Перейти к публикации

Fisura

User
  • Сообщений

    12 774
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    293д 5ч 28с

Все публикации пользователя Fisura

  1. Fisura

    Лига Конференций + Лига Европы

    5 ле, такое можно вообще побить?
  2. да если душевнобольной ханетр езе жив, то фенир пару тройку годков проятнет точно
  3. Fisura

    Лига Конференций + Лига Европы

    такое возможно только если 5тое место займет вилла, т.к 5 бонусное место для апл займут место в 4 слот уйдет в чемпионат македонии найс борнмут насрал сам себе
  4. Fisura

    Английский футбол / Межсезонье

    Я как фанат арсенала тоже очень критичен к арсеналу, хочу идеальную игру, поэтому в егда вижу только ошибки в игре своих. На остальных похуй
  5. Fisura

    Лига Конференций + Лига Европы

    притопка за турков, пакистанцы должны соснуть
  6. Fisura

    Лига Конференций + Лига Европы

    а всегда было правило, что если команда закончившая в чемпе в зоне лч, но выиграла ле, дает возможность следующей по турнирному положению команде, но которая не попала в лч, играть в лч в следующем сезоне?
  7. Fisura

    Английский футбол / Межсезонье

    И инт взял и арсенал чемп
  8. Fisura

    Английский футбол / Межсезонье

    Теперь интересно сможет ли ттх обосраться с эвертоном, арсеналу модно будет памятник им ставить за чемпионство и вылет петухов и это в одном сезоне
  9. Fisura

    Английский футбол / Межсезонье

    я начал болеть тоже с сезона 04/05, когда кубок Англии по пенальти выиграли, а конкретно притапливать после лиги чемпионов 05/06 Тогда как раз в мае на др купили комп и там была фифа 2004, первой же командой на выбор был арсенал, я за нее и играл(так как вообще не разбирался и похуй было), потом у бати узнал, что они только что взяли чемпионство, потом еще купили глеба через сезон, что укрепило притопку, помню еще тетка в турции его встретила и привезла автограф с фоткой , лютый вайбец сейчас, напьемся с друзьями в пабе на финале лч и мб даже будет приятный бонус в виде кубка, еще раз всех поздравляю
  10. Fisura

    Английский футбол / Межсезонье

    Артета чемпион, жаль, что матч сити был после игры с бернли. Всех гейгуенров поздрпвляю, мы это выждали, конкертно я как раз начал болеть (глорииь ,тогда еще совсем юный) за арс после сразу же после чемпионства 2004 , целых22 года назад. Поздравляю, и хоть артета суходрочео, но я в него верил все время.
  11. Fisura

    Английский футбол / Межсезонье

    Я ждал этот момент 22 года..
  12. Fisura

    Английский футбол / Межсезонье

    ⚡️Арсенал купил сити, чтобы выиграть чемпионство
  13. Fisura

    Английский футбол / Межсезонье

    да в том и прикол, что уже даже по голам не получится сити обойти с шансом ничейки с кп, осталась только победа, учитывая игру арсенала , то лютый валидол будет. такоое чувство, что лучше надеятся на мотиаировнный борнмут, что он очень в лч хочет
  14. Fisura

    Английский футбол / Межсезонье

    ну пиздец конечно от этого ватоката немного плавит
  15. Fisura

    Английский футбол / Межсезонье

    да пепка 10 лет провел в клубе, выиграл все что можно, че ему париться, отдохнуть и в сборную какую, ну либо италию покорять, хотя не верится, что в этот чемп за кто то пойдет, если только подымать великий милан с колен, а там уже и на пенсию можно
  16. Fisura

    Английский футбол / Межсезонье

    объективно один раз за такой период это случайность, сити сам слил чемпионство по сути, хотя еще не вечер. пепу не за чем переживать, вотдва года подряд было бы более менее ясно
  17. Fisura

    Английский футбол / Межсезонье

    буде перемога, буде
  18. Fisura

    Английский футбол / Межсезонье

    Примет за бывшего
  19. Что то прикалывает как челы на 5 год войны до сих пор прилеты постят, а россияне вообще как с луны свалились, мол как так то, я что то пропустил?)))
  20. Fisura

    Европейские Чемпионаты 2024-2025

    Это же ле типо даже
  21. Fisura

    Хоккея тред | СТАРТУЕМ

    Ну как так можно ….
  22. Fisura

    Хоккея тред | СТАРТУЕМ

    Классно дорофеев положил
  23. Fisura

    Хоккея тред | СТАРТУЕМ

    Эх, ладно, капризов не забил - проебали. Походу все
  24. Fisura

    Английский футбол / Межсезонье

    Габриэль рукой забил Это кронке все купил Салиба в штрафной сфолил но пенальти не получил Это кронке все купил Кавану вар переубедил Это кронке все купил Сити эвертону слил Это кронке все купил Симеоне в пустые не забил Это кронке все купил Санчез в очко пустил Это кронке все купил Исак травму получил Это кронке все купил Леви в отель бабло вложил Это кронке все купил В магазине водки нету, я уже три дня не пил! Кто за это всё ответит? Это кронке всё купил! Кронке всё купил! Кронке, кронке всё купил
  25. Fisura

    El Clasico

    А че за событие? И там и там про него пишут
×
×
  • Создать...