-
Сообщений
12 774 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
293д 4ч 42м 54с
Все публикации пользователя Fisura
-
Узбеки медленные к сожалению, еще парочку получат
-
Актуальный и правдивый рейтинг юзеров спортача
Fisura ответил в теме пользователя KoshkaSobakaQQ в Спорт
Пост из 2018 -
На премах и остановимся
-
А то что россияне присягу ссср давали дохуя его защитили что ли или хотябы пытались ?
-
У Лукашенко единственная цель - это власть удерживать, на народ ему похуй примерно так же, как и вашему бункерному, из Беларуси за последние 6 лет уехало 5-10% трудоспособного населения о да, не то, что из процветающей Литвы Он живет в какой то компьютерной реальности, где он в домике, и можно пиздеть всякую чушь, но теорема тарана никогда не подводила. Пишешь, что беларуси не надо угражать, от этого хуже всему региону, еврокуки платят украм бабки, на фронте все стабилизировалось, пошли в бой хламинги, моральный облик укра перед европейцами сохраняется. В ударах по беларуси нет необходимости, потому что это будет очередной занозой в жопе, при том лука и впрямь может ебануть какой нибудь ядеркой, ему то за 30 лет власти кто только не грозил, и плюс попрет людей воевать, которые никуда не хотят особо лезть, а кто то может и хочет хз, я лично нет. И это не даст какого буста, а только добавит рф козырей и мяса, опять даст возможность рф бомбить уже и по логистике около польсклй границы хотябы и тут ковенский: ря, ты шо, на нато собрался? Ты шо там бомбить собрался? Такой клоун тупенький. Пишешь, что бчб в беларуси сейчас не так много, особенно в армии, туда идут в основном нейтральные, которым просто надо пройти службу в соответсвии с законом, командиры же советской идеологии бчб флаг никакой там точно не светит, на каждой вечерней поверке вспоминают героев ссср, которые служили в ротах бригады . Все, ушло время бчб. И тут ковенский, который из за компа хоть бы раз встал, не то, чтобы знал что там в рб: ря, бля, да там срочники 20 лет поднимут флаги, доооо, там 90 процентов этих зумеров айсгергета и дмитриенко слушают. Но ковенский прыщ в очередной раз расскзаывает, как у меня в стране дохуя бчбшников и как тут все хуево, как тут все хотят бомбить польшу. Ну просто туповатый человек, который не умеет в тональность текста, а толко вырывает из контекста на подобии «бомбить польшу» —-эээээ бляя куда ты собрался польшу бомбить, там нато блять, они тебе пукнуть не дадут, ну ну. И самое смешное как либерашки такие: уууу, ты шо не за бчб, ну все ты совок, как ты посмел усомниться, что бчбшников много, короче как обычно вроде и свобода слова и мыслей, но… надо в «правильном» русле мыслить типо
-
Наша рота такие показухи делала кста, весело было и с юморком, все все понимают и делали как можно более иронично, но только у выпускника ковенского пту от них горит, мол кого вы пугаете. Никого не пугаем, людям весело да и делать такое требует очень высокой физ подготовки на самом деле. Какая разница какая физуха, если местное население не лояльно, тебе никакая физуха не поможет, почему и Крым взять не реально, ну если только ты не уничтожишь большинство коренных жителей Да не в этом дело, просто многие лишены чувства иронии и воспринимают такое как не просто театральную постановку с элементами физ подготовки, а как некую угрозу и выдают, мол, это вы вот этим цирком кого то напугать? Но суть такого представления абсолютно не в показухе каких то возможностей рембо, как не парадоксально, это больше про боевой дух, физическое здоровье, и умение работать слаженно в коллективе, умение серьезно относится к поставленным задачам, хоть даже к такой, ну и людей повеселить как без этого. В любой армии такое есть.
