-
Сообщений
12 774 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
293д 4ч 53м 16с
Все публикации пользователя Fisura
-
Новая тактика ебашить своих чтобы тянуть время
-
Бля, я не могу это смотреть, какого то хуя просто слева дыра и яелы как у себя дома заходят и бьют и чуть не привезли, ваизду это, я хз как они верхнюю команду победят, будет просто макет в финале по типу интера
-
Ахахахах, симеоне
-
90+8)))
-
Мдаааааа
-
Бля, бицца бороцца, умоляю мойес, король манчестерский
-
Ахахахахахах, пеп проебал все таки титул артете?
-
Финал уже идет колорадо миннесота
-
У арсенала мотивированные только вх, я хз если даже такое артета зальет, то… сити полюбому потеряет очки кста
-
Охуенно монреаль с 9 ударами в створ выиграл игру и серию заодно
-
Потому что абама>>>>>дьекерес, но у него нет такого достижения((, эта стата тупо просто стата, мб чтобы витьку как то обелить и подбодрить, а то вообще чахлый.
-
Сака сдал, очевидно, как и вся атака, я вообще кроме райи, тиимбера, райса никого не хвалю в этом сезоне. Я просто не могу понять ценность такой статы, кроме сравнить с сакой? Так я не знаю ниодного болелу, кто бы в этом году его хвалил. Я бы еще понял, про просто чел забил 20+ голов, но что показывает ДЕБЮТНЫЙ СЕЗОН лично я вообще не понимаю, в дебюте как по мне ещ больше мотивации забивать. Если только показывает, что арсенал импотентен и за 10 лет был хуев в ататке на столько что аж витя бейн смог забить 20 в дебюте, хотя по факту, как я уже писал, после санчеза был обама, который свои ложил как надо, не повезло для этой статы пеейти зимой, потом отработанный габи жезус, который в сити хоть 20 забивал хоть раз? И такой же кал гаверц, который только в байере что то забил . Так что как то так
-
Не вижу никакого саботажа в его счет, он грузный и медленный, потерял доверие от игроков с начала сезона возможно, все игры, что я смотрел, то он никак не мог сыграть спиной к ворот и развернуться, отдать пас на пару метров и обвести хоть раз, его голы - подставтить жопу или забить пенку. Забил парочку важных, не спорю. Но я писал вообще про бред такой статистики в общем, которая абсолютно ничего не отражает, так как тот же холланд, мбейп и другие ложат эти голы и по 30+ в дебюте, это вообщене не важно важно. Обэма тож забивал немало, но по стечению обстоятельств был куплен зимой, поэтому стату не набил. Или тот же троссард был куплен зимой, но в след сезон тож под 20 положил. Что в этой стате показательно - хз, учитывая, что кроме жезуса после абамы был только опорник лаказет. Так что по факту это только показывает, что жезус слабенький?
-
объясни чем это показательно забить аж 20 голов за 50+ игр, дойдя практически до всех финальных стадий в году аж в ДЕБЮТНОМ СЕЗОНЕ, , но ты как обычно жопой читаешь, пытаясь опять найти конфликт ?
-
какую только уже от безделья статистику не проводят, а случайно дьекерш не первый швед 1998 года забиваший за асренал 20+ голов?
-
еще бы парочку было неплохо положить, учитывая, что сити сейчас будет только так это делать, но еще ебаный атлетико впереди. немного надо захолдить
-
По максам надо давить, сейчас только голы и решают
-
-мне негде взять сикеру -у меня...у меня -я к этому и подвожу -250000 рублей
-
Жаль что колорадо сразу с миннесотой
-
Бля там вегас в меньшинсте бахнул победную в от на 25 минуте
-
Вот это пот был у летчиков с пингвинами. Вообще такой посев на по в первом раунде дал, кроме как для лидеров, очень плотные матчи, посмотрим, что выйдет во втором, мб следующий наоборот в одну калитку
