-
Сообщений
4 660 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
4 -
Время онлайн
51д 11ч 25м 23с
О FantSayHello
- Активность Тема Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го
-
Звание
Elite Flooder
- День рождения 21.01.1996
Profile Information
-
Gender
Male
-
Location
MOTHER RUSSIA
-
FantSayHello изменил свой аватар
-
Да ты на приколе что-ли, даже если Никс приедет, при нем же подрочит хуй одновременно с этим поедая стейк, а после насрет кактусу в рот, он все равно придет на форум и найдет этому оправдание
-
Да похуй это не такой сирик чтобы его сидеть ждать, так чисто время скоротать под дроп
-
Справедливости ради красных карточек тоже
-
Не так хуево за Нгоя кстати дали, 8 конечно было бы вкуснее, но и 5 пойдет
-
Yolo228 понравился пост в теме: CIS HUB vol.15
-
Я пикнул Нгой я тупой Гой
-
О, нихуя я вовремя вкатиться решил, как раз 2ой сиз досматриваю
-
правила скидывали, буквально на 1 странице Да нахуя их читать, эти знания на результат никак не повлияют, либо тебе дадут поинты либо нахуй идешь Ты ж не будешь в спортс апелляцию писать Чисто ради общего понимания если ток
-
Я думаю на данный момент абсолютно очевидно, что в топике сидит шпион из США, чекает составы добрых ПДчан и подстраивает результаты матчей
-
Anurabus понравился пост в теме: CIS HUB vol.15
-
Beznogim понравился пост в теме: CIS HUB vol.15
-
Аниме нахуй! Если бы фашисты ебучие не заруинили уже в топ5 был бы, правильно деды их отъебали
-
pilotsevsk понравился пост в теме: CIS HUB vol.15
-
Rotund'jere понравился пост в теме: CIS HUB vol.15
-
FantSayHello понравился пост в теме: Сопрано / The Sopranos
-
Кстати действительно походит на пляжный эпизод, невзрачный социофоб работяга на ГГ собирает вокруг себя гарем
-
NovicE понравился пост в теме: CIS HUB vol.15
-
FantSayHello понравился пост в теме: Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го
-
FantSayHello понравился пост в теме: Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го
-
Винтер понравился пост в теме: CIS HUB vol.15
-
Да ебаный ты по голове, что происходит
-
Ебать а что с Гакпо
-
PbI6a понравился пост в теме: CIS HUB vol.15
-
Z1ggy понравился пост в теме: CIS HUB vol.15
-
Slander понравился пост в теме: CIS HUB vol.15
-
FantSayHello понравился пост в теме: ЧМ 2026
-
ты надо мной стебешься или тоже такой же лох? ахахаха наконец то чел уже на стадии торгов, за секу почуял будущий проеб и скипнул гнев с отрицанием хз у кого там что, ты перед стартом сказал что я чё то там тильтану-хуяну, дропну А вышло так что я 1й тур закончил на 1м месте, а ты сосёшь хуй в середине таблицы не так скрывают "горесть сосания" за маской "ахахаха" ну ну банальщина ж) новый персонал жесус расцветает тур начался, смотреть чужие пики - бох в помощь нет, у меня 0 типов бразильских в пиках на 2й тур а чё вы такие гавнистые? смотрю желчь, гавно, тщеславие из вас потекли, люди со мной не разговаривают после первого тура вам по сколько лет? вы что не умеете наслаждаться процессом? просто мем про персонал жизуса смешной не в курсах расскажи Первый пост глянь все равно не понял я бухой просто, виски бахнул ваш тонкий/толстый юмор не пониманию, ну Рафинья на х2 у кого-то при чёт тут Жезус? Соберись, Рыгич, речь не про футболиста, а участника прошлого фентези с ПД, его эпохальный пост закреплен в первом сообщении а ну я в тот раз не играл, я первый раз играю так что юмор мимо меня сорре Так тут и не надо понимать нихуя, просто в твоем ответе пахнуло джисусом вот пацаны и зарофлили
-
ты надо мной стебешься или тоже такой же лох? ахахаха наконец то чел уже на стадии торгов, за секу почуял будущий проеб и скипнул гнев с отрицанием хз у кого там что, ты перед стартом сказал что я чё то там тильтану-хуяну, дропну А вышло так что я 1й тур закончил на 1м месте, а ты сосёшь хуй в середине таблицы не так скрывают "горесть сосания" за маской "ахахаха" ну ну банальщина ж) новый персонал жесус расцветает тур начался, смотреть чужие пики - бох в помощь нет, у меня 0 типов бразильских в пиках на 2й тур а чё вы такие гавнистые? смотрю желчь, гавно, тщеславие из вас потекли, люди со мной не разговаривают после первого тура вам по сколько лет? вы что не умеете наслаждаться процессом? просто мем про персонал жизуса смешной не в курсах расскажи Первый пост глянь все равно не понял я бухой просто, виски бахнул ваш тонкий/толстый юмор не пониманию, ну Рафинья на х2 у кого-то при чёт тут Жезус? Соберись, Рыгич, речь не про футболиста, а участника прошлого фентези с ПД, его эпохальный пост закреплен в первом сообщении
-
ты надо мной стебешься или тоже такой же лох? ахахаха наконец то чел уже на стадии торгов, за секу почуял будущий проеб и скипнул гнев с отрицанием хз у кого там что, ты перед стартом сказал что я чё то там тильтану-хуяну, дропну А вышло так что я 1й тур закончил на 1м месте, а ты сосёшь хуй в середине таблицы не так скрывают "горесть сосания" за маской "ахахаха" ну ну банальщина ж) новый персонал жесус расцветает тур начался, смотреть чужие пики - бох в помощь нет, у меня 0 типов бразильских в пиках на 2й тур а чё вы такие гавнистые? смотрю желчь, гавно, тщеславие из вас потекли, люди со мной не разговаривают после первого тура вам по сколько лет? вы что не умеете наслаждаться процессом? просто мем про персонал жизуса смешной не в курсах расскажи Первый пост глянь
