-
Сообщений
5 479 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
106д 10ч 34м 50с
Все публикации пользователя Уасилий
-
Хаджара бы в феррари в 2026
-
"V1lat перестал освещать профессиональную «Доту» в мае 2023 года. Его последним турниром стал ESL One Berlin Major, на котором он работал ведущим. После этого Волочай целиком переключился на работу спортивным комментатором и репортёром." Хм, я думал, после этого салочай полностью переключился на работу свидомым долбоебом в твиторе.
-
Пришлось вырубить стрим нса, очень печальный 10 айкью момент происходит.
-
Ты про что? Он в другую вселенную пришел , конечно там рик флаг живой и он такой НИХУЯ СЕБЕ В финале первого сезона там прилетала лига справедливости, во втором ВНЕЗАПНО оказались какие-то ноунейм хуесосы во главе с зеленым фонарем.
-
Нужна пояснительная бригада, они реально, вот прям посреди сериала хуйнули здоровенный реткон? Это вообще как-то сюжетно объясняется или всем просто похуй?
-
Блядь, я понимаю когда это нес ебучий продавец унитазов из занавоженного хохлятского села, но когда эту кривожопию несут щирые великороссы... Нельзя, блядь, "выиграть команду Паривижен", можно "выиграть У команды Паривижен", пидорасы вы необразованные.
-
что там, за год пока я не смотрел дотан, ебаная лудомания окончательно победила? Осталась хоть одна тима или каст студия, не находящая в анальном рабстве букмекерской конторы?
-
Льюис Хэмилтон об аварии в Зандворте: «В моем случае такие инциденты можно пересчитать по пальцам одной руки»
-
Показать содержимое Зайчик, пусечка, включил режим берсерка, но Киман отомстил за брата
-
Тоха перелогинись, мы тебя узнали
-
Показать содержимое
-
В бф2, угу. Добро пожаловать в мир тимкиллов за технику и уебков, бросающихся под колеса чтоб тебя кикнуло с сервера. Последний френдли фаер был, если мне не изменяет память, в хардкор режиме бф4, в который играли полтора инвалида. Ну и кажется мне, в 2025 зумерки просто лютейшим образом взвоют от фф.
-
Я хз что все ругают дамаг с рпг по технике, я за бету убил больше танков чем за 2042 и бф1 вместе взятые. Может, конечно, ебаные танкисты-мутанты бету решили проигнорировать, но пока так. Плюс не разу не видел в топе падлу на танке с кд 60-0, что в предыдущих частях случалось регулярно. А вот сплэша по пехоте нет нихуя, это печально.
-
Ты открыл для себя Суть Лоста.
-
26 поулов в этой хуйне - это, конечно, очень сильно.
-
Эх, над макакычем уже даже ржать не хочется. Модные показы до добра не доводят. Еще и бабы нет.
-
Уебанские шины, уебанский регламент, уебанское фиа, сказал бы мне кто 20 лет назад, что дождевое (!!!) Спа может быть унылым - я бы в голос заржал.
-
Самое вшептное, что Питт там весь фильм делает то, за что в свое время Нельсинью Пике и всех причастных погнали нахуй из автоспорта. А Питту все норм
-
Жак Вильнев: «Хэмилтон медленно, но верно набирает обороты» 18. Льюис Хэмилтон («Феррари») Нико Росберг: «Хэмилтон – семикратный чемпион «Ф-1». «Феррари» стоит прислушаться к тому, что он говорит» 16. Льюис Хэмилтон («Феррари») Да епт, немедленно стоить прислушаться к этому набирающему обороты гиганту!

