Перейти к публикации

Fisura

User
  • Сообщений

    12 774
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    293д 4ч 53м 16с

Все публикации пользователя Fisura

  1. Fisura

    Лига чемпионов 25-26 🏆 ПСЖ ЧЕМПИК

    Новая тактика ебашить своих чтобы тянуть время
  2. Fisura

    Лига чемпионов 25-26 🏆 ПСЖ ЧЕМПИК

    Бля, я не могу это смотреть, какого то хуя просто слева дыра и яелы как у себя дома заходят и бьют и чуть не привезли, ваизду это, я хз как они верхнюю команду победят, будет просто макет в финале по типу интера
  3. Fisura

    Лига чемпионов 25-26 🏆 ПСЖ ЧЕМПИК

    Ахахахах, симеоне
  4. Fisura

    Английский футбол / Межсезонье

    Мдаааааа
  5. Fisura

    Английский футбол / Межсезонье

    Бля, бицца бороцца, умоляю мойес, король манчестерский
  6. Fisura

    Английский футбол / Межсезонье

    Ахахахахахах, пеп проебал все таки титул артете?
  7. Fisura

    Хоккея тред | СТАРТУЕМ

    Финал уже идет колорадо миннесота
  8. Fisura

    Английский футбол / Межсезонье

    У арсенала мотивированные только вх, я хз если даже такое артета зальет, то… сити полюбому потеряет очки кста
  9. Fisura

    Хоккея тред | СТАРТУЕМ

    Охуенно монреаль с 9 ударами в створ выиграл игру и серию заодно
  10. Fisura

    Английский футбол / Межсезонье

    Потому что абама>>>>>дьекерес, но у него нет такого достижения((, эта стата тупо просто стата, мб чтобы витьку как то обелить и подбодрить, а то вообще чахлый.
  11. Fisura

    Английский футбол / Межсезонье

    Сака сдал, очевидно, как и вся атака, я вообще кроме райи, тиимбера, райса никого не хвалю в этом сезоне. Я просто не могу понять ценность такой статы, кроме сравнить с сакой? Так я не знаю ниодного болелу, кто бы в этом году его хвалил. Я бы еще понял, про просто чел забил 20+ голов, но что показывает ДЕБЮТНЫЙ СЕЗОН лично я вообще не понимаю, в дебюте как по мне ещ больше мотивации забивать. Если только показывает, что арсенал импотентен и за 10 лет был хуев в ататке на столько что аж витя бейн смог забить 20 в дебюте, хотя по факту, как я уже писал, после санчеза был обама, который свои ложил как надо, не повезло для этой статы пеейти зимой, потом отработанный габи жезус, который в сити хоть 20 забивал хоть раз? И такой же кал гаверц, который только в байере что то забил . Так что как то так
  12. Fisura

    Английский футбол / Межсезонье

    Не вижу никакого саботажа в его счет, он грузный и медленный, потерял доверие от игроков с начала сезона возможно, все игры, что я смотрел, то он никак не мог сыграть спиной к ворот и развернуться, отдать пас на пару метров и обвести хоть раз, его голы - подставтить жопу или забить пенку. Забил парочку важных, не спорю. Но я писал вообще про бред такой статистики в общем, которая абсолютно ничего не отражает, так как тот же холланд, мбейп и другие ложат эти голы и по 30+ в дебюте, это вообщене не важно важно. Обэма тож забивал немало, но по стечению обстоятельств был куплен зимой, поэтому стату не набил. Или тот же троссард был куплен зимой, но в след сезон тож под 20 положил. Что в этой стате показательно - хз, учитывая, что кроме жезуса после абамы был только опорник лаказет. Так что по факту это только показывает, что жезус слабенький?
  13. Fisura

    Английский футбол / Межсезонье

    объясни чем это показательно забить аж 20 голов за 50+ игр, дойдя практически до всех финальных стадий в году аж в ДЕБЮТНОМ СЕЗОНЕ, , но ты как обычно жопой читаешь, пытаясь опять найти конфликт ?
  14. Fisura

    Английский футбол / Межсезонье

    какую только уже от безделья статистику не проводят, а случайно дьекерш не первый швед 1998 года забиваший за асренал 20+ голов?
  15. Fisura

    Английский футбол / Межсезонье

    еще бы парочку было неплохо положить, учитывая, что сити сейчас будет только так это делать, но еще ебаный атлетико впереди. немного надо захолдить
  16. Fisura

    Английский футбол / Межсезонье

    По максам надо давить, сейчас только голы и решают
  17. -мне негде взять сикеру -у меня...у меня -я к этому и подвожу -250000 рублей
  18. Fisura

    Хоккея тред | СТАРТУЕМ

    Жаль что колорадо сразу с миннесотой
  19. Fisura

    Хоккея тред | СТАРТУЕМ

    Бля там вегас в меньшинсте бахнул победную в от на 25 минуте
  20. Fisura

    Хоккея тред | СТАРТУЕМ

    Вот это пот был у летчиков с пингвинами. Вообще такой посев на по в первом раунде дал, кроме как для лидеров, очень плотные матчи, посмотрим, что выйдет во втором, мб следующий наоборот в одну калитку
×
×
  • Создать...