-
Сообщений
7 028 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
64д 7ч 14м 40с
Все публикации пользователя LordGalg
-
да ты заебал со своими гайдами. я твою статью прочитал что ты скидывал где эксперт рассказывал кто будет в основе играть. я взял защей основываясь на тех советах потому что не ебу кто будет в основе играть. в итоге эти защи вообще не вышли. если бы не читал то больше очей бы набрал хз чел, все написанное носит рекомендательный характер и не является истинной в последней инстанции но как минимум киммих и кукарелья завезли почти всем
-
посмотрел 3 видео про фентази ОНИ ВСЕ УБИРАЮТ ХОЛЛАНДА типа ВСЁ
-
не мне конечно советовать госу соккера с 1 места, но забей нахуй на Челика ну будет минус 1 затычка на 2 тура, в плоффе выкинешь
-
В Америке в полночь и до зари соккер играют неоч хламари, хламари...
-
самый важный вопрос для меня сейчас - верим в аяблясраля или не верим, от этого все трансферы зависят
-
я еще не делал трансферы а нахуй челика менять? он и так затычка был, ну будет баба вместе него или али очередной или система не дает сохранить состав если в нем выбывший игрок?
-
верим в бруну до конца? верим в аяебурисоаля? замен не хватит всех выкинуть
-
ДЕДЛАЙН 18 июня в 19:00 СЕГОДНЯ делаем замены, 4 штуки
-
ебало в гавне хотя вместо него я думал взять менье или алабу, опять же большой разницы не будет по птс дайте бруну хоть пенку, пусть отработает цену
-
блять, у меня аж депрессия ИРЛ началась, просто 2 день хожу на минус морали, вся надежда что хотя бы англичане оборутся по полной иначе просто насмотрелся ИКСпертов , еще блять советовал с умными видом Испания база, франция под сомнением а надо было на ЙОЛЛО ебануть Халанда Месси Мбаппе и теневых в ПЗ споконой лутать ПТС ки но нет блять, Вальверде накидает саудитам бельгия не пропустит кабо верде слабые айарисабаль накидает вирц не хаверц МЕССИ ХЕТ ТРИК РОНАЛЬДУ ПОКЕР СЭЭЭЭР МАРКУС РЭЭЭЭШФОРД
-
ой впизду
-
мы живем в эпоху Месси там вообще то все ждут заплачет он или нет
-
проклят нахуй раньше не верил в рона - он стабильно завозил птсы теперь не верю в черепаху - он ебашит наслушался экспертов - взял орясабаля бля
-
олисе + мбаппе похороны
-
ойярабсаль так то топ 5 пик выше рона так что много кто обосрался бля ну кто знал что испания 3 матч решит играть в 1 матче по всем гайдам и предиктам 2 испанца это база, а после инфы о травме ямаля кого еще было брать что Бич которого большинство брало как затычку или просто ради спешной фамилии занесет ПТС больше чем любой ГК вот если щас еще и французы и англичане занесут дико тогда можно уже говорить о провале пох, чемп тока начался, походу станем сильней
-
вспомнил как проиграли белигии в 2002 слёзы Сычёва онопко иди нахуй
-
куртуа получается Бич >>> бист
-
такая же хуйня, причем влом было погуглить эту Кабо Верде. Думал, это какие-то островные папуасы, типа Кюрасао или Гаити из того же региона, а это африканцы, опередившие Камерун в отборах бля, я гуглил, там было что 42 из 48 сборок статья на спортсе рядом с фентази Показать содержимое
-
а я ведь поверил в Оярзабаля овер Хаверца
-
щас скажу удивительную вещь но в лиге болельщиков кюрасау почти ни у кого нет игроков из кюрасау
