-
Сообщений
4 067 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1 -
Время онлайн
280д 6ч 42м 25с
Все публикации пользователя PIXMELLo
-
Что такое траст и как его создать? · Траст – это фидуциарное правоотношение между учредителем, доверительным собственником и бенефициаром.
-
https://www.hltv.org/player/12092/max подводные?
-
ну вот и подъехали потребители контента бустеров, сосавотов, может ты и кто такой рекфул знаешь только что это энергетический напиток? редбул вообщето https://reckful.ru/ я недавно узнал об этой хуйне нереально хрюкнул он же умер
-
I CANT PEACE DEAL
-
Владимир Ростиславович, когда лекция по БВ?
-
На самом деле зря Кант так-то прав, никому бэк на питоне не надо. Это самые отсадки обычно на питоне бэк пишут (я не о тебе) Поэтому синтаксис языка не так сложно переучить, как всю экосистему потом Подумай если никому не надо, откуда тогда вакансии почему все не переписали экосистему
-
а мне нравится только я в игру уже 2 года не заходил
-
представитель CUMунизма
-
коротко по теме сасабота
-
switch-case Отличный вопрос! Действительно, здесь было бы уместнее использовать switch-case, но есть нюанс с C++. Почему не switch-case? В C++ switch работает только с целочисленными типами (int, enum, char и т.д.). Он не работает со строками (std::string). увы
-
switch-case
-
не понял доеба
-
Overwatch 2 т.3 «Rise of Darkness»
PIXMELLo ответил в теме пользователя DiMyRG в Blizzard Entertainment
нах апнул, тему клоуз -
нормальный комбек, что не нравится надо было вчера также ныть
-
ну и нахрен эта залупа вчера 75% процентов клатчей выиграла, чтобы мы такой финал смотрели? спасибо
-
кто ему даст
-
это трап?
-
получается карма за порчу
-
не сложно догадаться, что на с0мпл идут посмотреть подсвинки евелона, чьи стримы обгоняют офф трансляции и т.д. кому нахрен нужен условный dmitriy_lixx ака силвер 4, но у него каким-то образом 25к зрителей при просмотре кса
-
я вроде как разобрался в этом вопросе как мужчины есть сыновья шлюх а есть благородные представители пола чей отец у матери был единственным, а дед у бабушки и так вглубину веков - тогда дети получаются хорошими, так и женщины - есть дочери шлюх, а есть очень хорошие женщины но самая фишка здесь в том что баба даже персонально не виновата сейчас - такие в обществе происходят процессы чтобы женщин превратить в шлюх и соответственно снизить рождаемость и эта компания точно больше двух веков уже ведется по всему миру, по направлению с запада не восток а даже дочь хорошей женщины довольно легко превратить в шлюху - если первый у нее - сын шлюхи и не идет с ним то тогда она тоже с высокой вероятностью ошлюханится поэтому good woman is hard to find в эти темные времена а с шлюхами даже она полюбит тебя сильнее всех остальных все равно жить невозможно, если ты сам не сын шлюхи при этом они очень хорошо умеют притворяться овечками , поэтому и знакомятся с родителями - важный момент - должны быть оба благородными людьми тогда и дочь вырастет под надлежащим присмотром и перспективно будет вступать в такой союз я так понял если у дамы было больше одного партнера, то она шлюха, правильно?
-
пиздос, то есть посты на афтершоке это намёк на матрицу?
