-
Сообщений
7 045 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
64д 8ч 43м 28с
Все публикации пользователя LordGalg
-
ебало в гавне хотя вместо него я думал взять менье или алабу, опять же большой разницы не будет по птс дайте бруну хоть пенку, пусть отработает цену
-
блять, у меня аж депрессия ИРЛ началась, просто 2 день хожу на минус морали, вся надежда что хотя бы англичане оборутся по полной иначе просто насмотрелся ИКСпертов , еще блять советовал с умными видом Испания база, франция под сомнением а надо было на ЙОЛЛО ебануть Халанда Месси Мбаппе и теневых в ПЗ споконой лутать ПТС ки но нет блять, Вальверде накидает саудитам бельгия не пропустит кабо верде слабые айарисабаль накидает вирц не хаверц МЕССИ ХЕТ ТРИК РОНАЛЬДУ ПОКЕР СЭЭЭЭР МАРКУС РЭЭЭЭШФОРД
-
ой впизду
-
мы живем в эпоху Месси там вообще то все ждут заплачет он или нет
-
проклят нахуй раньше не верил в рона - он стабильно завозил птсы теперь не верю в черепаху - он ебашит наслушался экспертов - взял орясабаля бля
-
олисе + мбаппе похороны
-
ойярабсаль так то топ 5 пик выше рона так что много кто обосрался бля ну кто знал что испания 3 матч решит играть в 1 матче по всем гайдам и предиктам 2 испанца это база, а после инфы о травме ямаля кого еще было брать что Бич которого большинство брало как затычку или просто ради спешной фамилии занесет ПТС больше чем любой ГК вот если щас еще и французы и англичане занесут дико тогда можно уже говорить о провале пох, чемп тока начался, походу станем сильней
-
вспомнил как проиграли белигии в 2002 слёзы Сычёва онопко иди нахуй
-
куртуа получается Бич >>> бист
-
такая же хуйня, причем влом было погуглить эту Кабо Верде. Думал, это какие-то островные папуасы, типа Кюрасао или Гаити из того же региона, а это африканцы, опередившие Камерун в отборах бля, я гуглил, там было что 42 из 48 сборок статья на спортсе рядом с фентази Показать содержимое
-
а я ведь поверил в Оярзабаля овер Хаверца
-
щас скажу удивительную вещь но в лиге болельщиков кюрасау почти ни у кого нет игроков из кюрасау
-
я когда черного парня на замену лукаке искал, тож на него вышел, но чет по статистике он вроде как не в основе был, мало играл в отборных и товарняках так вместо эмболы можно было
-
а че тока 30, роналду и 50 может занесет, пенок побольше пусть ставят и всё
-
не конкретно его, но есть парочка, которые ЮА жеско хайпят бтв то что некоторые фавориты играют первые матчи в ничью даже хорошо, в 3 туре не будут филонить и не надо будет ломать голову на замены выйдут/не выйдут топы ух сегодня испаночка будет птсики завозить и бельгия надюесь на сухарь от куртубы, или пусть вообще не выходит, за бича норм дадут
-
говорили швейцария, а оказалась швеция перепутали
-
не поверил в эквадорских бистов и теневых, хех дьокереш завозит ww видел у кого то в тиме был
-
бля смотреть топовый матч или идти спать, тяжелый выбор в 6 на работу уже
