Перейти к публикации

Kami_

User
  • Сообщений

    17 895
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    96д 5ч 7м 22с

Все публикации пользователя Kami_

  1. Kami_

    Рег 588. Старт 25.06

    ффа + рнд герои я стрелку школьникам забил в л4д 4 на 4 мне придется быть в основе, набирай еще 2 го просто к ним на урок заявимся под предлогом обучения молодого поколения жизни фалькома там возьмем, вовку, пиро если пойдет че тут думать да пиро пойдет, че он не кореш, а я где буду ты кадровик даже условий не понял мне сказали я лысый в форнайте в ответ что я сказал в форнайт боты ебаные еще бы мне скрина какого кинул пошел наезд что я бы и ботов не разьебал в форнике стаком а я говорю чепуш я знаю что ты л4д кичился недавно стаком, готов разыбать в компекте вас дешманов так и че из условий я не понял, ваш биф ето ваш биф, как играем-то и шо ты от меня в плане сборов хочешь? малышей разъебать всегда готов, но защищать твою честь как фортнайтера чет гавной ваняет ты +2 в лефтыч из вашего комунити здарова россоха, приснилось что я тебе пизды дал та за що хз вроде словечки не собрал
  2. Kami_

    Рег 588. Старт 25.06

    ффа + рнд герои я стрелку школьникам забил в л4д 4 на 4 мне придется быть в основе, набирай еще 2 го просто к ним на урок заявимся под предлогом обучения молодого поколения жизни фалькома там возьмем, вовку, пиро если пойдет че тут думать да пиро пойдет, че он не кореш, а я где буду ты кадровик даже условий не понял мне сказали я лысый в форнайте в ответ что я сказал в форнайт боты ебаные еще бы мне скрина какого кинул пошел наезд что я бы и ботов не разьебал в форнике стаком а я говорю чепуш я знаю что ты л4д кичился недавно стаком, готов разыбать в компекте вас дешманов так и че из условий я не понял, ваш биф ето ваш биф, как играем-то и шо ты от меня в плане сборов хочешь? малышей разъебать всегда готов, но защищать твою честь как фортнайтера чет гавной ваняет ты +2 в лефтыч из вашего комунити здарова россоха, приснилось что я тебе пизды дал
  3. Kami_

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    ну ниче ниче в некст году мужичку уже скок, лет 45, винстрик пойдет
  4. Kami_

    Лига чемпионов 25-26 🏆 ПСЖ ЧЕМПИК

    Завтра скип(похуй)
  5. Kami_

    Мафия 585. Soprano НОЧИ в 21:00

    ГЛ ЗАВСЕГДАТАЯМ Bada Bing! Адриану ебал
  6. Kami_

    Рега 585

    мешком не хочется вообще
  7. Kami_

    Заказ Картишек

    Причина отсутствия реги маринад пока что
  8. Kami_

    Заказ Картишек

    Туз : @Waro такое бы заказал
  9. Kami_

    Итоги года 2025. Тема поздравлений

    поздравляю друзей, кто есть кто думайте сами
  10. выживших шашлычников с нг
  11. @Shyrik гц бро бтв, наконец то наруто стал хокаге всех с наступающим!
  12. где смотреть? у меня ваще чбр топ напарник три из трёх приподнял бля про омерзительную восьмерку напомнил поздно, надо было ее в топ игры брать, такой ролекостер ебанутый + ева сучка варо + проткнул шурика + выгнал на активе сороку актива в первый + камик плотный камыч оформил + проебанный лейт, флеш рояль из приятных воспоминаний это ваще буквал одна из лучших игр по эмоциям в которую я играл, я нереально кайфанул, что аж больше не регался
  13. Kami_

    Сопрано / The Sopranos

    Ебать он дед уже Ага, я когда белый лотос смотрел, (он там вроде во втором сизыче) лекгий ахуй словил
  14. Kami_

    Сопрано / The Sopranos

    пересматривай.
×
×
  • Создать...