыч, максим киосуке и т.д., а то бы топик сдох! как хорошо, что убрал бо1
-
ракетные заводы сегодня в ударном темпе работают
-
танк тебе хоть достойно платят за это все??? надеюсь больше чем в ашане
