Перейти к публикации

Fisura

User
  • Сообщений

    12 774
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    293д 5ч 5м 55с

Все публикации пользователя Fisura

  1. Fisura

    Английский футбол / Межсезонье

    Покуда люто прет, койг
  2. Fisura

    Английский футбол / Межсезонье

    апять арсу подсуживают
  3. Fisura

    Английский футбол / Межсезонье

    Да , по моему там ошибка судьи была , потому что нига бьет ,попадает в кулак льорису и сразу же этот кулак льориса прилетает в еблет угольку и это видно других повторах и даже на этом мне сразу так увиделось . Почему это нельзясчитать за спасение? За опасную игру типо? Ведь льорис сразу отразил таким образом удар и только потом вьебал Да и в принципе по одному ракурсу определять эпизод это неправильно. Челы явно не с завода, чертежей не видел и не делали их никогда, инженерную графику не проходили
  4. Fisura

    Английский футбол / Межсезонье

    за такую хуйню пенальти не дадут там, там в крайнем случае было по касательной удар, в динамике во вратарской, где воротчик просто идет на мяч за такое никто не даст пенальти, просто посмотрите ракурс от ворот челси. А очевидный пенальти со стороны салибы. Он проиграл позицию и просто ,обхватив руками педро, не дал даже выпрыгнуть нормально, когда тот явно был на мяче
  5. трамп конечно сложноватый способ перестать давать хохлам дань выбрал
  6. Fisura

    Английский футбол / Межсезонье

    Это не отменяет того, что надо быть первым на мяче
  7. Эскортница с ником @Seks?
  8. Fisura

    Английский футбол / Межсезонье

    Это в каком моменте? Минута https://x.com/EPLBible/status/2028164599120327037 Хз мусь, тут не скажешь с этого ракурса, что стопроц он тронул до касания, и я вот матч открыл полный и по другому ракурсу так вообще не скажешь, его голова уже мячом будто обогнута, но салиба по мне фолил 💯 проц и именно поэтому педро не дотянулся до мяча
  9. Жаль иранцев конечно, настолко пещерные видосы про сбитие короблей самолетов и тд плюс якобы заявление ксир. Зная евреев то они эту ипсятину на изи могли промасштабироваь выставив иранцев абсолютными лошарами
  10. В смысле не хватает, зная жылку пидпрыемства, они туда и продавали излышки зброи)))) и каково пиндосам видеть как хохлы их же установки впаривают челам, с которыми через забор на базах живут? по мне так они их пихали в страны где нет амеров
  11. А прикиньте как ща не хватает «хохляцкого» пво где нибудь в саудии
  12. Как так то пендосы летают на ф15, а хохлы говорят что изи могли дать, им бы ничего не стоило, но украинушку подставили не дав того что им не принадлежит
  13. Fisura

    Английский футбол / Межсезонье

    Это в каком моменте? Минута
  14. Рано придиктить Если америка 3 секунды не побеждала значит уже проигрывает и наоборот Мы так в 2026 году смотрим на вещи Не пытайся нам навязывать свои ретроградные-пещерные образы мысли Хорошо. Больше не буду Ты не обязан подстраиваться под чужую дудку. Живи для себя, действуй как велит сердце и свободно выражай свои мысли Хочу тёлочку новую найти , какие дашь советы? Ты хотябы первую найди Ебать, ты охуел, сынок? Сынок, папка уже как полгода женат
  15. Рано придиктить Если америка 3 секунды не побеждала значит уже проигрывает и наоборот Мы так в 2026 году смотрим на вещи Не пытайся нам навязывать свои ретроградные-пещерные образы мысли Хорошо. Больше не буду Ты не обязан подстраиваться под чужую дудку. Живи для себя, действуй как велит сердце и свободно выражай свои мысли Хочу тёлочку новую найти , какие дашь советы? Ты хотябы первую найди
  16. Американец будет дохнуть за чат гпт?
  17. Fisura

    Английский футбол / Межсезонье

    Так набирают потому что остальнеы еще более нестабильные но игр дохуя осталось
  18. Fisura

    Английский футбол / Межсезонье

    Пиздец ты с душком
  19. Fisura

    Английский футбол / Межсезонье

    Конечно если арсенал выиграет чашку, то это больше на чудо будет похоже. На протяжении скольки сезонов уже садиться и быть на очке так после преимущества это надо еще постараться
  20. Fisura

    Английский футбол / Межсезонье

    Мда, отскок
  21. Fisura

    Английский футбол / Межсезонье

    не зря ты представился фамилией хохол, тут равно будет, ебло. Говно, не квоть уже, бегаешь за мной как собачка то, что я макаю тебя в говно носом, не означает, что я за тобой бегаю, просто ты мельтешишь перед глазами своей тупостью, а я слишком чувствительный на такое, не могу удержаться. Окей, бобик, только отъебись съеби тогда отсюда нахуй и дегенерата узкоглазого с собой прихвати, а то он опять пасть гнилую свою раскрывает, мне аж в мой родной Кирик с его аула воняет. Бляяяя, пес, ты заебал упаси боже, тебя я даже голым не видел, а ебать бы и подавно не захотел, я уверен ты либо кривой, либо косой, либо хромой, либо горбатый, либо с заячьей губой, а то и всё вместе взятое Совсем одичал от тцк бегая
  22. Fisura

    Английский футбол / Межсезонье

    не зря ты представился фамилией хохол, тут равно будет, ебло. Говно, не квоть уже, бегаешь за мной как собачка то, что я макаю тебя в говно носом, не означает, что я за тобой бегаю, просто ты мельтешишь перед глазами своей тупостью, а я слишком чувствительный на такое, не могу удержаться. Окей, бобик, только отъебись съеби тогда отсюда нахуй и дегенерата узкоглазого с собой прихвати, а то он опять пасть гнилую свою раскрывает, мне аж в мой родной Кирик с его аула воняет. Бляяяя, пес, ты заебал
  23. Fisura

    Английский футбол / Межсезонье

    не зря ты представился фамилией хохол, тут равно будет, ебло. Говно, не квоть уже, бегаешь за мной как собачка то, что я макаю тебя в говно носом, не означает, что я за тобой бегаю, просто ты мельтешишь перед глазами своей тупостью, а я слишком чувствительный на такое, не могу удержаться. Окей, бобик, только отъебись
×
×
  • Создать...