-
Сообщений
17 895 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1 -
Время онлайн
96д 5ч 7м 22с
Все публикации пользователя Kami_
-
ффа + рнд герои я стрелку школьникам забил в л4д 4 на 4 мне придется быть в основе, набирай еще 2 го просто к ним на урок заявимся под предлогом обучения молодого поколения жизни фалькома там возьмем, вовку, пиро если пойдет че тут думать да пиро пойдет, че он не кореш, а я где буду ты кадровик даже условий не понял мне сказали я лысый в форнайте в ответ что я сказал в форнайт боты ебаные еще бы мне скрина какого кинул пошел наезд что я бы и ботов не разьебал в форнике стаком а я говорю чепуш я знаю что ты л4д кичился недавно стаком, готов разыбать в компекте вас дешманов так и че из условий я не понял, ваш биф ето ваш биф, как играем-то и шо ты от меня в плане сборов хочешь? малышей разъебать всегда готов, но защищать твою честь как фортнайтера чет гавной ваняет ты +2 в лефтыч из вашего комунити здарова россоха, приснилось что я тебе пизды дал та за що хз вроде словечки не собрал
-
ффа + рнд герои я стрелку школьникам забил в л4д 4 на 4 мне придется быть в основе, набирай еще 2 го просто к ним на урок заявимся под предлогом обучения молодого поколения жизни фалькома там возьмем, вовку, пиро если пойдет че тут думать да пиро пойдет, че он не кореш, а я где буду ты кадровик даже условий не понял мне сказали я лысый в форнайте в ответ что я сказал в форнайт боты ебаные еще бы мне скрина какого кинул пошел наезд что я бы и ботов не разьебал в форнике стаком а я говорю чепуш я знаю что ты л4д кичился недавно стаком, готов разыбать в компекте вас дешманов так и че из условий я не понял, ваш биф ето ваш биф, как играем-то и шо ты от меня в плане сборов хочешь? малышей разъебать всегда готов, но защищать твою честь как фортнайтера чет гавной ваняет ты +2 в лефтыч из вашего комунити здарова россоха, приснилось что я тебе пизды дал
-
ну ниче ниче в некст году мужичку уже скок, лет 45, винстрик пойдет
-
Завтра скип(похуй)
-
та фсё
-
-
ГЛ ЗАВСЕГДАТАЯМ Bada Bing! Адриану ебал
-
Причина отсутствия реги маринад пока что
-
Туз : @Waro такое бы заказал
-
скоро
-
поздравляю друзей, кто есть кто думайте сами
-
Хуйня.
-
выживших шашлычников с нг
-
@Shyrik гц бро бтв, наконец то наруто стал хокаге всех с наступающим!
-
где смотреть? у меня ваще чбр топ напарник три из трёх приподнял бля про омерзительную восьмерку напомнил поздно, надо было ее в топ игры брать, такой ролекостер ебанутый + ева сучка варо + проткнул шурика + выгнал на активе сороку актива в первый + камик плотный камыч оформил + проебанный лейт, флеш рояль из приятных воспоминаний это ваще буквал одна из лучших игр по эмоциям в которую я играл, я нереально кайфанул, что аж больше не регался
-
Ебать он дед уже Ага, я когда белый лотос смотрел, (он там вроде во втором сизыче) лекгий ахуй словил
-
пересматривай.
-
че тут
-
сорри
-
мда
-
@ЖУМОНГ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
-
Да я все там же
-
@Shyrik ?
