Перейти к публикации

I Used To Make Out With Medusa

User
  • Сообщений

    3 776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    12д 1ч 31м 26с

Все публикации пользователя I Used To Make Out With Medusa

  1. так и есть я щас прохожу мастер коллекцию в стиме не считая ретро дилогии, первый мгс ещё плюс-минус норм в плане градуса кринжа в сюжете и диалогах но во второй бурята понесло
  2. I Used To Make Out With Medusa

    Clair Obscur: Expedition 33

    Старые финалки норм (ну графен шляпа да) Это всё уже играно
  3. I Used To Make Out With Medusa

    Clair Obscur: Expedition 33

    Качество озвучки роляет. В английской наприглашали неймов просто и потому вышло супермегахарош
  4. I Used To Make Out With Medusa

    Clair Obscur: Expedition 33

    Ни в каком. Игра выдерживает качество от начала до конца Ну и да, ставь англ звук, он топ. Может это конечно был биас после прохождения, но я потом французскую послушал на ютубе и как по мне голоса персонажам вообще не подходили.
  5. ремейк худшей игры в серии (не считая иссина) жёско
  6. Потому что у конами, скорее всего, нет своих разрабов с тех пор как коджимба ливнул. Они тут в роли издателя и правообладателя. Это не самое страшное. Там на сценаристе тот ещё кадр.
  7. В него играют, потому что это марвел. Играли, точнее, ибо отток игроков произошёл. т.к на деле это ухудшенный по всем параметрам овервотч.
  8. I Used To Make Out With Medusa

    Clair Obscur: Expedition 33

    Да есть жеж эксперт сложность, парирования крутой босс, но механика со стиранием конечно блядская
  9. I Used To Make Out With Medusa

    Clair Obscur: Expedition 33

    Да да щас щас японцы подтянутся Мы уже видели попытку в лице фф16. Сколько японца не корми, он всё равно на аниме смотрит. Единственные кто могут подтянуться, так это западные разрабы, но мне кажется, что тут просто будет ситуация как с сосаликами - все просто будут посредственные кальки делать.
  10. I Used To Make Out With Medusa

    Clair Obscur: Expedition 33

    Прошёл. 10 на 10. Один вопрос только - а как в другие жрпг играть после этого? От одной мысли, что я ещё раз увижу вместо норм писательства очередных школотронов спасающих мир, сдохнуть хочется.
  11. Ахуенно "играете" мужики. Чисто половину игры прогуглил, проспойлерил, а чё, а куда идти, а кого убивать, а где найти. Про таких челов видос недавно видел прямо в точку
  12. I Used To Make Out With Medusa

    Fighting Games Compilation

    американские фембои*
  13. Как хочешь. На сюжет и лор там похуй, они на уровне трешовых хоррор мувиков. Новая часть по лекалам 7 и 8 делается, можешь аж с них начать. Или ремейк двойки.
  14. достаточно, чтобы убить её множество раз
  15. это слухи от ментальных гимнастов, которые таким образом свою лоускильность оправдывают, потому что получают пиздюлей от малении?
  16. да, оказывается это только 6
  17. нихуя себе, они начиная с шестой части полную озвучку стали делать или что?
  18. I Used To Make Out With Medusa

    Fighting Games Compilation

    поэтому теккен и в говне думайте
  19. ре8 это сиквел 7, хз почему ты его первым играл 7 такая же по геймплею, только более камерная, да и лучше в целом
  20. Ну так челы сами себе оставляют лазейку для бесконечного растягивания хронометража с помощью флэшбэков. Когда-то и фильмец по Варкрафту выпустили, жаль он вообще не на широкую публику и половина гей меров не играли в это и не в курсах чё там происходит. Ведь зачем выпускать что-то с азов(начала), если можно прямиком с середины и после одного фильма объявить себя банкротами Так в варкрафте как раз вместо того, чтобы показать самую известную арку (падение Артаса), показали с азов и проебались. это буквально все кого я знал ждали что будет экранизация арки артаса, но они выпустили никому не интересную предысторию орков
  21. отказываешься снизить сложность (эго не позволяет?) в куске говна, где дауны разрабы просто накрутили +100500 хп всем мобам как повышение сложности
  22. сколько людей не поняло что речь не об ориджинал син 2?
  23. из того что быстро в голову пришло deus ex HR второй пасфайндер диско елизиум
  24. Так а в чём не прав? Мне бг3 нравится, но это не отменяет факта, что ларианы не могут писать. Ещё и фирменным юмором своим превращают всё в клоунаду.
  25. пока интерес пропал после первого дейбрейка не играл больше мб в будущем вернусь
×
×
  • Создать...