Перейти к публикации

zarich

User
  • Сообщений

    5 748
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4
  • Время онлайн

    172д 21ч 59м 18с

Все публикации пользователя zarich

  1. zarich

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Сын хохлины на томасе, вапроси? а я тут причем я хохлов маму трахал и зеленского маму и бабушку ебал идиот - ты сам хохол не пон, откуда инфа, от цыганкова? Артемка, ты еще в Крыму живешь? да, в севасе. А зачем чеченцем прикидывался? Никогда не прикидывался. А фамилия Казицын чеченская? да, только она через О. Там типа понял, козица = благодать, достаток и тд. я только не пон нафига ты посты этого акка сюда квотишь, что попалось под руку, туда и зашёл. Мб завтра твой акк под руку попадется)) я хз не надо плс Сын хохлины на томасе, вапроси? а я тут причем я хохлов маму трахал и зеленского маму и бабушку ебал идиот - ты сам хохол не пон, откуда инфа, от цыганкова? Артемка, ты еще в Крыму живешь? да, в севасе. А зачем чеченцем прикидывался? Никогда не прикидывался. А фамилия Казицын чеченская? да, только она через О. Там типа понял, козица = благодать, достаток и тд. я только не пон нафига ты посты этого акка сюда квотишь, что попалось под руку, туда и зашёл. Мб завтра твой акк под руку попадется)) я хз А татуха на шее осталась? Или мне показалось и она говном была измазана?
  2. zarich

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Сын хохлины на томасе, вапроси? а я тут причем я хохлов маму трахал и зеленского маму и бабушку ебал идиот - ты сам хохол не пон, откуда инфа, от цыганкова? Артемка, ты еще в Крыму живешь? да, в севасе. А зачем чеченцем прикидывался? Никогда не прикидывался. А фамилия Казицын чеченская?
  3. zarich

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Сын хохлины на томасе, вапроси? а я тут причем я хохлов маму трахал и зеленского маму и бабушку ебал идиот - ты сам хохол не пон, откуда инфа, от цыганкова? Артемка, ты еще в Крыму живешь? да, в севасе. А зачем чеченцем прикидывался?
  4. zarich

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Сын хохлины на томасе, вапроси? а я тут причем я хохлов маму трахал и зеленского маму и бабушку ебал идиот - ты сам хохол не пон, откуда инфа, от цыганкова? Артемка, ты еще в Крыму живешь?
  5. zarich

    Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

    Сын хохлины на томасе, вапроси? Также ТГ свиньи @nineelevenwasjews
  6. zarich

    Питание Т2.

    Что скажите по трибуле? Пустышка?
  7. zarich

    Собственное жилье

    Блоки бывают разные
  8. zarich

    Собственное жилье

    Фото хаты, либо 7
  9. zarich

    Собственное жилье

    Я слышал есть какойто гайд с землей, можно взять под аренду у государства участок, спустя какое-то время бесплатно переоформить на ИЖС под себя, Даже хз как гуглить такое P.s Я не про дальний восток говорю, это касается любой части РФ
  10. zarich

    Kengan

  11. zarich

    Kengan

    Между главными героями победит дружба?
  12. Жива Тоня Бабкина, ЖИВА СЛОНЯРА!!!
  13. Я + Юля + Оксана + Валя + Сергей
  14. Опять хохлов в русню записал? Как собак гнид
  15. zarich

    Навальный умер

    @GoBlin приготовится https://i.imgur.com/tfNLNg5.mp4?
  16. zarich

    Навальный умер

    Либерахи, покупаем?
  17. zarich

    Программирование[11]

    А если какой-нибудь шлагбаум на платной парковке ею открыть, бутылка светит?
×
×
  • Создать...