-
ты из Белапуси? не трясись, но за Бучу придется ответить Да, вообще спокоен. А за Бучу кто-то мб и ответит, но точно не белорусы с вашей территории вторглась русня и убила тысячи мирных людей, хотя вы обещали что максимум от вас могут приехать трактора на посевную. вы предатель и соучастник геноцида, буквально Иуда, и будете за это отвечать. как только будет покончено с русней мы придём к вам и спросим сполна за ваши деяния. Политики много чего обещают и говорят. Спрашивать за это у народа глупо, учитывая, что мы пятый год никого не трогаем, хотя боевые действия проходят буквально под забором. Если хочешь, то лично можешь спросить, только не забудь на шильдике, как заезжать на хамви будешь подписаться “lore”, что бы знали кто спршивает, асто так и канешь в летк где нибудь на болотах полесья Да никто никуда заезжать не будет, в этом ноль профита, проще 500+ дронов запустить да и все... Ну как без пехоты то спрашивать ? Вон сша с ирана спросили, результат на лицо против вас пехота не нужна, отвечать будет не беларусский народ, а лукашисты. как только мы зайдем ваша армия поднимет бчб флаги и вместе с всу займет Минск. После чего будут новые выборы и суды, +выплаты пострадавшим на черниговщине и киевщине В армии рб нет бчбшников, там мощные советские традиции. Не хочешь лично проверить про необходимость пехоты? Или ты будешь терпеть, как бомбятся логистические коридоры через ковель, яворов и тп? Мощные совковые традиции Штурмовик Польши, проснись ты обосрался, у Беларуси армия несколько десятков тысяч человек с 0 опыта в современной дроновой войне, из которых 80% срочники. Я конечно понимаю, что тебе в вечерней порции пропаганды для даунов рассказали, как ты будешь НАТО побеждать, но реальность обстоит несколько по другому Какой же ты тупой выпускник ковенского пту. Ты даже не способен текст воспринять. Где я писал, что это какой то плюс для беларуси? Я ответил лорику, что бчб никто не будет поднимать, потому что бел армия это советские традиции, там бябшников по просту нет. Я не уверен, что там в принципе хотябы половина состава знает про другой флаг кроме советского. Я где то про победу над нато писал? Ты просто дурачек. Хватешь отдельные строчки и строчишь, что я перемагаю, коль про атаку на польские логистические хабы написал, что несомненно будет, я это за перемогу выставляю или что? Или вам ты хочешь сказать, что украине легче будет после этого? Или ты думаешь, что лука просто будет сидеть и смотреть? Какие советские флаги, полоумный ебанат, когда у тебя большая часть армии состоит из срочников, которым в среднем лет по 20 Невменяемый, какая атака на польские логистические хабы? Тебе в ответ разъебут полстраны и/или просто унавозят фюрера точечным ударом по примеру упомянутого тобой Ирана. Пидерашки ссутся что-то предпринимать против стран НАТО имея в сотни раз больше возможностей и военнйо силы, а тут белорусский колхозник лукадрочер фисура уже собрался уничтожать их логистические хабы Долбоеб, я в отличи от тебя в армии рб был и знаю как все проходит, но опять твой прием расскзать мне про то что у меня в стране сидя в ковно умиляет. Унавзоят точечным ударом(киев за 3 дня) ты абсолютно никчемен, не пиши лучше здесь , кроме как обстановку про зарплаты сады апельсинов в испании ты знать ничего не можешь по определению Ты что ты промытый долбоеб, это не значит что все 20 летние граждане страны, которых затащили на срочку будут такими же. Советские флаги и атака по логистическим хабам Польши, просто ору с этого клоуна Давай уже лушче про зарплаты на плантациях в Испании Нет, лучше продолжай рассказывать как срочники с совковыми флагами пойдут уничтожать логистические центры НАТО в Польше Не бойся, на испанских плантациях ты будешь чувствовать себя в безопасности
-
