Перейти к публикации

Fisura

User
  • Сообщений

    12 775
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    293д 6ч 39м 37с

Все публикации пользователя Fisura

  1. Fisura

    Выбор ноутбука, т.2

    Требования по размеру-то какие? 17 дюймов желательно для удобства, а остальное как пойдет, не планирую его таскать куда то постоянно
  2. Fisura

    Выбор ноутбука, т.2

    Парни, нужен ноут, но бабок не особо хочется тратить, так как не играю вообще, но иногда надо дома какой автокад или компас запустить, и даже что то поделать в этих прогах. Сборки не очень большие из разных областей строителства или машиностроения, но и небольшой запас тож хочется иметь. Так вот вопрос: стоит ли брать ноут с дискретной картой или же можно на хорошем проце такую работу вытащить, но чтобы более менее плавно было? Если можно, то от какого процессора можно рассматривать ?
  3. Fisura

    Европейские Чемпионаты 2024-2025

    Интересно рончик в спортинге поиграет еще или нет?
  4. Fisura

    Английский футбол / Межсезонье

    Завидуй молча
  5. Fisura

    Английский футбол / Межсезонье

    После того, что сделал с этим клубом постекоглу, то как то не особо радостно от победы, сэру пранку терпения
  6. Fisura

    Английский футбол / Межсезонье

    На багаже посрака
  7. Fisura

    Хоккея тред | СТАРТУЕМ

    Надо уже идти на 1000 шайб за регулярку
  8. Fisura

    Английский футбол / Межсезонье

    После ухода клоппа и гваделупы чемпионства артеты не будут иметь веса, так что либо сейчас либо он бездарь
  9. Кантуха, походу эти челы заслужили бун
  10. Fisura

    ЧМ 2026

    Как же датчане обосрались сначала с белорусами, а потом и с шотладнцами
  11. Fisura

    Хоккея тред | СТАРТУЕМ

    Что то селебрини с бедардом начинкют кукать
  12. Fisura

    Английский футбол / Межсезонье

    Да ладно, есть бист москера, с гегерешем усиление вышло, не все так плохо
  13. Хз че вы пиздите, но мне в вильнюсе в основном понравилось, да, много советских панелек, как будто из минска не выезжал, но центр интересный, люди хорошо к нашей компании из 4 бухарей относились, никто вообще не гнал за язык, только одна малая не умела вообще разговаривать, да и мы пвтались на инглише пиздеть, но если понимали, что мы русскогоязыные, то без проблем переходили на рус. ну, чтобы прям уровень жизни, то хз, я встречал в 19 году много челов которые в блр покупали топливо и сиги, которые работали в сезон на плантациях в южных странах европы, но тачки новые, вполне уютно, но покзаалось скушновато немного, как будто дуижа какого то нет, мб потому что на буднях был. Кароч приехал бы еще разок, залоимлся бы в стрипуху к той Грете. Но это вильнюс только, что в других городах хз.
  14. А че за отсос трампа? Где можно глянуть?
  15. Fisura

    Английский футбол / Межсезонье

    Главное не 300 рандомных французов
  16. Fisura

    Английский футбол / Межсезонье

    Этот ливерпуль команда трех игроков ван дика салаха и алссиона, которые уже явно свой запал постепенно утрачивают
  17. Fisura

    CIS HUB vol.15

    Вова соль уже занял
  18. Fisura

    Английский футбол / Межсезонье

    Кардиф надежда англии
  19. Fisura

    Английский футбол / Межсезонье

    Стратегия безударного футбола
  20. Разделение труда выращивает дегенератов, так что бог это три а одном
  21. Fisura

    El Clasico

    Да даже по менам сейча барса шлак, взять того же щесного, он бы на лавке под нубом вальдесем сидел бы, ниодин игрок нынешний не играл бы в основе
×
×
  • Создать...