-
Сообщений
7 028 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
64д 7ч 14м 40с
Все публикации пользователя LordGalg
-
проклинаем австрийцев, не дают рекорды делать
-
ток щас увидел до матча аргентины вернулся на 1 старницу нашей лиги кукарельи дали ассист и вальвердич накинул надеюсь завтра утром еще буду здесь
-
немцы же обеспечиил выход, будут ли вирц хаверц чилить, как будто кандидат на замену
-
ну бля, венгер где там, отменяй оффсайд со штрафных, 2 раз уже че за пиздец
-
если б не пауза, щас бы 5 накидали
-
АЯБЛЯСРАЛЬ кто поменял ставьте лайки
-
ганибала съедят после матча нахуй
-
очень интересный матч, сспасибо
-
поэтому и хорошо, что такие фавориты как испания, португалия и тп подобосрались в 1 матче, в 3 придется основу выпускать
-
бля ну шведы так хорошо сыграли первый матч, что побоялся галандцев брать( и офк зря хотя гакпо еще до 1 тура хотел пикнуть все думал , ЗРЯ думал бля ну а хули победители турнира по прогнузу какогото там деда
-
надеюсь норвегия - франция потом не будет точно таким же
-
гакпо я не взял
-
жесус да не тот
-
Президент Бразилии Лула на встрече с гражданами назвал Неймара «первым в мире футболистом сборной на удаленке»: – Я увидел шутку о том, что Неймар – первый футболист в мире, которого вызвали в сборную на удаленке. Если так дальше пойдет, однажды нам придется собрать сборную с помощью ИИ и выпустить на поле 11 Пеле!
-
бля вот вроде тоже футбол но все навесы слишком сильно, удары все слишком мимо, пасы в не до дачу ... и таких матчей 60% на групповом..
-
жаб жабыч снова затащил
-
хз, я играю ради того, что бы гореть
-
3 напа уже мало, будь возможность 4 бы взял бтв на офицальном винисиус пз, и еще все блять берут 12 игрока мбапе какие то бустеры, спец карты, каждый день перекидыват капитана, это уже рпг