ты из Белапуси? не трясись, но за Бучу придется ответить Да, вообще спокоен. А за Бучу кто-то мб и ответит, но точно не белорусы с вашей территории вторглась русня и убила тысячи мирных людей, хотя вы обещали что максимум от вас могут приехать трактора на посевную. вы предатель и соучастник геноцида, буквально Иуда, и будете за это отвечать. как только будет покончено с русней мы придём к вам и спросим сполна за ваши деяния. Политики много чего обещают и говорят. Спрашивать за это у народа глупо, учитывая, что мы пятый год никого не трогаем, хотя боевые действия проходят буквально под забором. Если хочешь, то лично можешь спросить, только не забудь на шильдике, как заезжать на хамви будешь подписаться “lore”, что бы знали кто спршивает, асто так и канешь в летк где нибудь на болотах полесья Да никто никуда заезжать не будет, в этом ноль профита, проще 500+ дронов запустить да и все... Ну как без пехоты то спрашивать ? Вон сша с ирана спросили, результат на лицо против вас пехота не нужна, отвечать будет не беларусский народ, а лукашисты. как только мы зайдем ваша армия поднимет бчб флаги и вместе с всу займет Минск. После чего будут новые выборы и суды, +выплаты пострадавшим на черниговщине и киевщине В армии рб нет бчбшников, там мощные советские традиции. Не хочешь лично проверить про необходимость пехоты? Или ты будешь терпеть, как бомбятся логистические коридоры через ковель, яворов и тп? Мощные совковые традиции Штурмовик Польши, проснись ты обосрался, у Беларуси армия несколько десятков тысяч человек с 0 опыта в современной дроновой войне, из которых 80% срочники. Я конечно понимаю, что тебе в вечерней порции пропаганды для даунов рассказали, как ты будешь НАТО побеждать, но реальность обстоит несколько по другому Какой же ты тупой выпускник ковенского пту. Ты даже не способен текст воспринять. Где я писал, что это какой то плюс для беларуси? Я ответил лорику, что бчб никто не будет поднимать, потому что бел армия это советские традиции, там бябшников по просту нет. Я не уверен, что там в принципе хотябы половина состава знает про другой флаг кроме советского. Я где то про победу над нато писал? Ты просто дурачек. Хватешь отдельные строчки и строчишь, что я перемагаю, коль про атаку на польские логистические хабы написал, что несомненно будет, я это за перемогу выставляю или что? Или вам ты хочешь сказать, что украине легче будет после этого? Или ты думаешь, что лука просто будет сидеть и смотреть? Какие советские флаги, полоумный ебанат, когда у тебя большая часть армии состоит из срочников, которым в среднем лет по 20 Невменяемый, какая атака на польские логистические хабы? Тебе в ответ разъебут полстраны и/или просто унавозят фюрера точечным ударом по примеру упомянутого тобой Ирана. Пидерашки ссутся что-то предпринимать против стран НАТО имея в сотни раз больше возможностей и военнйо силы, а тут белорусский колхозник лукадрочер фисура уже собрался уничтожать их логистические хабы Долбоеб, я в отличи от тебя в армии рб был и знаю как все проходит, но опять твой прием расскзать мне про то что у меня в стране сидя в ковно умиляет. Унавзоят точечным ударом(киев за 3 дня) ты абсолютно никчемен, не пиши лучше здесь , кроме как обстановку про зарплаты сады апельсинов в испании ты знать ничего не можешь по определению Ты что ты промытый долбоеб, это не значит что все 20 летние граждане страны, которых затащили на срочку будут такими же. Советские флаги и атака по логистическим хабам Польши, просто ору с этого клоуна Давай уже лушче про зарплаты на плантациях в Испании
-
Наша рота такие показухи делала кста, весело было и с юморком, все все понимают и делали как можно более иронично, но только у выпускника ковенского пту от них горит, мол кого вы пугаете. Никого не пугаем, людям весело да и делать такое требует очень высокой физ подготовки на самом деле.
