-
Сообщений
4 719 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
4 -
Время онлайн
52д 3ч 10м 17с
-
В целом мне понравилось ссать на женщину
-
Riwage понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
scarppy понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Давайте не будем забывать что это за топик и просто скипнем многоуважаемую мадам, здесь все таки ебут банкоматы и знают что 1/2
-
Посмотрел в такси - хуета, не тратьте время
-
Думаем -> кушаем, думаем -> кушаем
-
Вы не забывайте главное что это кайд оф рандомная хуета, вот как я мог допетрить что тренер Бразилии на первый матч Кунью за 8,5 до 80 на банке продержит, а во втором выпустит в основе и тот двушку огрузит. Гель и компания испугаются толпы черных 2х2 мутантов и перестанут пасовать в штрафную, зато увидев Узбеков - карликов, начнут ебать как не в себя. Я уж не говорю о том, что Гном 5 мячей за 2 матча, великий игрок, базару нет, но бля
-
Действия кингсмана вынудили меня снять блядину и поссать на нее, выехал
-
Ну пока 3-4-3 точно лучшая, т.к все оверпрайс напы они же бисты принесли миллиарды поинтов
-
Че будем на ней делать?
-
LordGalg понравился пост в теме: Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го
-
Если я вырвусь этой хуйней в топы я только и буду писать в топике что я посланник Хесуса а вы все бездари ну мне без пизды нравится, опасный Удобно ещё что по сути завтра все и решится, пива возьму + бабок вхуярю и туда и туда, буду сидеть срать адреналином
-
Если я вырвусь этой хуйней в топы я только и буду писать в топике что я посланник Хесуса а вы все бездари
-
Так я бы и не менял брат Защи ахуенное приносили, ни к чему их трогать, но видишь как оно сложилось
-
Reality понравился пост в теме: Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го
-
Вдохновившись великим илзяном смачно харкнул те в рот прошманда или мне для этого 1200 в час платить притворяясь что мне нужны уроки от сельской хуеты?
-
R0ss0ha понравился пост в теме: Fantasy ЧМ-2026 (sports.ru) го
-
Короче, вот такую хуйню я выдумал, объясняю логику своей шизы: 1. Хочется притопить за аниме, посмотрел их матчи, ахуенно катают, нахуй Шведов, да, опасно, Арсенальский бомж + черная пантера, но мне похую, Японцы всегда жестко ебут в группах, матч за выход по сути, могут даж на первое взлететь, жду нереального траха от Якудз 2. Нидерландам тож за топ1 надо побеждать + играют против говна ебаного которому все напихали мячей, Бобстер + Говно очень результативны, напихают лохам и пойдут смаковать топ1 3. Ну тут просто поинтов дохуя осталось между защами долго выбирал, решил Мендеша взять раз уж за Португальских сук топлю, надеюсь поинты будут. 4. А НЕТУ 4ОЙ ЗАМЕНЫ ХУЕСОС НА НГОЕ РЕШИЛ КРАСНУЮ ВЗЯТЬ СЫН ШЛЮХИ +120 за тур, я буду здесь
-
А ну съебало отсюда ебаное животное (это я Соне)
