-
Сообщений
6 974 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
64д 1ч 16м 6с
Все публикации пользователя LordGalg
-
ну бля, венгер где там, отменяй оффсайд со штрафных, 2 раз уже че за пиздец
-
если б не пауза, щас бы 5 накидали
-
АЯБЛЯСРАЛЬ кто поменял ставьте лайки
-
ганибала съедят после матча нахуй
-
очень интересный матч, сспасибо
-
поэтому и хорошо, что такие фавориты как испания, португалия и тп подобосрались в 1 матче, в 3 придется основу выпускать
-
бля ну шведы так хорошо сыграли первый матч, что побоялся галандцев брать( и офк зря хотя гакпо еще до 1 тура хотел пикнуть все думал , ЗРЯ думал бля ну а хули победители турнира по прогнузу какогото там деда
-
надеюсь норвегия - франция потом не будет точно таким же
-
гакпо я не взял
-
жесус да не тот
-
Президент Бразилии Лула на встрече с гражданами назвал Неймара «первым в мире футболистом сборной на удаленке»: – Я увидел шутку о том, что Неймар – первый футболист в мире, которого вызвали в сборную на удаленке. Если так дальше пойдет, однажды нам придется собрать сборную с помощью ИИ и выпустить на поле 11 Пеле!
-
бля вот вроде тоже футбол но все навесы слишком сильно, удары все слишком мимо, пасы в не до дачу ... и таких матчей 60% на групповом..
-
жаб жабыч снова затащил
-
хз, я играю ради того, что бы гореть
-
3 напа уже мало, будь возможность 4 бы взял бтв на офицальном винисиус пз, и еще все блять берут 12 игрока мбапе какие то бустеры, спец карты, каждый день перекидыват капитана, это уже рпг
-
да ты заебал со своими гайдами. я твою статью прочитал что ты скидывал где эксперт рассказывал кто будет в основе играть. я взял защей основываясь на тех советах потому что не ебу кто будет в основе играть. в итоге эти защи вообще не вышли. если бы не читал то больше очей бы набрал хз чел, все написанное носит рекомендательный характер и не является истинной в последней инстанции но как минимум киммих и кукарелья завезли почти всем
-
посмотрел 3 видео про фентази ОНИ ВСЕ УБИРАЮТ ХОЛЛАНДА типа ВСЁ
-
не мне конечно советовать госу соккера с 1 места, но забей нахуй на Челика ну будет минус 1 затычка на 2 тура, в плоффе выкинешь
-
В Америке в полночь и до зари соккер играют неоч хламари, хламари...
