-
Сообщений
4 681 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
4 -
Время онлайн
51д 17ч 6м 41с
-
тут ставки повышать надо, минимум 20к Боюсь при таком повышении придется уже мать и подругу ебать минусы? Придется ни кэс а два кидать на мелочи
-
тут ставки повышать надо, минимум 20к Боюсь при таком повышении придется уже мать и подругу ебать
-
Не слушай их кингсман братуха, единственное верное решение тут - купить букеты матери и подруге, чтобы они начали мошнить за тебя, по цене думай сам но я думаю по 10к минимум для каждой, желательно ещё приложить какую-нибудь безделушку из бижутерии. Получится ситуация где они сами будут склонять деваху к сексу с тобой, а тебе останется только дефолтные оплаты отелей и прочей хуйни.
-
Не всегда, в прошлом туре Дембеле на вице мне 4 очка принес
-
Эх блять, если бы не фрицы ебучие уже бы в топах был
-
Huxy9_ce5e понравился пост в теме: ЧМ 2026
-
Нихуя там кстати ассист японец дал, вдруг кто тож спал блю лок вам не шутка 03b87410c88248bab60217fa79447092.mp4 /monthly_2026_06/03b87410c88248bab60217fa79447092.mp4.83cfbfb67cda5448bebd0615d454e3cf.mp4
-
cc5c7a22439f4c9bb5ac4442c6d1945a.mp4 https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2026_06/cc5c7a22439f4c9bb5ac4442c6d1945a.mp4.59970f307aab9e4e4733b5f7af9c54d2.mp4
-
Бля чет в голос, в ИП против драконов создали гига баллисту, за 200 лет до этого чумная баба сделала абсолютно тоже самое с баллистой по меньше Ну вообще пойдет, вполне съедобная серия и экшончика наконец навалили
-
FantSayHello понравился статус: https://prodota.ru/forum/profile/200031/?status=509118&type=status
-
FantSayHello понравился пост в теме: Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го
-
FantSayHello понравился пост в теме: ЧМ 2026
-
JDS понравился пост в теме: CIS HUB vol.15
-
123И47 понравился пост в теме: CIS HUB vol.15
-
Мне поканает
-
Так а чо у тебя все гуд еще, Кейн, Олисе, Мбаппе ЖИВЕМ
-
vidurr понравился пост в теме: Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го
-
Хуй знает когда то был щас только вижу как в рилсах жрет и жрет сука ебаная
-
Не переживай брат мы все знаем что ты только со своим ебаным байком ебешься
-
Который покер Ливерпулю вхуярил?
