Перейти к публикации

FantSayHello

User
  • Сообщений

    4 660
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4
  • Время онлайн

    51д 11ч 25м 23с

1 подписчик

О FantSayHello

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    MOTHER RUSSIA

Посетители профиля

8 988 просмотров профиля
  1. FantSayHello

    CIS HUB vol.15

    Да ты на приколе что-ли, даже если Никс приедет, при нем же подрочит хуй одновременно с этим поедая стейк, а после насрет кактусу в рот, он все равно придет на форум и найдет этому оправдание
  2. FantSayHello

    Дом Дракона / House of the Dragon

    Да похуй это не такой сирик чтобы его сидеть ждать, так чисто время скоротать под дроп
  3. FantSayHello

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    Справедливости ради красных карточек тоже
  4. FantSayHello

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    Не так хуево за Нгоя кстати дали, 8 конечно было бы вкуснее, но и 5 пойдет
  5. FantSayHello

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    Я пикнул Нгой я тупой Гой
  6. FantSayHello

    Дом Дракона / House of the Dragon

    О, нихуя я вовремя вкатиться решил, как раз 2ой сиз досматриваю
  7. FantSayHello

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    правила скидывали, буквально на 1 странице Да нахуя их читать, эти знания на результат никак не повлияют, либо тебе дадут поинты либо нахуй идешь Ты ж не будешь в спортс апелляцию писать Чисто ради общего понимания если ток
  8. FantSayHello

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    Я думаю на данный момент абсолютно очевидно, что в топике сидит шпион из США, чекает составы добрых ПДчан и подстраивает результаты матчей
  9. FantSayHello

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    Аниме нахуй! Если бы фашисты ебучие не заруинили уже в топ5 был бы, правильно деды их отъебали
  10. FantSayHello

    Женек

    Кстати действительно походит на пляжный эпизод, невзрачный социофоб работяга на ГГ собирает вокруг себя гарем
  11. FantSayHello

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    Да ебаный ты по голове, что происходит
  12. FantSayHello

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    Ебать а что с Гакпо
  13. FantSayHello

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    ты надо мной стебешься или тоже такой же лох? ахахаха наконец то чел уже на стадии торгов, за секу почуял будущий проеб и скипнул гнев с отрицанием хз у кого там что, ты перед стартом сказал что я чё то там тильтану-хуяну, дропну А вышло так что я 1й тур закончил на 1м месте, а ты сосёшь хуй в середине таблицы не так скрывают "горесть сосания" за маской "ахахаха" ну ну банальщина ж) новый персонал жесус расцветает тур начался, смотреть чужие пики - бох в помощь нет, у меня 0 типов бразильских в пиках на 2й тур а чё вы такие гавнистые? смотрю желчь, гавно, тщеславие из вас потекли, люди со мной не разговаривают после первого тура вам по сколько лет? вы что не умеете наслаждаться процессом? просто мем про персонал жизуса смешной не в курсах расскажи Первый пост глянь все равно не понял я бухой просто, виски бахнул ваш тонкий/толстый юмор не пониманию, ну Рафинья на х2 у кого-то при чёт тут Жезус? Соберись, Рыгич, речь не про футболиста, а участника прошлого фентези с ПД, его эпохальный пост закреплен в первом сообщении а ну я в тот раз не играл, я первый раз играю так что юмор мимо меня сорре Так тут и не надо понимать нихуя, просто в твоем ответе пахнуло джисусом вот пацаны и зарофлили
  14. FantSayHello

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    ты надо мной стебешься или тоже такой же лох? ахахаха наконец то чел уже на стадии торгов, за секу почуял будущий проеб и скипнул гнев с отрицанием хз у кого там что, ты перед стартом сказал что я чё то там тильтану-хуяну, дропну А вышло так что я 1й тур закончил на 1м месте, а ты сосёшь хуй в середине таблицы не так скрывают "горесть сосания" за маской "ахахаха" ну ну банальщина ж) новый персонал жесус расцветает тур начался, смотреть чужие пики - бох в помощь нет, у меня 0 типов бразильских в пиках на 2й тур а чё вы такие гавнистые? смотрю желчь, гавно, тщеславие из вас потекли, люди со мной не разговаривают после первого тура вам по сколько лет? вы что не умеете наслаждаться процессом? просто мем про персонал жизуса смешной не в курсах расскажи Первый пост глянь все равно не понял я бухой просто, виски бахнул ваш тонкий/толстый юмор не пониманию, ну Рафинья на х2 у кого-то при чёт тут Жезус? Соберись, Рыгич, речь не про футболиста, а участника прошлого фентези с ПД, его эпохальный пост закреплен в первом сообщении
  15. FantSayHello

    Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го

    ты надо мной стебешься или тоже такой же лох? ахахаха наконец то чел уже на стадии торгов, за секу почуял будущий проеб и скипнул гнев с отрицанием хз у кого там что, ты перед стартом сказал что я чё то там тильтану-хуяну, дропну А вышло так что я 1й тур закончил на 1м месте, а ты сосёшь хуй в середине таблицы не так скрывают "горесть сосания" за маской "ахахаха" ну ну банальщина ж) новый персонал жесус расцветает тур начался, смотреть чужие пики - бох в помощь нет, у меня 0 типов бразильских в пиках на 2й тур а чё вы такие гавнистые? смотрю желчь, гавно, тщеславие из вас потекли, люди со мной не разговаривают после первого тура вам по сколько лет? вы что не умеете наслаждаться процессом? просто мем про персонал жизуса смешной не в курсах расскажи Первый пост глянь
×
×
  • Создать...