-
ты из Белапуси? не трясись, но за Бучу придется ответить Да, вообще спокоен. А за Бучу кто-то мб и ответит, но точно не белорусы с вашей территории вторглась русня и убила тысячи мирных людей, хотя вы обещали что максимум от вас могут приехать трактора на посевную. вы предатель и соучастник геноцида, буквально Иуда, и будете за это отвечать. как только будет покончено с русней мы придём к вам и спросим сполна за ваши деяния. Политики много чего обещают и говорят. Спрашивать за это у народа глупо, учитывая, что мы пятый год никого не трогаем, хотя боевые действия проходят буквально под забором. Если хочешь, то лично можешь спросить, только не забудь на шильдике, как заезжать на хамви будешь подписаться “lore”, что бы знали кто спршивает, асто так и канешь в летк где нибудь на болотах полесья Да никто никуда заезжать не будет, в этом ноль профита, проще 500+ дронов запустить да и все... Ну как без пехоты то спрашивать ? Вон сша с ирана спросили, результат на лицо против вас пехота не нужна, отвечать будет не беларусский народ, а лукашисты. как только мы зайдем ваша армия поднимет бчб флаги и вместе с всу займет Минск. После чего будут новые выборы и суды, +выплаты пострадавшим на черниговщине и киевщине В армии рб нет бчбшников, там мощные советские традиции. Не хочешь лично проверить про необходимость пехоты? Или ты будешь терпеть, как бомбятся логистические коридоры через ковель, яворов и тп? Мощные совковые традиции Штурмовик Польши, проснись ты обосрался, у Беларуси армия несколько десятков тысяч человек с 0 опыта в современной дроновой войне, из которых 80% срочники. Я конечно понимаю, что тебе в вечерней порции пропаганды для даунов рассказали, как ты будешь НАТО побеждать, но реальность обстоит несколько по другому Какой же ты тупой выпускник ковенского пту. Ты даже не способен текст воспринять. Где я писал, что это какой то плюс для беларуси? Я ответил лорику, что бчб никто не будет поднимать, потому что бел армия это советские традиции, там бябшников по просту нет. Я не уверен, что там в принципе хотябы половина состава знает про другой флаг кроме советского. Я где то про победу над нато писал? Ты просто дурачек. Хватешь отдельные строчки и строчишь, что я перемагаю, коль про атаку на польские логистические хабы написал, что несомненно будет, я это за перемогу выставляю или что? Или вам ты хочешь сказать, что украине легче будет после этого? Или ты думаешь, что лука просто будет сидеть и смотреть? Какие советские флаги, полоумный ебанат, когда у тебя большая часть армии состоит из срочников, которым в среднем лет по 20 Невменяемый, какая атака на польские логистические хабы? Тебе в ответ разъебут полстраны и/или просто унавозят фюрера точечным ударом по примеру упомянутого тобой Ирана. Пидерашки ссутся что-то предпринимать против стран НАТО имея в сотни раз больше возможностей и военнйо силы, а тут белорусский колхозник лукадрочер фисура уже собрался уничтожать их логистические хабы Долбоеб, я в отличи от тебя в армии рб был и знаю как все проходит, но опять твой прием расскзать мне про то что у меня в стране сидя в ковно умиляет. Унавзоят точечным ударом(киев за 3 дня) ты абсолютно никчемен, не пиши лучше здесь , кроме как обстановку про зарплаты сады апельсинов в испании ты знать ничего не можешь по определению
-
ты из Белапуси? не трясись, но за Бучу придется ответить Да, вообще спокоен. А за Бучу кто-то мб и ответит, но точно не белорусы с вашей территории вторглась русня и убила тысячи мирных людей, хотя вы обещали что максимум от вас могут приехать трактора на посевную. вы предатель и соучастник геноцида, буквально Иуда, и будете за это отвечать. как только будет покончено с русней мы придём к вам и спросим сполна за ваши деяния. Политики много чего обещают и говорят. Спрашивать за это у народа глупо, учитывая, что мы пятый год никого не трогаем, хотя боевые действия проходят буквально под забором. Если хочешь, то лично можешь спросить, только не забудь на шильдике, как заезжать на хамви будешь подписаться “lore”, что бы знали кто спршивает, асто так и канешь в летк где нибудь на болотах полесья Да никто никуда заезжать не будет, в этом ноль профита, проще 500+ дронов запустить да и все... Ну как без пехоты то спрашивать ? Вон сша с ирана спросили, результат на лицо против вас пехота не нужна, отвечать будет не беларусский народ, а лукашисты. как только мы зайдем ваша армия поднимет бчб флаги и вместе с всу займет Минск. После чего будут новые выборы и суды, +выплаты пострадавшим на черниговщине и киевщине В армии рб нет бчбшников, там мощные советские традиции. Не хочешь лично проверить про необходимость пехоты? Или ты будешь терпеть, как бомбятся логистические коридоры через ковель, яворов и тп? Мощные совковые традиции Штурмовик Польши, проснись ты обосрался, у Беларуси армия несколько десятков тысяч человек с 0 опыта в современной дроновой войне, из которых 80% срочники. Я конечно понимаю, что тебе в вечерней порции пропаганды для даунов рассказали, как ты будешь НАТО побеждать, но реальность обстоит несколько по другому Какой же ты тупой выпускник ковенского пту. Ты даже не способен текст воспринять. Где я писал, что это какой то плюс для беларуси? Я ответил лорику, что бчб никто не будет поднимать, потому что бел армия это советские традиции, там бябшников по просту нет. Я не уверен, что там в принципе хотябы половина состава знает про другой флаг кроме советского. Я где то про победу над нато писал? Ты просто дурачек. Хватешь отдельные строчки и строчишь, что я перемагаю, коль про атаку на польские логистические хабы написал, что несомненно будет, я это за перемогу выставляю или что? Или вам ты хочешь сказать, что украине легче будет после этого? Или ты думаешь, что лука просто будет сидеть и смотреть?
