Перейти к публикации

Ritsu twit

User
  • Сообщений

    2 667
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    49д 2ч 36м 37с

Все публикации пользователя Ritsu twit

  1. Ritsu twit

    Игра в кальмара / Squid Game

    северо-кореянка
  2. Ritsu twit

    Игра в кальмара / Squid Game

    Ладно если линия копа и капитана хотябы кекная была, но она все ровно никак не пересекается с линией гг, он же вообще ничего не сделал когда приплыл уже на сам остров))) То есть он мог там випов накрыть, или прекрипить к их лодке ту бомбу что видел в подземке и такой мини хепиенд устроить, но нет он телек разьебал просто по факту. Можно сказать что его линия пересекается с линией художника и твари что перехуярила обычных коллег больше чем любой участник в игре, заметить нужно что она уже как бы вроде не первый раз ну работает на игре вроде и как бы похуй ей на коллег обычных работяг которых в расход все пускают как хотят. Хотя они блять ничем не отличаются от безденежных которые в игре, даже лучше они на хлебушек все это месят трудяги. Но и линия этой суки никак с линией гг не пересекается, это вообще сюжет? Единственный персонаж к которому ты пропитываешься состраданием это ведущий игры. У него живая такая история, он просто когда то выбрал правильно убить тех кто убьет его и принять предложение. Но тут начинается история гг, в котором он видит альтернативный сюжет свой линии. И при этом у него в семье такой же как гг отбитый фрик за справедливость. Весь второй сезон он искал в гг оправдания своего мува, чтобы убедиться что путь его брата тупорылый и не реалистичный. И что мы видим по итогу гг заканчивает как и его братец в первом сезоне, падением с высоты как свой выбор. Что доказывает лишний раз, что он был прав когда играл свою игру и спасение брата было просто не более чем вытерание жопы обосравшимуся маленькому братцу и судьба его от судьбы гг ничем не будет отличаться в мире, обратно вернется за лапшу сфетофоры регулировать. А грустный он из-за смерти гг именно по этой причене, что видит в нем своего неудачника брата, и видит в нем такой же конец. Поэтому отправляет ему ребенка в конце, т.к понимает что он пропащий, а тут хоть бабки будут может также как гг не закончит. Ребенок вторичен, гг его дочь не помогла встать на путь истинный. Все дело в деньгах. Так что ведущий красавчик, вытер копу жопу второй раз, хоть и понимает что тот просто тупой, чтобы понять как взрослые дяди деньги делают.
  3. Ritsu twit

    Игра в кальмара / Squid Game

    Не знаю первый сезон был хорошим. Не знаю меняли ли они сценариста на второй. Но в первом была мораль, про выбор людей и т.далее. Если бы сирик был до конца в логике первого сезона, ввод ребенка как игрока не был бы никак обоснован. Из-за этого становится вообще как-то похуй кто и как отлетает в играх. Даже забавно что как будто организаторы не соблюдают свой же канон во втором сизоне, при этом гг борится еще с их моралью из первого, поэтому это как война в никуда, при том не понятно нахуй он типо давайте тянуть жеребий это честно, не убью ночью деда это честно. Захуярю кента который не принес мне обоймы, который за меня топил, это справедливо. Срань на самом деле, да как будто грустно в конце 6 серии, но потом понимаешь что они ввели персонажей ради плаки плаки в целом то ток во втором сезоне. А мать гг жива? Почему её не показали? Кто вообще эти люди в аэропорту. Еще смешно когда начинался второй сезон, я не мог вспомнить кого капитан предатель за борт выкинул, спрашиваю у друга, слы ты помнишь кого он там за борт кинул, и он тоже говорит вообще вспомнить не может. Это метрика на самом деле. Еще ор выше гор с игры где они через канат прыгали, даже не по то причине что гг не смекнул что такой бред будет с возращением, не 100 же игра для него. А то что они ребенка папаше не дали пронести. А гг бы там дрочился с мамашкой держа её за ногу и прыгая ну как бы в стиле этого сирика и дружбы жвачки. То как была разыграна ласт игра это даже обсуждать не хочется. Самое смешное что действия гг приводили по сирику к большему количеству жертв, а все из-за того что его просто мужик в маске на понт брал. Думаю вообще в этом мораль второго сезона, не ведитись пачаны, когда вас на понт берут. Финальный мув гг этому подвтерждение... А еще прикольно когда ты рембо 3000, но единственную работу которую ты себе нашел в обществе это в зайчике розовом ходить и плакаться что мир не справедлив и денюжек нету ребеночка спасти. А в конце такая на тачке в кепке как агент уже, верим + верим. Из забавного это то что овощь на художнике просто лакер в 99 степени не бе не ме за сезон ничего, жопу везде вытерли. И у них даже анала не случилось. Ну грустно.
×
×
  • Создать...