Не знаю первый сезон был хорошим. Не знаю меняли ли они сценариста на второй. Но в первом была мораль, про выбор людей и т.далее. Если бы сирик был до конца в логике первого сезона, ввод ребенка как игрока не был бы никак обоснован. Из-за этого становится вообще как-то похуй кто и как отлетает в играх. Даже забавно что как будто организаторы не соблюдают свой же канон во втором сизоне, при этом гг борится еще с их моралью из первого, поэтому это как война в никуда, при том не понятно нахуй он типо давайте тянуть жеребий это честно, не убью ночью деда это честно. Захуярю кента который не принес мне обоймы, который за меня топил, это справедливо. Срань на самом деле, да как будто грустно в конце 6 серии, но потом понимаешь что они ввели персонажей ради плаки плаки в целом то ток во втором сезоне. А мать гг жива? Почему её не показали? Кто вообще эти люди в аэропорту. Еще смешно когда начинался второй сезон, я не мог вспомнить кого капитан предатель за борт выкинул, спрашиваю у друга, слы ты помнишь кого он там за борт кинул, и он тоже говорит вообще вспомнить не может. Это метрика на самом деле. Еще ор выше гор с игры где они через канат прыгали, даже не по то причине что гг не смекнул что такой бред будет с возращением, не 100 же игра для него. А то что они ребенка папаше не дали пронести. А гг бы там дрочился с мамашкой держа её за ногу и прыгая ну как бы в стиле этого сирика и дружбы жвачки. То как была разыграна ласт игра это даже обсуждать не хочется. Самое смешное что действия гг приводили по сирику к большему количеству жертв, а все из-за того что его просто мужик в маске на понт брал. Думаю вообще в этом мораль второго сезона, не ведитись пачаны, когда вас на понт берут. Финальный мув гг этому подвтерждение... А еще прикольно когда ты рембо 3000, но единственную работу которую ты себе нашел в обществе это в зайчике розовом ходить и плакаться что мир не справедлив и денюжек нету ребеночка спасти. А в конце такая на тачке в кепке как агент уже, верим + верим. Из забавного это то что овощь на художнике просто лакер в 99 степени не бе не ме за сезон ничего, жопу везде вытерли. И у них даже анала не случилось. Ну грустно.