-
Сообщений
6 998 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
64д 4ч 52м 7с
Все публикации пользователя LordGalg
-
еще у этих команд основные очки у защитников/полузащитников там хуй угадаешь лан, оставим панику, верим что месси выйдет чтобы ставить рекорды, иорданцы тоже окажутся его фанаты и дадут дубль сделать
-
бля, я базовичек получается думал взял месси, гакпо на 3 но мне кажется надо рисковать с теневыми, чем стабильно набирать очки в среднем по командам, сорвать куш с черными джокерами
-
кот дивуар, сенегал, морроко кто нибудь знает скрытых бистов из этих команд, потому что у них там коэфф 10+ на победу
-
ну он был почти у всех соснули все
-
но это было пипец как смело
-
ДЕДЛАЙН 24 июня в 22:00 СЕГОДНЯ делаем замены, 4 штуки
-
А это тот самый Мендеш ... Показать содержимое поменял, ну ясно щас будет ебащить
-
Рончик ток у пары чел вот Кейн намного больше и еще 1 гений с хорватами
-
у меня перед 2м туром было только 3 трансфера (1 ушёл на саба Челика) за 1 тур у меня 94 поинта - было анлим за 2 тур уже 81 и Невеш с Диасом в запасе разница 13 - это надо, что бы каждый 6.5 выдал, Диас думаю справится выйдет что я побил собственный рекорд 1го тура с 4 транферами, а по факту 3 = я на 100% заоверперформил я бы на твоем месте просто хер забил на Челика (его же можно было оставить в таком статусе?) тут тебе уже писали я бы все замены вьебал в основу форма не пускала его с восклицательным знаком игрок просто выбыл, обязонный трансфер (покупка) игроков в команде обязано быть 15 у меня как в 1 туре был, так на 2 тур остался спокойно Показать содержимое
-
Роналду нужно забить 11 голов Узбекистану, чтобы уже сегодня побить рекорд Месси и стать лучшим бомбардиром в истории ЧМ
-
сегодня смотрю только ради голов
-
проклинаем австрийцев, не дают рекорды делать
-
ток щас увидел до матча аргентины вернулся на 1 старницу нашей лиги кукарельи дали ассист и вальвердич накинул надеюсь завтра утром еще буду здесь
-
немцы же обеспечиил выход, будут ли вирц хаверц чилить, как будто кандидат на замену
-
ну бля, венгер где там, отменяй оффсайд со штрафных, 2 раз уже че за пиздец