-
ты из Белапуси? не трясись, но за Бучу придется ответить Да, вообще спокоен. А за Бучу кто-то мб и ответит, но точно не белорусы с вашей территории вторглась русня и убила тысячи мирных людей, хотя вы обещали что максимум от вас могут приехать трактора на посевную. вы предатель и соучастник геноцида, буквально Иуда, и будете за это отвечать. как только будет покончено с русней мы придём к вам и спросим сполна за ваши деяния. Привет! Скорее всего за аккаунтом Фисурыча сидит обычный гражданин Беларуси, а не Александр Лукашенко. Привет, это не помешает заставить Фисуру затерпеть на пд заместо его боярина Вывод сделал по себе? Готов терпеть за Пыню? Шо за перефорс внезапный? За пыпу терпят пидарахи. Белопидарашка это объективно пока новый поворот в сценарии. Вахтер на эту роль неподходит, кролик хохол и долбоеб. Остается только внезапно ворвавшийся переможный Фисура Оооо, я вижу тебе нравится заява зеленского, как и подобает антивоенному человеку. Только я написал, что не стоит сюда лезть- у бывших либерашек сразу вопли, да как так
-
ты из Белапуси? не трясись, но за Бучу придется ответить Да, вообще спокоен. А за Бучу кто-то мб и ответит, но точно не белорусы с вашей территории вторглась русня и убила тысячи мирных людей, хотя вы обещали что максимум от вас могут приехать трактора на посевную. вы предатель и соучастник геноцида, буквально Иуда, и будете за это отвечать. как только будет покончено с русней мы придём к вам и спросим сполна за ваши деяния. Политики много чего обещают и говорят. Спрашивать за это у народа глупо, учитывая, что мы пятый год никого не трогаем, хотя боевые действия проходят буквально под забором. Если хочешь, то лично можешь спросить, только не забудь на шильдике, как заезжать на хамви будешь подписаться “lore”, что бы знали кто спршивает, асто так и канешь в летк где нибудь на болотах полесья Да никто никуда заезжать не будет, в этом ноль профита, проще 500+ дронов запустить да и все... Ну как без пехоты то спрашивать ? Вон сша с ирана спросили, результат на лицо против вас пехота не нужна, отвечать будет не беларусский народ, а лукашисты. как только мы зайдем ваша армия поднимет бчб флаги и вместе с всу займет Минск. После чего будут новые выборы и суды, +выплаты пострадавшим на черниговщине и киевщине В армии рб нет бчбшников, там мощные советские традиции. Не хочешь лично проверить про необходимость пехоты? Или ты будешь терпеть, как бомбятся логистические коридоры через ковель, яворов и тп?
