-
Сообщений
5 479 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
106д 10ч 34м 50с
Все публикации пользователя Уасилий
-
И один Ландо делает все как надо. Когда было нужно не рисковать, пропустил Пиастри. Когда надо было обогнать япошку с риском для жизни, обогнал япошку. The real champ.
-
в пять секунд цуноде изи
-
Ахахахахха, ебучий карлик
-
Самураю передали кодовый приказ на банзай
-
Апасна, $тролл перед Норрисом Ебать Ландо лев львинный
-
Почему негр так высоко после пита, неужели тактика феррари сработала, чудеса проверяй
-
Все по заветам Ники Лауды, Алена Проста и Нико Росберга
-
Если цунода как-то выбьет ебучего голландского гоблина, изи поставлю гонке 10 из 10
-
Полиция Штутгарта арестовала и отправила в следственный изолятор бывшего гонщика «Формулы-1» Адриана Сутиля, утверждает Bild. Задержание произошло в рамках международной полицейской операции. 42-летнего немца подозревают в мошенничестве в составе организованной группы и присвоении средств.
-
За свою карьеру Копчёный смог чисто опередить только двух напарников - Хейки Ковыляйнена и Вальтери Боттерса. С Алонсо он был на равных (не смотря на лютую мошну), с Баттоном он был на равных (при том, что все орали Дженсу перед переходом в Мак - оно тебя сожрет), с Барби все понятно, ну и Джордж, от которого он сбежал в Феррари как до этого сбежал в Мерс от Баттона.
-
Я, кажется, догадался, кто в газировке идеолог проекта "строим ебанутую машину, на которой ездить способен только один человек в пелетоне". ПТСР дает о себе знать
-
Ну, зато шлем со стразами.
-
Нет, это все придумали белые спермобаки чтобы контролировать сильных независимых фемок
-
Протухло, проверяй
-
Эх, староват я уже для всего этого дерьма, играю в батлу и чувствую как молодые йобыри меня нагибают. Печально
-
Здесь ситуация двоякая. По нынешним правилам, Кими был бы обязан оставлять Оскару место, если бы передние колеса Оскара поравнялись хотя бы с зеркалами заднего вида Кими. НО. Оскар заранее увидел, что Кими не оставляет ему места и заблокировал колеса. То есть, формально он оставался позади и формально Кими не обязан был оставлять ему места и формально виноват именно Оскар. За что и получил свои десять секунд. Иронично, что если бы Оскар не тормозил и успел бы поравняться с Кими, то можно было бы спокойно заявлять, что Кими не оставил ему места и никакого штрафа бы уже не было. Но столкновение в этом случае было бы куда серьезней, возможно, что сошли бы все трое, а не только бедный Котеночек, который тут вообще не при делах. P.S. Это не я говорю, это какие-то эксперты эфадины поясняют.
-
«В «Феррари» есть гонщики, которым надо меньше говорить и сосредоточиться на пилотаже». Джон Элканн о двойном сходе в Бразилии Этап в Бразилии обернулся огромным разочарованием. Если посмотреть на «Ф-1», мы видим, что, с одной стороны, механики прекрасно проводят пит-стопы, а инженеры, без сомнения, улучшили болид. Но остальное не на должном уровне. Есть гонщики, которым надо сосредоточиться на пилотаже и меньше говорить. Автобиография Ники Лауды Показать содержимое Но вернемся в осень 1973-го. «Ну, – спросил Феррари, – что думаешь о машине?» – «Катастрофа», – ответил я. Пьеро незамедлительно вмешался: «Так нельзя говорить». «Почему нет? У машины недостаточная поворачиваемость, и она не может войти даже в ничтожный поворот. Ее невозможно водить». «Нет, – сказал Пьеро, – так тоже говорить нельзя». «Ладно, тогда скажите ему, что машина нормально не настроена, у нее есть склонность к недостаточной поворачиваемости, а еще что стоит как следует посмотреть на переднюю ось». Пьеро перевел слова для Феррари. Феррари сказал Форгьери: «Сколько тебе понадобится времени, чтобы внести изменения, которые предлагает Лауда?» «Неделю». Феррари Лауде: «Если через неделю ты не проедешь на целую секунду быстрее, вылетишь отсюда». Разумеется, я знал, что Форгьери и так уже был близок к реконструированию передней оси, стремясь глубже задвинуть центр крена машины, поэтому ультиматум Старика меня не сильно встревожил. Но я осознал, какой ящик Пандоры открыл. По умолчанию считалось, что машины даже гипотетически не могли быть причиной такого провального сезона; что причиной были пилоты, Икс и Мерцарио. Ferrari же по определению были идеальны. Сказать человеку вроде Энцо Феррари, что его машины плохо настроены, было чем-то немыслимым. С семидесятых в красной помойке просто нихуя не поменялось, гонщики виноваты по определению
-
Lando Norris is the first driver in F1 history to have his first 11 wins all come at different circuits! The champ is here
-
Лучше делать как стратеги феррари, правда?
-
Камон, джордж, уеби пидораса. За Данечку Квята! Тьху, лошара британская

