да не, просто чел на ведущем данного мероприятия хайпит и рофлит с даунов а вы ведётесь, ну и выдает желаемое за действительное.
вульва не будет никогда ниче анонсить на подобных действах, это не её почерк и уровень в конце концов.
эти аварды сделаны чтобы собрать даллары с 99% помойных релизов и прогреть гоев на очередной посос, за редким исключением офк.
чел просто залутал 5-10% лишних ёбиков которые будут смотреть кринж 3 часа, где одну и туже гавно игру реварднут 100500 раз.
жесть чел, попей воды