-
ты из Белапуси? не трясись, но за Бучу придется ответить Да, вообще спокоен. А за Бучу кто-то мб и ответит, но точно не белорусы с вашей территории вторглась русня и убила тысячи мирных людей, хотя вы обещали что максимум от вас могут приехать трактора на посевную. вы предатель и соучастник геноцида, буквально Иуда, и будете за это отвечать. как только будет покончено с русней мы придём к вам и спросим сполна за ваши деяния. Политики много чего обещают и говорят. Спрашивать за это у народа глупо, учитывая, что мы пятый год никого не трогаем, хотя боевые действия проходят буквально под забором. Если хочешь, то лично можешь спросить, только не забудь на шильдике, как заезжать на хамви будешь подписаться “lore”, что бы знали кто спршивает, асто так и канешь в летк где нибудь на болотах полесья Да никто никуда заезжать не будет, в этом ноль профита, проще 500+ дронов запустить да и все... Ну как без пехоты то спрашивать ? Вон сша с ирана спросили, результат на лицо И какой результат для США кроме потери ракет? Вот у Ирана пол флота на дне и разьебанная инфраструктура. Никакого, ты прав, иран без флота, ормуз открыт, яо нет и не будет, режим пал, угроза террактов снизилась. Спросили так спросили, как полагается великой мировой державе, которая отвечает за базар и гарант мира, с так называемых тапочников
-
ты из Белапуси? не трясись, но за Бучу придется ответить Да, вообще спокоен. А за Бучу кто-то мб и ответит, но точно не белорусы с вашей территории вторглась русня и убила тысячи мирных людей, хотя вы обещали что максимум от вас могут приехать трактора на посевную. вы предатель и соучастник геноцида, буквально Иуда, и будете за это отвечать. как только будет покончено с русней мы придём к вам и спросим сполна за ваши деяния. Политики много чего обещают и говорят. Спрашивать за это у народа глупо, учитывая, что мы пятый год никого не трогаем, хотя боевые действия проходят буквально под забором. Если хочешь, то лично можешь спросить, только не забудь на шильдике, как заезжать на хамви будешь подписаться “lore”, что бы знали кто спршивает, асто так и канешь в летк где нибудь на болотах полесья Да никто никуда заезжать не будет, в этом ноль профита, проще 500+ дронов запустить да и все... Ну как без пехоты то спрашивать ? Вон сша с ирана спросили, результат на лицо
-
ты из Белапуси? не трясись, но за Бучу придется ответить Да, вообще спокоен. А за Бучу кто-то мб и ответит, но точно не белорусы с вашей территории вторглась русня и убила тысячи мирных людей, хотя вы обещали что максимум от вас могут приехать трактора на посевную. вы предатель и соучастник геноцида, буквально Иуда, и будете за это отвечать. как только будет покончено с русней мы придём к вам и спросим сполна за ваши деяния. Политики много чего обещают и говорят. Спрашивать за это у народа глупо, учитывая, что мы пятый год никого не трогаем, хотя боевые действия проходят буквально под забором. Если хочешь, то лично можешь спросить, только не забудь на шильдике, как заезжать на хамви будешь подписаться “lore”, что бы знали кто спршивает, асто так и канешь в летк где нибудь на болотах полесья
-
ты из Белапуси? не трясись, но за Бучу придется ответить Да, вообще спокоен. А за Бучу кто-то мб и ответит, но точно не белорусы
-
Может по польше прямо бить и не будут, но что закроют коридор техники через тот же ковель, то это 100 проц, и другие тоже станут более доступными. Хз зачем зеленскому граница фронта х10 без нормального коридора снабжения, который постоянно будет под обстрелами с расстояния в несколько сотен км
-
тебе русским по белому говорят, технику на границе не надо никакую концентрировать Техники нет никакой, я недавно там был, все чисто, я недалеко от границы живу, до киева на машине ближе, чем от того же днепра до киева. Просто что у нас всегда какие то сборы резервистов проходят круглый год, там в основном кузьмичи всякие по среднему на природе отдыхают, постоянно резервисты учатся, эта практика была еще задолго до сво, еще в нулевые, в такое время и подавно надо немного что то на границе с украми покапать, местность изучить ребятам, мало ли шо, учитывая какое сейчас время , и на границах не только с украми, а зачем зеленскому эскалировать -только потому что горит жопа с нпз, которые он не может трогать и продолжать медийный эффект. Ну получите по харе с полонеза, вам это надо? Вы же побеждаете
-
Всегда в голосину с военной аналитики этого колхозана, че-то на уровне ватной пидерашки бивера, который из Грузии Одессу собрался штурмовать. Ответка по Польше Круто, что с моей аналитки в голос самый попуск этого топана, это своего рода комплемент
-
Я к тому, что у зеленского воевать на 2 фронта попа лопнет, даже учитывая, что в беларуси не воинствующее население в целом, но пизды дать в дефе могут, скорее всего перелом на фронте с рф задействовал дохуя ресурсов, уже немало каналов видел, как потери у укры пошли вверх, ну это судя некрологам, и ему надо теперь как то европу втянуть, чтобы жопу голую прикрыть. Потому что очевидно будет ответка по логистическим каналам польшы. Покуда сохраняется паритет, что не бьют по территориям стран союзников, хотя уже вся материальная база той же украины за ее границами
-
Кстати , китайцы приезжают в беларусь строить как тесак завещал по типу в трудовые городки, они создают городок, построили объект и уезжают, несмотря на то что у меня от города строился один из совместных китайских заводов, но китайцев я в городе за 5 лет встретил только человек 10 наверн.
