-
Сообщений
4 065 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1 -
Время онлайн
280д 5ч 14м 32с
Все публикации пользователя PIXMELLo
-
ну представьте этот тесес обосранный взял клатч чтобы пососать на б в упоре два раза
-
какого хуя тесес который затрейдить не может берет именно такой раунд
-
пыль 2 любимая
-
это постирония
-
хороший финал
-
спасибо за аналитку мужики
-
донк и мэджикс рофлили с киосуке А ТЕПЕРЬ СМЕШНО?
-
Как белопидорашка напишу, что готов решить весь конфликт в дуэли на ножах с Лориком
-
я не пойму, у них там винтик какой-то или кран? как они так быстро закрывают
-
щас бы в турков веерить, пардон муа
-
вопросов не имею
-
всмысле Весной zonic сообщил, что запретил игрокам гриндить FACEIT. Он беспокоился, что они вырабатывают «вредные привычки», так как, по его мнению, матчи на платформе мешают командной работе и удовольствию от игры. надеюсь brutalcs aim тоже запретил
-
всмысле
-
а в чем разница то
-
семёна бакина ангелы качают
-
семён бакин
-
блять, сообщение к старому добавилось голивуд
-
да не, залил как раз b0tnix не затрейдил и просто съебался вообще они оба хуйню сделали magix
-
там скорее античит наебнулся у него 2 в коврах он бежит в яму сейвить ну как таким можно проиграть
-
делаем, надо котяру обоссать
-
ну если бы тнир на лонге за защиту убивал кого-то хотя бы, то было бы проще там буквально 0 опенов/дуэлей за карту, только трейды
-
tn0r как же он старается даже в последнем раунде обосрался, ручки трясутся похоже
-
кот, у матча 4 звезды это потому что в виталити дешевки играют?
-
судя по инглишу переизбыток у =MAX=
