Перейти к публикации

Уасилий

User
  • Сообщений

    5 479
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    106д 10ч 34м 50с

Все публикации пользователя Уасилий

  1. Уасилий

    Формула 1

    Хаджара бы в феррари в 2026
  2. Уасилий

    CIS HUB vol.15

    "V1lat перестал освещать профессиональную «Доту» в мае 2023 года. Его последним турниром стал ESL One Berlin Major, на котором он работал ведущим. После этого Волочай целиком переключился на работу спортивным комментатором и репортёром." Хм, я думал, после этого салочай полностью переключился на работу свидомым долбоебом в твиторе.
  3. Уасилий

    CIS HUB vol.15

    Пришлось вырубить стрим нса, очень печальный 10 айкью момент происходит.
  4. Уасилий

    Миротворец / Peacemaker

    Ты про что? Он в другую вселенную пришел , конечно там рик флаг живой и он такой НИХУЯ СЕБЕ В финале первого сезона там прилетала лига справедливости, во втором ВНЕЗАПНО оказались какие-то ноунейм хуесосы во главе с зеленым фонарем.
  5. Уасилий

    Миротворец / Peacemaker

    Нужна пояснительная бригада, они реально, вот прям посреди сериала хуйнули здоровенный реткон? Это вообще как-то сюжетно объясняется или всем просто похуй?
  6. Уасилий

    CIS HUB vol.15

    Блядь, я понимаю когда это нес ебучий продавец унитазов из занавоженного хохлятского села, но когда эту кривожопию несут щирые великороссы... Нельзя, блядь, "выиграть команду Паривижен", можно "выиграть У команды Паривижен", пидорасы вы необразованные.
  7. Уасилий

    CIS HUB vol.15

    что там, за год пока я не смотрел дотан, ебаная лудомания окончательно победила? Осталась хоть одна тима или каст студия, не находящая в анальном рабстве букмекерской конторы?
  8. Уасилий

    Формула 1

    Льюис Хэмилтон об аварии в Зандворте: «В моем случае такие инциденты можно пересчитать по пальцам одной руки»
  9. Уасилий

    Формула 1

    Показать содержимое Зайчик, пусечка, включил режим берсерка, но Киман отомстил за брата
  10. Тоха перелогинись, мы тебя узнали
  11. Уасилий

    Миротворец / Peacemaker

    Показать содержимое
  12. В бф2, угу. Добро пожаловать в мир тимкиллов за технику и уебков, бросающихся под колеса чтоб тебя кикнуло с сервера. Последний френдли фаер был, если мне не изменяет память, в хардкор режиме бф4, в который играли полтора инвалида. Ну и кажется мне, в 2025 зумерки просто лютейшим образом взвоют от фф.
  13. Я хз что все ругают дамаг с рпг по технике, я за бету убил больше танков чем за 2042 и бф1 вместе взятые. Может, конечно, ебаные танкисты-мутанты бету решили проигнорировать, но пока так. Плюс не разу не видел в топе падлу на танке с кд 60-0, что в предыдущих частях случалось регулярно. А вот сплэша по пехоте нет нихуя, это печально.
  14. Уасилий

    Остаться в живых / Lost

    Ты открыл для себя Суть Лоста.
  15. Уасилий

    Формула 1

    26 поулов в этой хуйне - это, конечно, очень сильно.
  16. Уасилий

    Формула 1

    У Леклера будапешт
  17. Уасилий

    Формула 1

    Эх, над макакычем уже даже ржать не хочется. Модные показы до добра не доводят. Еще и бабы нет.
  18. Уасилий

    Формула 1

    Уебанские шины, уебанский регламент, уебанское фиа, сказал бы мне кто 20 лет назад, что дождевое (!!!) Спа может быть унылым - я бы в голос заржал.
  19. Уасилий

    Формула 1

    Самое вшептное, что Питт там весь фильм делает то, за что в свое время Нельсинью Пике и всех причастных погнали нахуй из автоспорта. А Питту все норм
  20. Уасилий

    Формула 1

    Жак Вильнев: «Хэмилтон медленно, но верно набирает обороты» 18. Льюис Хэмилтон («Феррари») Нико Росберг: «Хэмилтон – семикратный чемпион «Ф-1». «Феррари» стоит прислушаться к тому, что он говорит» 16. Льюис Хэмилтон («Феррари») Да епт, немедленно стоить прислушаться к этому набирающему обороты гиганту!
×
×
  • Создать...