Перейти к публикации

FantSayHello

User
  • Сообщений

    4 719
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4
  • Время онлайн

    52д 3ч 27м 32с

1 подписчик

О FantSayHello

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    MOTHER RUSSIA

Посетители профиля

9 002 просмотра профиля
  1. FantSayHello

    Секс и Отношения #10

    В целом мне понравилось ссать на женщину
  2. FantSayHello

    Женек

    Давайте не будем забывать что это за топик и просто скипнем многоуважаемую мадам, здесь все таки ебут банкоматы и знают что 1/2
  3. FantSayHello

    Секс и Отношения #10

    Посмотрел в такси - хуета, не тратьте время
  4. FantSayHello

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    Думаем -> кушаем, думаем -> кушаем
  5. FantSayHello

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    Вы не забывайте главное что это кайд оф рандомная хуета, вот как я мог допетрить что тренер Бразилии на первый матч Кунью за 8,5 до 80 на банке продержит, а во втором выпустит в основе и тот двушку огрузит. Гель и компания испугаются толпы черных 2х2 мутантов и перестанут пасовать в штрафную, зато увидев Узбеков - карликов, начнут ебать как не в себя. Я уж не говорю о том, что Гном 5 мячей за 2 матча, великий игрок, базару нет, но бля
  6. FantSayHello

    Секс и Отношения #10

    Действия кингсмана вынудили меня снять блядину и поссать на нее, выехал
  7. FantSayHello

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    Ну пока 3-4-3 точно лучшая, т.к все оверпрайс напы они же бисты принесли миллиарды поинтов
  8. FantSayHello

    Женек

    Че будем на ней делать?
  9. FantSayHello

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    Если я вырвусь этой хуйней в топы я только и буду писать в топике что я посланник Хесуса а вы все бездари ну мне без пизды нравится, опасный Удобно ещё что по сути завтра все и решится, пива возьму + бабок вхуярю и туда и туда, буду сидеть срать адреналином
  10. FantSayHello

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    Если я вырвусь этой хуйней в топы я только и буду писать в топике что я посланник Хесуса а вы все бездари
  11. FantSayHello

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    Так я бы и не менял брат Защи ахуенное приносили, ни к чему их трогать, но видишь как оно сложилось
  12. FantSayHello

    Женек

    Вдохновившись великим илзяном смачно харкнул те в рот прошманда или мне для этого 1200 в час платить притворяясь что мне нужны уроки от сельской хуеты?
  13. FantSayHello

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    Короче, вот такую хуйню я выдумал, объясняю логику своей шизы: 1. Хочется притопить за аниме, посмотрел их матчи, ахуенно катают, нахуй Шведов, да, опасно, Арсенальский бомж + черная пантера, но мне похую, Японцы всегда жестко ебут в группах, матч за выход по сути, могут даж на первое взлететь, жду нереального траха от Якудз 2. Нидерландам тож за топ1 надо побеждать + играют против говна ебаного которому все напихали мячей, Бобстер + Говно очень результативны, напихают лохам и пойдут смаковать топ1 3. Ну тут просто поинтов дохуя осталось между защами долго выбирал, решил Мендеша взять раз уж за Португальских сук топлю, надеюсь поинты будут. 4. А НЕТУ 4ОЙ ЗАМЕНЫ ХУЕСОС НА НГОЕ РЕШИЛ КРАСНУЮ ВЗЯТЬ СЫН ШЛЮХИ +120 за тур, я буду здесь
  14. FantSayHello

    Женек

    А ну съебало отсюда ебаное животное (это я Соне)
×
×
  • Создать...